Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Rumus (FXClub) vs. MT (alpari), кто нам врет?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 12:55

Картинка (1024x768)

Из-за чего возникает разница в курсах (1-4 пункта), почему изменения котировок где-то чаще, где-то реже...
Влияет ли это на формирование объемов или они приходят отдельно?..

P.S. Ясен пень, что на сайтах ДЦ отвечают, мол, идите в ... , мы за некорректность других ДЦ не отвечаем, с одной стороны это понятно, вот только и за собственную корректность они не отвечают....

#2 aaa040288

aaa040288

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 01:37

Я разницы на этой картинке не вижу. В МТ на картинке стоит интервал 15 мин., а в Румусе 10 мин.

#3 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 02:13

Вы уж меня совсем то за олигофрена не держите, в румусе 5-минутка объединенная в пятнашки. Да и на индикатор текущей цены посмотрите...

#4 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 02:52

Картинка №2

Обратите внимание на последнюю свечу, в МТ есть верхняя тень, в румусе - нет!

P.S. специально разместил так, чтоб были видны интервалы в обеих программах.

#5 aaa040288

aaa040288

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 04:42

На картинке №2 котировка одинаковая 1,7685. С тенью не знаю. Это видимо в какой-то из программ проблема.

#6 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 04:54

Картинка №3

6 пунктов ну не круто ли?
а через пару сек после принтскрина разница и вовсе 8п.! составила

#7 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 06:09

Картинка №3

6 пунктов ну не круто ли?
а через пару сек после принтскрина разница и вовсе 8п.! составила

Если Вы, уважаемый, после такой свечи на М15 будете продолжать покупать............., то никакие отжимы даже в Вашу сторону Вас не спасут :oops: :( :oops:

#8 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 06:30

Картинка №3

6 пунктов ну не круто ли?
а через пару сек после принтскрина разница и вовсе 8п.! составила

Если Вы, уважаемый, после такой свечи на М15 будете продолжать покупать............., то никакие отжимы даже в Вашу сторону Вас не спасут :oops: :( :oops:


Последний раз я так очканул от свечи в 20п, аж развернулся - результат был, мягко говоря, мало приятен. :roll:

#9 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 06:40

Позвольте поинтересоваться-чем Вы руководствовались при открытии этой позиции :roll: ?
Извините, я человек не молодой, смысл слов вроде "очканул" мне не понятен :oops:

#10

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 09:52

Про мошенничество кухонь. Пусть на меня не обижаются организаторы этого форума, я просто скопирую то, что писали во время он-лайн торгов трейдеры в закрытой школе Трейдинга Masterforex'а сегодня. Надеюсь ДЦ Альпари обратит внимание на работу своих дилеров

Без комментариев

[quote name='bivin]Офигеть!!! Альпари и Телетрейд увеличили спред по фунту и чифу до 15 пунктов' date=' по евре 12 пунктов.[/quote']

[quote name='bivin]Альпари по фунту выбила мой бай-стоп' date=' а по чифу не дает закрыть сделку, суки..[/quote']

[quote=Дорида]А у меня терминал к Альпари не подключается! Пишет - общая ошибка. :([/quote]

[quote=Евгений][quote=slom](((([/quote]
Блин, мой реал не катит тоже.[/quote]


[quote name='bivin]Люди поскажите что означает' date=' когда терминал на запрос котировки выдает надпись ТОРГОВЫЙ ТАЙМАУТ[/quote']


[quote=Евгений]Даже номер тикета не записал мудак, но им это не пройдёт,
евра всё равно вверх не полезет.[/quote]

[quote=Евгений]как я не хотел с совдепией связываться.
Дураку наука.[/quote]

