Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Кто нить может обьяснить что случилось ????


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Володя

Володя

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 03:31 PM

Кто нить может обьяснить, почему на одной из сильнейших новостей, с выходом намного превышающим прогнозный - рынок пошел по флету ???????

#2 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 03:38 PM

Кто нить может обьяснить, почему на одной из сильнейших новостей, с выходом намного превышающим прогнозный - рынок пошел по флету ???????

Главный наперсточник(Сноу) уже объяснил....шарик в другом наперстке.

#3 Володя

Володя

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 05:00 PM

ппц :(( за утро сеня заработал 350 баксов - на последней новости потерял 300 на стоплосах :(((((((
Щас опять открылся на понижение фунта -400 баксов уже. В опщем - хренова мну чета, какое то подозрение нехорошее :((( в понедельник 1300 слил, на перевороте и щас :(((( и замок не могу поставить в ФК. Нада наверное ДЦ поменять, мож хоть с замком не сильно сливаца буду :(( а то стопы ппц как депозит уменьшают

#4 Володя

Володя

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 05:03 PM

Самое, что обидно - я на новостях в основном и зарабатываю. Я всегда угадывал, в какую сторону пойдет курс - подводят только стоплосы :( иногда перевороты

#5 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 05:26 PM

Самое, что обидно - я на новостях в основном и зарабатываю. Я всегда угадывал, в какую сторону пойдет курс - подводят только стоплосы :( иногда перевороты

С Визита Китайского премьера рынок стал политизированным,а в таком рынке только лоси и разводятся.

#6 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 06:17 PM

я лчино считаю всё разводом, а вот аналитики считают так

О причинах неспособности доллара к росту. Валютный рынок


26:04:06 20:40


Некоторые участники рынка продолжают чесать свои затылки, пытаясь найти разумное объяснение тому, почему доллар не растет в ответ на звездные американские данные, которые осыпали его в минувшие 48 часов. Несмотря на факт того, что коммюнике Большой семерки/МВФ определенно казалось азиатского FX (потребность увеличить гибкость при курсообразовании, то есть допустить рост азиатских валют против доллара, не препятствовать этому), множество игроков, кажется, чувствуют, что коммюнике касалось понижения доллара против всех валют.



"Я думаю, что коммюнике Большой семерки/МВФ является ключевым (в понимании того, почему доллар отказывается устойчиво расти в ответ на сильные данные - прим. Forexpf.ru) - они хотят видеть доллар ниже", - говорит один американский дилер. Он видит медленный рост евро и одобряет лонг в йене. "Вам достаточно купить любую азиатскую валюту….. и это сделает Вас обладателем больших денег к концу года", - добавляет он.


Другие дилеры поддерживают идею о том, что продажа доллара на недавних сессиях была спланирована. Из предположений касательно роста евро сегодня, один дилер ссылается на ближневосточные имена.


Напомним евро на торгах в США в среду начал снижение после превысившей прогнозы аналитиков статистики из США. Курс упал к $1.2395 по сравнению с примерно $1.2415 до обнародования статистики. Однако после этого евро пошел на прорыв опционного барьера на $ 1.2450, совершил также прорыв сопротивления на $ 1.2460 и установил максимум на $ 1.2468. Пока валюту помимо сильного технического сопротивления здесь остановили слухи об азиатских оферах на $ 1.2465. Разговоры весь день также указывали на офера от $ 1.2470 до $ 1.2500, где расположен очередной опционный барьер, помимо того, что это сильный психологический уровень.

#7 DrTroi

DrTroi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 08:34 PM

Уважаемый Володя! Позволю себе спросить Вас о том читалили Вы книгу с сайта на котором расположен форум, если читали, то смею заметить, ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ % ПЕРВЫЕ ГЛАВЫ КНИГИ И ТОГДА ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ РЫНОК ПОШЁЛ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! и ещё Вы должны сделать выбр относительно того что Вы хотите от своей работы на форексе, если ждёте стихийность внезапные огромные прибыли и бури эмоций, то флаг Вам в руки! А если хотите иметь болие мение стабильный профит и уверенность в своих действиях, то нужно трудится! ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ МАСТЕРАФОРЕКСА www.masterforex.org Счастливо!

#8 Володя

Володя

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 April 2006 - 08:59 PM

:)) я прочитал книгу :)) и первую главу. Я уже полгода работаю на форексе, результаты - нормальные. Книга мастера - ето действительно КНИГА МАСТЕРА!!! мну ана очень понравилась. То, что он написал - действительно существует :) что сеня в опщем то я и видел. :(( но видеть одно - а ..... В основном, главную прибыль, я получаю на новостях. Как правило я всегда угадываю направление новости, када я не уверен,я ставлю ордера вверх и вниз с стоплосами (ордера по исполнению) - обычно срабатывает - но сеня - ТЕ ХТО управляет рынком - превзлошли себя :)) чисто по стоплосам прошлись :))). Видимо придеца придумывать новую стратегию торговли на новостях :((( Кста, я в конце концов за сеня 230 баксов заработал :)))

#9 aaa040288

aaa040288

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 27 April 2006 - 11:07 AM

Володя
Я думаю на новостях может как не быть ложного пробития, так и быть от одного до нескольких ложных движений. Я например на новостях вообще не торгую, считаю это рискованным. А основы ТС Мастерфорекс (а именно критерии пробития уровней) дают по 100-150 пунктов прибыли в месяц на одну пару. Если Вы недавно прочли книгу, рекомендую начинать с простого, то есть именно с уровней.
Замков в ФК нет, но не факт, что они помогут.

Я тоже торгую в ФК и если честно скептически отношусь к замкам: лучше одна убыточная сделка, чем две (хотя может я и заблуждаюсь :wink: ).

P.S. ИМХО прибыль и убытки лучше считать в пунктах, а не в деньгах: разные размеры позиций не будут сбивать картину.


hawt
Аналитики как всегда постарались! :D По-моему все гораздо проще: долгосрочный тренд направлен на ослабление доллара, и сейчас начинается его новая волна после коррекции (на дневных графиках видно). Об этом и Мастер упоминал в книге - этот тренд следует из фундаментальных показателей и даже консорциум его в обозримом будущем не изменит.

#10 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 27 April 2006 - 03:16 PM

hawt
Аналитики как всегда постарались! По-моему все гораздо проще: долгосрочный тренд направлен на ослабление доллара, и сейчас начинается его новая волна после коррекции (на дневных графиках видно). Об этом и Мастер упоминал в книге - этот тренд следует из фундаментальных показателей и даже консорциум его в обозримом будущем не изменит.

Пора искать ДЦ где открывают депо в любой валюте кроме бакса!




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment