Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

    • - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд;
      8
    • - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться.
      34


Рекомендуемые сообщения

Удачи, приходите еще если вдруг конкретика все таки появится. Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По данным росстата

 

Число малоимущих

 

в городах от 50 до 100 тыс

2002 - 7,5%

2010 - 8,5%

 

в городах до 50 тыс

2002 - 15,3%

2010 - 25,9%

 

в селах

2002 - 32,7%

2010 - 39,1%

 

Семьи

2 ребенка

2002 - 15,7%

2010 - 20,3%

 

3 и более

2002 - 3,3%

2010 - 6,0%

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурная, Расул, у вас фантазия. Сами себе раздуваете тему, делаете выводы, чего-то отвечаете на свои же вопросы... и всё это без единого факта, ну точь биржевой аналитик :smile: . При том при всём, я несколько раз упомянул "ваше и очччень "любимое" россиянами ведомство" - ЦРУ, на основе данных которого вы делаете свои "умозаключения" - вы не разу не возразили против этого и не разу не усомнились в объективности этих данных, вероятно находясь "там" вам приходится бояться возможных "некорректностей" в своих постах, а попросту: отмолчаться на эту тему от греха подальше :smile: . Вот это действительно факт. А насчёт объективности данных ЦРУ - вы, вероятно, считаете, что и в 2008-м "кровожадная Россия" напала на "маленькую, несчастную" Грузию, ну да ладно это не имеет к конкретному разговору отношения.

 

"Бурная, Расул, у вас фантазия." - думаю что это предложение надо воспринимать как: "Расул, у вас бурная фантазия" - там ведь после "бурная" стоит же запятая... :smile: спасибо за комплимент :smile:. А если начать собирать все обещания всех правителей и провести анализ, кто сколько процентов своих обещаний выполнил, а какую часть не выполнил, то вторая категория этих обещаний я уверен будет ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, чем выполненные обещания... это конечно будет выставлен фактами и доказательствами, но я думаю что оно не поместиться на этом форуме, так как, оно получится как 50 или 100 или Nхххх... томник.

 

Ладно приведу один пример: Барак Обама в начале своего президентского "шествия" обещал народу, что в мире наступит МИР, покончит с воинами в Ираке, Афганистане, выведет оттуда свои войска и тд и тп... за что получил "Нобеля" на одних обещаниях... НО, оправдал ли он свои обещания? Интересно, есть имя Б.Обама в списке миллионеров по версии Forbes, он ведь на "нобеле" заработал целый лимон и плюс свои сбережения, плюс своя зарплата, плюс сайт barackobama.com приносит деньги?!

 

И конечно же обещания Путина... что он обещал? Поднять экономику страны за счет развития производственного сектора, которую угробил Ельцин... и в связи поднятием производства, увеличение благополучия пенсионеров, которые трудились на тех производственных секторах экономике при Ельцине... НО... увидели ли мы выполнения его обещаний? Да, пенсии увеличились, но из-за того что восстановление производственного сектора так и остался на бумаге, в итоге ежегодно усиливается инфляция, так как основные продукты производства необходимые для своих граждан, страна за валюту покупает из запада, и поэтому они получаются дороже, чем увеличение пенсии... Россия как при Ельцине начала продавать свои ресурсы налево и направо, так вот уже 12 лет БЛАГОПОЛУЧНО для себя занимается этим делом, а производственный сектор до сих пор барахлит и нет ни одного нормального продукта со знаком "Made in Russia", который побыл бы всех своих конкурентов как Apple например, кроме военной техники...

 

На счет ЦРУ Вы ЭТО имели ввиду? Я уверен, что такой список на подобии имеется почти у каждой страны, почти у каждой внешнеразведовательской организации и конечно же У ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ БАНКОВ - кто кому сколько должен. Просто когда делал запрос по гуглу ЦРУ вышел первым...

 

Я рассматриваю войну России с Грузией, как провокацию с запада и я полностью поддерживаю Россию в том, как она решила этот конфликт с пользой для себя и конечно первым делом виню в этой войне ЦРУ и его "подданных".

 

Очень напоминает абсолютно популистские тезисы, которые кроме пустой патетики ничего не содержат. Вы бы в Вашингтоне подобное на плакатике намулевали - и к белому дому... смешно, понимаете сразу какие последствия :smile: . Слышали мы такое от болотников, белоленточников, пусси райот и прочих финансируемых госдепом "сегментов российского общества"

 

Кстати здесь люди очень любят оккупировать толпами всякие административные учреждения с разными плакатами на руках и выражать свой протест... явный пример этому акция "Occupancy Wall Street"... и конечно какой-то толк от этих действий уже виден... люди просыпаются от "спячки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вижу со стороны путинофила "бла бла бал" продолжается. Надеюсь не обидел.

Начальник. т..е руководитель. Круто. Так я тоже был таковым, токо в другой сфере. Теперь понятен такой пафос в защиту Пути. Правда, он уже даже не смешон. Из 140 000 000 жителей страны, нашелся ТОЛЬКО ОДИН! ЕДИНСТВЕННЫЙ! который взвалил на себя непомерную ношу (Россию) и преть ее. Уже на коленках, но преть! Ему гворят. "Владимир Владимирович, давайте подсобим!" А он "Неть! Я один! Это мой "крест!" ОТОЙДИТЕ! Руки прочь!"

 

Нету у нас замены вымотоному коню. Перевелись на Руси матушке умные, трудолюбивые и рьяные. Остался токо он ОДИН!

А может правильно говорит Чаплин? МОже изначально всех достойных претендентов отмочаливают?

 

Я тут в декабре, на своем местном форуме, предложил провести политическую МИРНУЮ акцию протеста, приуроченную к приезду в наш город г. Путина. Угадайте, что потом было? :biggrin: Уже через два дня ко мне пришли. Прегласили в "черный воронок", и повезли на "разговор" в Отдел по борьбе с экстремизмом. При чем, приехали как в лучших традициях 30-х годов. Утречком, по "темну". И в результате "разговора" было выясненно, что если бы мое предложенипе не было бы сформулированно в виде вопроса, то мне бы "впаяли" бы 1,5 года условно, или даже 3. Но у них чуток обломилось. Я веть тоже из "бывших коллег". И я знаю чего "стоят" слова. Ну вообщем "на крандаш" меня уже взяли.

Больше чем уверне, что примерно таким же макаром отсекаются все те, кто могут хоть как то помешать "труженнику" нашему перть страну к великому будущему.

 

А вообще, да. Кадровый голоду в нас на лицо. И даже не помогают "Академии управления", что натыканы по всей стране в каждом городе. Уже не один выпуск, этих высших учебных заведений был. Столько народу выучили, а все зря. С ГОЛОДУХИ ПУХНЕМ! http://21region.org/uploads/posts/2009-10/1256588086_31.jpg

Ну нету в России умных и толковых. "Всех вона выбила" :biggrin: :biggrin:

 

Много лазию по инэту, много читаю. Особенно всяких форумах. И на многих есть подобные темы. И с голосованием тоже. И везде рейтинг Путина, как у нас здесь. "ниже плинтуса". Но всегда находится один -два защитничка, которые идут в "пику" 75-95% голосующих против "усталого коня". И каждый раз, в процессе разговора выяснется. что они из "бывших руководителей". Это наверное эпидемия, или кто-то один шарится по всему рускоязычному инэту и на каждом форуме "шашкой машет".

При чем "песни" одни и теже. Например про тлетворное влияние ЦРУ. Мол нельзя доверять их данным. Задешь вопрос, "Кому можно?". А в ответ "РОСГОСТАТУ!" Пипец. Ну вот образец правды и неподкупности.

И каждый из этих защитничков, сравнивают 98- 99 и 2012 Ну вот каждый! Может на это есть какие то семенары, или трененги?

На конкретные вопросы не отвечают, просто тупо льют воду, стараясь все противоположные мнения утопить в обеме словесов.

И вот хочется сказать пару "крепких". Да правила форума не позволяют. :blush: И все у них "дибилы" и "лаботрясы". Всем нужно в зеркал смотрется а лучше с ними спать. И Навальные у них шипиЁны и белолентчники бараны.

А может быть вы бараны? Может быть у вас мозгов нету, что посмотреть на страну трезвым взглядом не можете?

 

Хорошо. Последняя попытка. Задаю конкретные вопросы. Хотя больше чем уверен, что ответов не получу. Это уж как водится. Или подтвердите мои сомнения по поводу Вас или опровергните. Может хоть один найдется без "выключателя" в башке.

 

1. Из каких доходов пополняется бюджет РФ? (подсказка http://img.vz.ru/upimg/472/472371.jpg)

 

2. Почему доход страны более чем 60% зависит от импорта энергоресурсов и цен на них?

 

3. Если бюджет страны зависит от коньюктуры энергоресурсов на международных рынках, может ли быть обеспечена экономическа безопасность страны?

 

4. Какие меры должны передпринять в отношении исполняющего директора совет директаров той или иной компании, если по окончанию финансового года вдруг выяснится, что за истекший периуд, фирма те только не заработала но и еще ДОЛЖНА осталась? http://supercook.ru/...get-2011-rf.jpg

 

5. Почему за 12 лет г. Путин не только не создал условия, при которых коррупцией заниматься не выгодно, но сделал так, что сумма откатов повысились в РАЗЫ!

 

6. Почему все крупные предприятия и фирмы, занимающиеся производстовм и добычей энергоресурсов и драг металлов в регионах, имеют Московскую регистрацию, и платят налоги не в местные бюджеты а в бюджет Москвы?

 

7. Как правильно заметил Расул. Какой российский товар имеет лэйбу Сделано в Росси, и которому нет и не может быть конкурентов в мире? (Штурмовики, танки и автоматы Калашникова не приводить. Уже оскомена)

 

8. Почему НА ВСЕХ форумах рускоязычнго инэта и местных сетей, в каждой подобной теме с глосованием, 65 -80% голосующих ПРОТИВ Путина?

 

9. И на конец последние. Чем я должен так быть благодарным г. Путину, что я вот такая вот сволочь, "что мене сколько не давай, мне мало"? Что именно он мне дал?

 

Без ответов на поставленные вопросы я буду считать господ защитничков, просто балаболами или "засланными козачкамаи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да. Еще один вопрос.

 

Вы и в правду считает трейдеров и инвесторов полными дибилами, которые не умеют ни читать ни считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-44459-0-03400200-1346743159.png

 

Андрей, у Вас на профиле фото дороги, идущий к облакам... может это Вы фантазер? Отсюда и нет конкретики в Ваших постах... только "вода"... Вы хоть как-то обоснуйте более реально Вашу позицию, чтобы дискутировать дальше в конструктивной форме или же Вас ждет предупреждение из-за Вашего "флуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост - 184 - вот, оказывается можете же ведь вести конструктивный диалог.

 

Если в моих сообщениях Вы увидели переход на личности, которого Я не считаю таким - Я на личности не переходил. Когда писал о правительстве, который должен временами отчитываться перед своими избирателями, то это на самом деле так и должно же быть, чтобы строить демократическое общество и мой пост был адресован к тем бессовестным правителям, которые народные богатства приХватизируя, копят у себя под подушкой. А если мое обращение к Вам "может это Вы фантазер?" считаете переходом на личность, то кто вообще первым начал - популист, агент ЦРУ, бурный фантазист?

 

Думаю мы друг друга поняли. И давайте больше не будем устраивать "детский сад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати очень рад, что в Ростовской области умеют налаживать экономику, надеюсь это отражается не только в лозунгах о новых достижениях, но и в благосостоянии людей, раз Вы так рьяно приводите в пример свой город.

Но для всей России более 60% населения малоимущие разве это нормально? Мы ведь с Вами говорим по президенте РФ а не о губернаторе Ростовской области. Кто должен платить основную массу налогов на социальные нужды, малоимущие которым самим надо выживать или средний класс, которого в России 10-12%, я уже не говорю о людях которые находятся за чертой бедности.

 

Из приведенных мной ранее цифр росстата пока получается

 

не дай Бог жить в небольших городах и селах или завести детей.

 

Скажите почему людям которые живут на земле, т.е. кормят нас с Вами, или семьям которые заводят более одного ребенка, т.е. как минимум поддерживают численность наших граждан, живется все хуже

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей опять эмоции без конкретных цифр, а что Вы на это скажете

Уважаемый, я уже три года как "не при делах", а до этого присутствовал на многих "серьёзных" совещаниях в разных региональных структурах...

..я не буду смотреть ваши ссылки и разбираться с тем, что вы мне "подготовили"...

 

Ну тогда мне понятна Ваша манера общения, не буду больше отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в связи с низкой реализацией готовой продукции – произведенные ранее в течение года 1800 комбайнов так и не были востребованы потребителями.

 

Всего 1800 комбайнов и большие планы с выходом на мировой рынок - смешно... видимо не до конца учили те товарищи такой предмет, как "маркетинг".

 

завод Ростсельмаш; на данный момент как бы не единственная российская транснациональная корпорация неэнергетического сектора: выпускает комбайны собственной разработки : вектор, акрос, совершенно новый роторный торум, а также навесное оборудование, кормоуборочные комбайны, комбайны для малых хозяйств, тракторы, сеялки, имеет заводы в различных частях мира, в т.ч. в Канаде, выстроена современная система логистики по всему миру с целью: запчасть должна быть у фермера в поле в любой точке мира в течении суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...