#11 Spirit

Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 05:49

Комментарии

[quote=ВХХ]Про мошенничество кухонь.
Без комментариев
[quote name='bivin]Офигеть!!! Альпари и Телетрейд увеличили спред по фунту и чифу до 15 пунктов' date=' по евре 12 пунктов.[/quote'][/quote]
когда это было? у меня реал алпари никаких раздвижек спреда не заметил
[quote name='bivin]Альпари по фунту выбила мой бай-стоп' date=' а по чифу не дает закрыть сделку, суки..[/quote']
видно хороший трейдер, дисциплинированный и спокойный, поди и лот 0,1 стоял? или вообще демка :roll: не хочу обидеть но эмоции надо держать при себе
[quote=Дорида]А у меня терминал к Альпари не подключается! Пишет - общая ошибка. :([/quote]
Такие случае есть, но лично у меня такого не было
косяк терминала билда 183 это не заговор ДЦ
И тому подобное. Алпари работает в правилах регламента, все действия (против клиентов) можно обжаловать, а не бухтеть.
от бухтения работа ДЦ не улучшится, считаете нарушение? - катите предъяву

#12 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 08:37

[quote name='Alkeeper]Такие триллеры многому учат' date=' имхо. А ведь кто-то на тех же движениях в два раза больше заработал.[/quote']
В 2..........10 раз больше заработал ДЦ :wink:
Привыкните не считать сколько можно. Смотрите-сколько сами взяли. Такие косяки...............это данность. Рассчитывайте работать с ними. Получилось реально по рынку-подарок:)
" кормить в дороге никто не обещал"(С)
Вы вошли ошибочно. :( Когда научитесь винить в этом себя, возможно войдете в число вожделенных 3-5%, которые здесь зарабатывают :oops:
Ищите те яйца........( извините), которые мешают Вам, как танцору :oops:
Это не нравоучения:(
Просто на собственном опыте............... То ли еще будет, когда лоты станут больше и по счетам пойдет стабильный плюс :( :oops:

#13 Alkeeper

Alkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 09:13

2Бедная Йена: Полностью согласен с Вами, что сам себе проблемы создал, и винить дядю, Дж. Буша или соседа-алкаша - смысла нет :) Да и про шкуру неубитого медведя (быка) :D лучше сразу забыть и никогда не вспоминать.

Заметил, учиться на ошибках совершенных, пусть на небольшом, но реальном счете, все же эффективнее чем на демо, настойчивость в работе вырабатывается куда лучше. Да и подобные неправильные входы случаются (чем дальше, тем реже) при любом опыте.

#14 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 07:18

Это личное дело каждого (в т.ч. ДЦ) какие цены выставлять на покупку или продажу чего-либо (в т.ч валюты). И Ваше личное дело, участвовать в сделках по этим ценам, или уйти к тому, у кого цены Вам нравятся больше.

Если ДЦ предложит вам цену на 1 EUR 10 USD, это предложение будет абсолютно правомерно, если он потом не откажется от своих слов (но, к сожалению, afaik, болшинство ДЦ называют свои "шпильки" "ошибочными котировками" и действуют на них исключительно в своих интересах).

А технически цены разных ДЦ совершенно естественно могут отличаться потому, что разные ДЦ работают с разными банками.

По части самого вопроса "Rumus (FXClub) vs. MT (alpari), кто нам врет?" в общем случае, лично у меня сложилось субъективное мнение что если ДЦ использует MT (безусловно хорошая программа, против самих MQ Ничего не имею), то это как правило не очень серьёзная контора.

#15 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 11:01

Вдогонку к дискуссии хотелось бы заметить: господа, не забывайте, мы занимаемся маржинальной торговлей. Никто из пользующихся услугами отечественных ДЦ не может купить 100 000 евро, положить их в карман, и потом продать. Никто не может, купив у ФК, продать в Альпари. Ну, и какая разница в котировках: сдвинуты относительно другого ДЦ и бид, и аск, а посему - побоку все различия. :lol: Вот охота за стопами - да, опасно, равно как и проскальзывания, и подвисания серверов дилера, и невозможность вывести деньги (савсэм плохо, да?) :wink:
А про правила настоящей торговли валютой где - то здесь уже писали. Просто так кредитное плечо, к примеру, никто не предоставит, извольте платить, и платить хорошо. Ну, и так далее.
Я и мой Форекс идем за профитом!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment