Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#16 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 06:18

Гость, я не поняла Вашей иронии. Вам смешно от того что женщины в форексе более успешны чем мужчины?


Я надеюсь ты прочитала мой последний ответ, до того, как его узурпаторы удалили...
Ps :ninja: Ветка называется свободное общение, не правда ли??? :ph34r:

#17 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 08:53

Женщина-трейдер --- это крУто!!! :) Сам общаюсь по аське с двумя трейдершами. Одна кстати сделок совершает наверное больше чем я, а другая наоборот, как вы говорите -- ЖДЕТ тренда, точки входа...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#18 leyca

leyca

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 11:27

Егорка, и как у них получается?? чего-то не договариваешь?? я тоже соглашусь с женским немногочисленным коллективом, что женщина продумает на 100 шагов вперед прежде чем открыть реал

#19 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 09:31

мое мнение насчет этого: все не столь однозначно, в том смысле что женщины в первую очередь люди так же как мужчины. а отсюда следует что есть женщины которые успешно торгуют , но есть и которые не очень, короче также как и мужчины. для примера, у меня есть пара знакомых мужчин и пара женщин , так вот один из мужчин попадал в аварию за последние два года не меньши десяти раз причем только по его вине(слава богу без последствий), другой не знает что такое аварии хотя права у него уже около 6лет. Так вот точно также и с моими двумя подругами. Поэтому по половому признаку нельзя ничего определить по отношению к форексу. А всякие разговоры на тему интуиции это вообще вымесел(непонятно кто и когда это сказал и в каком он состоянии был :))) ). Недавно смотрел передачу по первому каналу про сверхестественные способности человека. Там расказывалось как спецназовцы работают и как у них тренируют эту самую интуицию. Показывали людей котрые могут идя по коридору и через стену угадать в какой комнате находяться ктонить а в какой нет. Они это делают на 100% например из 15-20комнат причем стабильно(не завсисит какой день недели и время суток и т.д.)Есть один спецназовец котрый неоднократно спасал свою команду от верной гибели. Один из случаев: они были в чечне и подошли к какомуто ущелью и он не разрешил никому туда ходить, командиру сказал что типа он чувствует запах табака и там засада. Короче они туда не пошли и через 1.5километра наткулись на бывшей перевал боевиков. На самом деле он не мог учуять запаха табака на таком расстоянии. Но в этом он и сам признался, он сказал что просто нашел предлог чтобы ему все поверили. Там описывалось много разных интересных ситуаций. Все конечно расказать не могу, но я думаю моя изначальная идея понятна всем.

Сообщение изменено: SL_600, 31 Декабрь 2006 - 09:32 .

"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#20 filin53

filin53

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 04:49

"Есть женщины в русских селеньях!...."

Мы, в отличие от мужчин (только не обвиняйте в дискриминации по половому признаку), более упорны и не так ветренны ...именно в форексе.

Более, того, женщины преданны, в большинстве своем, и редко мечуться от одного к другому (речь идет о методах торговли на форексе..ну и о учителях).
Я считаю что женщина-трейдер - это звучит гордо!


Умничка!!!
Целую ручки!

#21 KASANDRA

KASANDRA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 01:16

мое мнение насчет этого: все не столь однозначно, в том смысле что женщины в первую очередь люди так же как мужчины. а отсюда следует что есть женщины которые успешно торгуют , но есть и которые не очень, короче также как и мужчины. для примера, у меня есть пара знакомых мужчин и пара женщин , так вот один из мужчин попадал в аварию за последние два года не меньши десяти раз причем только по его вине(слава богу без последствий), другой не знает что такое аварии хотя права у него уже около 6лет. Так вот точно также и с моими двумя подругами. Поэтому по половому признаку нельзя ничего определить по отношению к форексу. А всякие разговоры на тему интуиции это вообще вымесел(непонятно кто и когда это сказал и в каком он состоянии был :))) ). Недавно смотрел передачу по первому каналу про сверхестественные способности человека. Там расказывалось как спецназовцы работают и как у них тренируют эту самую интуицию. Показывали людей котрые могут идя по коридору и через стену угадать в какой комнате находяться ктонить а в какой нет. Они это делают на 100% например из 15-20комнат причем стабильно(не завсисит какой день недели и время суток и т.д.)Есть один спецназовец котрый неоднократно спасал свою команду от верной гибели. Один из случаев: они были в чечне и подошли к какомуто ущелью и он не разрешил никому туда ходить, командиру сказал что типа он чувствует запах табака и там засада. Короче они туда не пошли и через 1.5километра наткулись на бывшей перевал боевиков. На самом деле он не мог учуять запаха табака на таком расстоянии. Но в этом он и сам признался, он сказал что просто нашел предлог чтобы ему все поверили. Там описывалось много разных интересных ситуаций. Все конечно расказать не могу, но я думаю моя изначальная идея понятна всем.

Я ПОНЯЛА КАК ТЫ ДОЛГО ИЗЛАГАЛ ПРО МУЖСКУЮ ИНТУИЦИЮ ..... ОТВЕЧУ ОН ЭЗОТЕРИК.
ЕСЛИ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЭТО СЛОВО.
Век живи - век учись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22 KASANDRA

KASANDRA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 01:29

4 ПРАВИЛА КОНФУЦИЯ
1. НЕ ВДАВАЙСЯ В ПУСТЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
2. НЕ БУДЬ КАТЕГОРИЧЕН
3. НЕ ПРОЯВЛЯЙ УПРЯМСТВА
4. НЕ ДУМАЙ О СЕБЕ ЛИЧНО
Век живи - век учись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23 Гарри

Гарри

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 21 Март 2007 - 06:56

Женщины, зайдите сюда : http://yarchat.ru/up...s/crystal_rose/
Вам должно понравиться!

#24 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 12:05

Я ПОНЯЛА КАК ТЫ ДОЛГО ИЗЛАГАЛ ПРО МУЖСКУЮ ИНТУИЦИЮ ..... ОТВЕЧУ ОН ЭЗОТЕРИК.
ЕСЛИ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЭТО СЛОВО.

нет мне не известно это слово. да даже и знать не хочется :))(потому что заранее знаю что это не так) а почему такая неадекватная реакция. или я что то не ПРАВИЛЬНО написал?! очень долго можно РАСКАЗЫВАТЬ про то что не подкреплено фактами и доказательствами(например сказки :)))
то что я написал очень даже обосновано и на очень приличном и ответсвенном уровне. а вот женская интуиция......, непонятно кто придумал и для каких целей :rolleyes:

4 ПРАВИЛА КОНФУЦИЯ
1. НЕ ВДАВАЙСЯ В ПУСТЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
2. НЕ БУДЬ КАТЕГОРИЧЕН
3. НЕ ПРОЯВЛЯЙ УПРЯМСТВА
4. НЕ ДУМАЙ О СЕБЕ ЛИЧНО

а это вообще не понятно к чему. тем более бредятина какаято.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
особенно "не думай о себе". ну вообще :biggrin:. а ком же тогда?! можт о касандре?!
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#25 Vell

Vell

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 04:24

Знаю точно,те женщины,которые торговали и я был свидетелем этого уже потеряли счёт.Они конечно не учились у мастерфорекс.Но всегда приятно видеть рядом их.воюющих с этим монстром "ФОРЕКС"

#26 ledytrad

ledytrad

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2007 - 01:34

Знаю точно,те женщины,которые торговали и я был свидетелем этого уже потеряли счёт.Они конечно не учились у мастерфорекс.Но всегда приятно видеть рядом их.воюющих с этим монстром "ФОРЕКС"

Мы не "воюем" а расслаблено качаемся на волнах ...:wink:
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег...
Р. Киплинг

#27 Shatur

Shatur

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2007 - 11:18

"Есть женщины в русских селеньях!...."

Мы, в отличие от мужчин (только не обвиняйте в дискриминации по половому признаку), более упорны и не так ветренны ...именно в форексе.

Я считаю что женщина-трейдер - это звучит гордо!


В подтверждении прошу посмотреть результаты 2-го конкурса АИФ. Нас - "мальчиков" было чуть менее 90%, а победитель - ...?

Молодцы, ДЕВЧОНКИ. Так держать!!! :biggrin: :smile: :wink:

:wub: :wub: :wub:

#28 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 04 Май 2009 - 09:13

Да уж лучше подождать, чем влезть в рынок не понимая, что происходит и влететь в минуса. Дисциплина в этом деле очень важна. Руки чешутся = слив.
А вот слить 20 депозитов...по - моему это уже диагноз. Достаточно слить один, чтобы понять, что что - то не так.

#29 natik-09

natik-09

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 07:20

Удивительно : лучшие модельеры - мужчины, лучшие стилисты - мужчины. И с этим никто из мужчин не спорит. Зачем же тогда отрицать то, что лучшие трейдеры - это женщины. Время всех рассудит.

#30 augusta

augusta

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2010 - 09:34

Удивительно : лучшие модельеры - мужчины, лучшие стилисты - мужчины. И с этим никто из мужчин не спорит. Зачем же тогда отрицать то, что лучшие трейдеры - это женщины. Время всех рассудит.

Как-то странно: женщина везде-плохо. На корабле, на кухне и тд. Лучше бы вообще их не было. А мужчина везде хорош! И сразу жить стало лучше, жить стало веселей! Все на борьбу с женщиной!
Кстати, для умного мужчины, деловой партнер - это профпригодность. И никогда - половой признак.
Приятно осознавать, что есть простой тест на интеллект мужчины: обсуждает тему "Бабы-дуры", в любых вариантах - бежать от него! :tongue:
"А может быть, я просто по ошибке распахнул не ту дверь и забрел куда-то не туда?
Но слишком далеко, чтобы отступать назад.
А раз уж ошибся дверью - так хоть веди себя прилично.
Да и, в конце концов, не всю же жизнь прозябать на кредиты и займы..."
Харуки Мураками "Охота на овец"
................................................................................
С уважением, Ольга.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment