Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Депозит в управление, ищу трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 MStas

MStas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 10:32 AM

Дам в управление трейдеру депозит 2000 $ (мини-форекс, платформа Метатрейдер-3) под залог 200$. Лимит убытков 50%. Оплата трейдеру 50% от размера прибыли 1 раз в месяц. Если будет достигнут лимит убытка, то сотрудничество с трейдером прекращаю, а залог не возвращаю. При успешной работе буду увеличивать сумму в управлении.
Кого заинтересовало, пишите на makst2003@bk.ru

#2 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 03:35 PM

а смысл залога? в вашем случае проще на лимит потерь установить не 1000 у.е. (50% от 2000) а 800 у.е..

40% лимита потерь с головой хватит любому трейдеру, а вот мыслей об обмане с вашей стороны у него не возникнет, по крайней мере с начала работы.

#3

  • Гости

Опубликовано 11 May 2006 - 04:40 PM

Это и есть обман :lol:

Кажется не все меня поймут правильно.

Статистика: 99% трейдеров (особенно новички) сливаются нахрен.
---
99.99% трейдеров, которые хоть чёто умеют, эти две штуки нахер не впились :lol: Т.е. клевать будет тока "зелень".

200 баксов найти может любой. Абсолютно. Ну "на дело жизни", так сказать... :D

ИТОГО: 99.999%, что ВСЕ, кто будут "торговать" (наверняка на демощёте) - сольются в течение максимум 2-3 недель. Ну а 200 баксофф то не лишние... :twisted:

#4 MStas

MStas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 04:43 PM

а смысл залога? в вашем случае проще на лимит потерь установить не 1000 у.е. (50% от 2000) а 800 у.е..

40% лимита потерь с головой хватит любому трейдеру, а вот мыслей об обмане с вашей стороны у него не возникнет, по крайней мере с начала работы.

Смысл залога в хоть какой-то ответственности трейдера. Мне не нужен любитель потренироваться на чужом счете. Хватит, уже был один такой.
Насчет доверия и обмана, подразумевается что я деньги получу и доступ к депозиту не дам, так? Но я продумал этот вопрос. Если делать перевод по системе вебмани, то там есть вариант перевода с кодом протекции. Трейдер делает перевод, но не сообщает мне код протекции (я деньги зачислить не могу без него). Я вижу приход денег, сообщаю трейдеру логин и пароль (пароль он меняет). Только после этого он мне сообщает код протекции.

#5 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 04:45 PM

а смысл залога? в вашем случае проще на лимит потерь установить не 1000 у.е. (50% от 2000) а 800 у.е..

40% лимита потерь с головой хватит любому трейдеру, а вот мыслей об обмане с вашей стороны у него не возникнет, по крайней мере с начала работы.

Смысл залога в хоть какой-то ответственности трейдера. Мне не нужен любитель потренироваться на чужом счете. Хватит, уже был один такой.
Насчет доверия и обмана, подразумевается что я деньги получу и доступ к депозиту не дам, так? Но я продумал этот вопрос. Если делать перевод по системе вебмани, то там есть вариант перевода с кодом протекции. Трейдер делает перевод, но не сообщает мне код протекции (я деньги зачислить не могу без него). Я вижу приход денег, сообщаю трейдеру логин и пароль (пароль он меняет). Только после этого он мне сообщает код протекции.

А если пароль поменяет - но не сообщит код!? 8)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#6 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 04:59 PM

Кому такой депозит нужен в управлении?
Если это не является проверкой перед предоставлением трейдеру "реальных" средств в управление, то разводка.
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#7

  • Гости

Опубликовано 11 May 2006 - 05:01 PM

Короче пущай ещё сутки повисит, потом снесу во флейм...

#8 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 05:02 PM

[quote name='x13]Короче пущай ещё сутки повисит' date=' потом снесу во флейм...[/quote']
Ага...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#9 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 06:11 PM

Меняет пароль? Так он возьмет пароль сменит,и не скажет новый. И выведет себе эти 2 штуки на вебмани... круто!

#10 MStas

MStas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 06:47 PM

[quote name='EvgeniyEX]Меняет пароль? Так он возьмет пароль сменит' date='и не скажет новый. И выведет себе эти 2 штуки на вебмани... круто![/quote']
для вывода нужен код, его знаю только я :)

#11 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 06:49 PM

MStas, счёт в лайтфорексе что ли?)))
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#12 MStas

MStas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 May 2006 - 06:49 AM

нет

#13 Lichers

Lichers

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 May 2006 - 05:56 AM

а смысл залога? в вашем случае проще на лимит потерь установить не 1000 у.е. (50% от 2000) а 800 у.е..

40% лимита потерь с головой хватит любому трейдеру, а вот мыслей об обмане с вашей стороны у него не возникнет, по крайней мере с начала работы.

Смысл залога в хоть какой-то ответственности трейдера. Мне не нужен любитель потренироваться на чужом счете. Хватит, уже был один такой.
Насчет доверия и обмана, подразумевается что я деньги получу и доступ к депозиту не дам, так? Но я продумал этот вопрос. Если делать перевод по системе вебмани, то там есть вариант перевода с кодом протекции. Трейдер делает перевод, но не сообщает мне код протекции (я деньги зачислить не могу без него). Я вижу приход денег, сообщаю трейдеру логин и пароль (пароль он меняет). Только после этого он мне сообщает код протекции.


Можно предположить свое видение дальнейших событий.:
Тебе сообщают код протекции. И ты взяв необходимые документы (паспорт, ...) Бежишь в отделение ДЦ в твоем городе и сообщаешь, что забыл пароль и после написания заявления тебе его меняют.... и все халявные 200$ на руках....
Поправте меня, если я не прав....

#14 MStas

MStas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 May 2006 - 08:23 AM

Да можно, все можно. Отделения ДЦ в моем городе нет, но можно предположить, что туда можно позвонить и т.д.. Можно преположить, что трейдер сделает на счете 1000%, а я с ним не расплачусь. И т.д и т.п...
Надоело доказывать, что не верблюд и отвечать на письма супермегатрейдеров, в доказательство своей квалификации приводящие отчет за неделю работы на демо, или трогательными обещаниями "не подвести".
Предложение снято, тема закрыта.

#15 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 14 May 2006 - 08:55 AM

Предложение снято, тема закрыта.

ДА, оно мало кого и интересовало...
А то что тема закрыта - ну и слава Богу...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment