Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Американский Форекс брокер International Capital Markets Brokers


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1694 сообщений

Опубликовано 02 December 2010 - 01:29 PM

Представляю нового партнера и гостя форума Академии Masterforex-V
Американского брокера International Capital Markets Brokers , который оценив потенциал трейдеров академии решил выйти на российский рынок. Более подробную информацию читайте в статье "Существует ли альтернатива российским дилинговым центрам?" журнала для трейдеров и инвесторов "Биржевой лидер"


В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании. Новости компании представлены в разделе Новости Брокеров.
Аналитический бюллетень International Capital Markets Brokers доступен в разделе Forex (Форекс): прогнозы, обзоры и анализ
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 03 December 2010 - 09:50 PM

Здравствуйте!
Недавно представляли компанию Forex.com. Тоже с лицензиями и страхованием счетов-я уже собрался там счёт открывать, а недавно их оштрафовали NFA на 459000$ за реквоты, проскальзывания и т.п. Вот и думаю теперь-кому верить. Как в кино: " Белые пришли-грабють, красные пришли-тоже грабють...".
Конечно, если эту компанию представляет такой уважаемый человек, как ADUNBS-стоит наверное задуматься.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#3 BLACK SANNY

BLACK SANNY

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 04 December 2010 - 10:54 AM

То, что ADUNBS представил их здесь - это еще ничего не значит.
Если Вы хотите полностью получит независимую информацию об этом брокере - зайдите на страничку FSA/
Там ICM Brokers Limited
зарегистрированы 08/11/2010

CF1 Director - Mr Shoaib Abedi

CF3 Chief Executive - Mr Tyler Manh Hung Bui

CF10 Compliance Oversight, CF11 Money Laundering Reporting - Mr Leslie Mark Warner.

В общем русско-украинских имен нет - уже хорошо. Надежда есть на то, что они не контролируются нашими бандитскими группировками.
Инфо о рег номере в FSA вычитал из статьи в Журнале Биржевой лидер. Но на официальном сайте у них ничего о регистрации не говорится.
Они работают с 08/11/2010, и ни как не раньше. Т.к. считаю, что дату начала работы можно рассматривать с момента регистрации в FSA. Пока что Данных о регистрации у других регуляторов не вижу. Реальные офисы - в США и в Австралии (У них в контактах), а про остальные - в странах третьего мира,- только на словах, т.к. этих реальных контактов в базе данных в разделе Контакты у них нет. Страничка - на 4 языках английский, русский, пару языков Ближнего Востока. В общем, не настолько они круты, как хотят казаться и пишут.Вывод - не все, что написано у них на страниче - правда. Увидеть их балланс в открытом доступе невозможно. Им показывать еще нечего. Для сравнения вы можете найти балланс действительно реальных крупных Брокеров в свободном доступе. Они его наоборот выставляют на показ, дабы доказать свою состоятельность. Эта инфа публикуется в том числе их регуляторами, что ближе к истине. А мысль, что больше всего их привлекают страны третьего мира - очевидна. Ибо трейдеры в странах третьего мира еще не настолько хорошо научились защищать свои права, не настолько сплоченные и юридически грамотные.
Для сравнения с реально серъезными западными Брокерами - найдите в поисковике лучшую десятку - и посетите их сайты. Сразу почувствуете разницу.

Сообщение изменено: BLACK SANNY, 04 December 2010 - 11:02 AM.

...иногда результатом шага вперед, является пинок под зад...

#4 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 04 December 2010 - 11:51 AM

То, что ADUNBS представил их здесь - это еще ничего не значит.
Если Вы хотите полностью получит независимую информацию об этом брокере - зайдите на страничку FSA/
Там ICM Brokers Limited
зарегистрированы 08/11/2010

CF1 Director - Mr Shoaib Abedi

CF3 Chief Executive - Mr Tyler Manh Hung Bui

CF10 Compliance Oversight, CF11 Money Laundering Reporting - Mr Leslie Mark Warner.

В общем русско-украинских имен нет - уже хорошо. Надежда есть на то, что они не контролируются нашими бандитскими группировками.
Инфо о рег номере в FSA вычитал из статьи в Журнале Биржевой лидер. Но на официальном сайте у них ничего о регистрации не говорится.
Они работают с 08/11/2010, и ни как не раньше. Т.к. считаю, что дату начала работы можно рассматривать с момента регистрации в FSA. Пока что Данных о регистрации у других регуляторов не вижу. Реальные офисы - в США и в Австралии (У них в контактах), а про остальные - в странах третьего мира,- только на словах, т.к. этих реальных контактов в базе данных в разделе Контакты у них нет. Страничка - на 4 языках английский, русский, пару языков Ближнего Востока. В общем, не настолько они круты, как хотят казаться и пишут.Вывод - не все, что написано у них на страниче - правда. Увидеть их балланс в открытом доступе невозможно. Им показывать еще нечего. Для сравнения вы можете найти балланс действительно реальных крупных Брокеров в свободном доступе. Они его наоборот выставляют на показ, дабы доказать свою состоятельность. Эта инфа публикуется в том числе их регуляторами, что ближе к истине. А мысль, что больше всего их привлекают страны третьего мира - очевидна. Ибо трейдеры в странах третьего мира еще не настолько хорошо научились защищать свои права, не настолько сплоченные и юридически грамотные.
Для сравнения с реально серъезными западными Брокерами - найдите в поисковике лучшую десятку - и посетите их сайты. Сразу почувствуете разницу.


Да, наверное Вы правы-представление брокера ещё ничего не значит. Спасибо за полезную информацию. Учту. Мне известны пока 2 весьма солидных и безусловно надёжных брокера: Дукаскопи и МИГбанк. Но у них минимальный депозит высоковат и мин. лот. И потом, я хотел уточнить у Дукаскопи такой момент: у них на сайте как-то не понятно написано, что мол, маржа может изменяться, т.е. получается плечо в процессе торгов изменяется, а это уже возможное принудительное закрытие сделки, даже прибыльной.
Значит, ICM Brokers Limited работают недавно, баланс закрытый. В общем будем думать.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#5 Yawor

Yawor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 01:29 PM

Здравствуйте!
Недавно представляли компанию Forex.com. Тоже с лицензиями и страхованием счетов-я уже собрался там счёт открывать, а недавно их оштрафовали NFA на 459000$ за реквоты, проскальзывания и т.п. Вот и думаю теперь-кому верить. Как в кино: " Белые пришли-грабють, красные пришли-тоже грабють...".
Конечно, если эту компанию представляет такой уважаемый человек, как ADUNBS-стоит наверное задуматься.

Рынок форекс на том и стоит, что каждую секунду кого-то грабють. В основном грабють дяди с огромными депо (способными выдержать любое движение рынка) мальчиков с маленькими депо.

#6 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 01:55 PM


Здравствуйте!
Недавно представляли компанию Forex.com. Тоже с лицензиями и страхованием счетов-я уже собрался там счёт открывать, а недавно их оштрафовали NFA на 459000$ за реквоты, проскальзывания и т.п. Вот и думаю теперь-кому верить. Как в кино: " Белые пришли-грабють, красные пришли-тоже грабють...".
Конечно, если эту компанию представляет такой уважаемый человек, как ADUNBS-стоит наверное задуматься.

Рынок форекс на том и стоит, что каждую секунду кого-то грабють. В основном грабють дяди с огромными депо (способными выдержать любое движение рынка) мальчиков с маленькими депо.


Оно то, конечно так. Но всё-таки я надеялся через западного брокера сам кого-нибудь маленько пограбить. А тут вон что.
"...я расчитывал на тебя, Саид...".
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#7 wurth

wurth

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 December 2010 - 02:30 PM

Если депо небольшой - то "кого-нибудь грабить" можно и с СНГ-ми ДЦ.

Здесь вопрос к International Capital Markets Brokers - есть ли ваши филиалы в странах СНГ и в каких именно и где на сайте можно увидеть эту информацию?

#8 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14873 сообщений

Опубликовано 08 December 2010 - 03:13 PM

Добрый день, я вот тут просмотрела ветку, связанную с вашей компанией, и у меня родился закономерный вопрос: могли бы Вы порекомендовать эксклюзивные инструменты риск-менеджмента?

#9 ICM Brokers

ICM Brokers

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 December 2010 - 12:44 PM

Если депо небольшой - то "кого-нибудь грабить" можно и с СНГ-ми ДЦ.

Здесь вопрос к International Capital Markets Brokers - есть ли ваши филиалы в странах СНГ и в каких именно и где на сайте можно увидеть эту информацию?



Здраствуйте! Спасибо за ваш вопрос ICM Brokers не имеет офисов в странах СНГ.Если у вас есть какие либо вопросы то вы можете связаться с русcко-язычной поддержкой через емайл,чат или оставить запрос на звонок на нашем сайте

www.ICMBrokers.com

#10 ICM Brokers

ICM Brokers

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 December 2010 - 02:38 PM

Добрый день, я вот тут просмотрела ветку, связанную с вашей компанией, и у меня родился закономерный вопрос: могли бы Вы порекомендовать эксклюзивные инструменты риск-менеджмента?



Здраствуйте! Советы по поводу рисков давать сложно, как каждый инвестор должен знать о рисках при покупке или продаже выбранного им торгового инструмента.

ICM Brokers советует трейдерам следовать некоторым правилам:

Торгуй в пределах своих объемов и возможностей
Определяй как уровень риска так и уровень ожидаемой прибыли
Не торгуй импульсивно
Используй 1/3 своей общей маржи
Действуй по плану
Применяй коэффициент риска при планировании прибыли примерно три к одному
Придерживайся простых путей, сложное не всегда лучшее
Никогда не рискуй двумя долларами, чтобы получить один
Всегда используй защитные стоп-приказы, чтобы ограничить убытки
Не повышай и не понижай стоп-приказы и не говори «Он вернется»
Не позволяй своему «я» стать у тебя на пути
Торгуй в направлении немедленного тренда
Будь всегда студентом, не переставай учиться
Прежде всего, будь дисциплинирован

#11 FxBS

FxBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 23 December 2010 - 08:04 PM

image001.jpg

#12 Akhmet

Akhmet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Опубликовано 23 December 2010 - 09:19 PM

Здравствуйте.
Те, кто уже торгует на реале, выбрали себе брокера и, наверное, устраивающего их. Вы же, скорее всего, должны быть настроены на привлечение новичков. Вот и мне хотелось бы услышать ваши преимущества перед другими брокерами. Ведь не хотелось бы встречать по одежке, а прощаться по уму.

Только привыкаешь жить хорошо, как становится еще лучше...

С уважением Размещенное изображение


#13 driverfx

driverfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 24 December 2010 - 11:01 AM


Добрый день, я вот тут просмотрела ветку, связанную с вашей компанией, и у меня родился закономерный вопрос: могли бы Вы порекомендовать эксклюзивные инструменты риск-менеджмента?



Здраствуйте! Советы по поводу рисков давать сложно, как каждый инвестор должен знать о рисках при покупке или продаже выбранного им торгового инструмента.

ICM Brokers советует трейдерам следовать некоторым правилам:

Торгуй в пределах своих объемов и возможностей
Определяй как уровень риска так и уровень ожидаемой прибыли
Не торгуй импульсивно
Используй 1/3 своей общей маржи
Действуй по плану
Применяй коэффициент риска при планировании прибыли примерно три к одному
Придерживайся простых путей, сложное не всегда лучшее
Никогда не рискуй двумя долларами, чтобы получить один
Всегда используй защитные стоп-приказы, чтобы ограничить убытки
Не повышай и не понижай стоп-приказы и не говори «Он вернется»
Не позволяй своему «я» стать у тебя на пути
Торгуй в направлении немедленного тренда
Будь всегда студентом, не переставай учиться
Прежде всего, будь дисциплинирован

Золотые слова!
Готов подписаться под каждым из них.
Обычно я этих правил придерживаюсь в течении многих месяцев, НО...
как , наверное и у многих трейдеров, иногда наступает момент, когда
кажется , что "он обязательно вернется" :biggrin:
Вопрос только в одном: "А будет ли жив в это время мой депозит?"

Так что, для себя я на самое первое место ставлю Ваш последний пункт-
Прежде всего, будь дисциплинирован

#14 ICM Brokers

ICM Brokers

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 December 2010 - 09:40 AM

Здравствуйте.
Те, кто уже торгует на реале, выбрали себе брокера и, наверное, устраивающего их. Вы же, скорее всего, должны быть настроены на привлечение новичков. Вот и мне хотелось бы услышать ваши преимущества перед другими брокерами. Ведь не хотелось бы встречать по одежке, а прощаться по уму.



Здраствуйте,
ICM Brokers прежде всего расчитывает на продолжительные отношения со своими клиентами.

Преимущества:

Классификация счетов с различными видами кредитования
Узкий спрэд для всех видов сделок 0.5 ; фиксированный спрэд в процессе поступления новостей
Никаких свопов
Никакого проскальзывания по ордерам «стоп-потери» и «стоп-прибыль»

С Уважением

От имени ICM Brokers

#15 k150

k150

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 08 January 2011 - 03:54 PM

Имею вопросы к брокеру??
Где вы юридически зарегистрированы??
И есть ли у вас лицензия NFA.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment