Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

- - - - - 1 - количество голосов

Третья мировая? :)


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1

  • Гости

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 07:47

Как считаете - скоро будет или нет? :)

#2 Yoo-Hoo

Yoo-Hoo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 08:37

Уже идёт. :(

#3 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 08:54

Как считаете - скоро будет или нет? :)

Нет

#4

  • Гости

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 09:01

Как считаете - скоро будет или нет? :)

Нет


Почему?

#5 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 09:38

Таких войн как ВОВ не будет ни когда. Ибо ,если начнется то вопрос-кто против кого? Разве что все стараны против востока...
А , развитые страны будут между собой-так всех земле считай п*здец придет.
Но вероятность этго ничтожно мала,так же как и "глобального" потепления.
Я так думаю.

#6 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 09:39

Тринадцатый-че после войнушки такие мысли лезут? :)

#7

  • Гости

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 09:52

Тринадцатый-че после войнушки такие мысли лезут? :)


Да нет :) После очередной "пачки" событий, которые предсказывались и которые в точности сбылись. На очереди - война ШОС с НАТО. Всего-то делов ;)

#8 Fanat

Fanat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 12:13

Как считаете - скоро будет или нет? :)


И 3-я (и 4-я).

3-я
Америка (может и Англия) против мира (в основном Арабского). Если не Война то Экономика америки рухнет так что лучше бы воевать, так что политики будут агрессивно за войну.

Америка против Арабов в Иране, Ираке, Афганистане и там где много нефти. Китай в конце концов тоже захочет нефть. Русские скорее всего будут против Америки, а мирные Канадцы будут только воевать в хоккее.


4-я (уже мои фантазии кроме Китая который станет на место америки)
Ледниковый период, Китай будет сверх державой будет мочить других диких народов дубинками до тех пор пока опять ядерное оружие будет сделано.... Или такой сильной регрессии не будет...

#9

  • Гости

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 06:46

Войны США с Ираном на 99.9% - не будет.

#10 mike1979

mike1979

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 06:50

Рано или поздно она будет. И скорее всего война исламского мира с христианским. Слишком много различий. Хотя бы вспомните дурацкую историю с карикатурами.
Если же вспомнить теорию цивилизаций (когда каждая цивилизация создает свою империю), то сейчас империей является США. А когда гибнет империя, происходят жестокие и кровавые войны. А рано или поздно гибнут все империи.
Кстати, современнникам Атиллы, то же наверняка казалась, что более кровавой и жестокой войны, чем война, в результате которой пал Рим, уже быть не может.

#11 Fanat

Fanat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 11:30

Войны США с Ираном на 99.9% - не будет.


Будет и с большой вероятностью очень скоро. Вы следите за реторикой Американских лидеров? Вы видете про политичесие накаты?

Иран болтают о анти-семетизме, также развивают ядерные технологии... Карикатуры в Европе, Экономика США, и тд.

#12 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 12:18

Войны США с Ираном на 99.9% - не будет.



Если Иран создаст Биржу по продаже нефть за евро, война будет!
Не боги об горшки обжигаются

#13 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 01:07

.... Разве что все стараны против востока...

не против востока, а конкретнее против мусульман, - потому что они со своими фанатично-неофитскими взглядами достают всех, и проповедуют эту "заразу" (именно заразу, потому что это уже не религия в чистом виде, а искаженное восприятие чьего-то сильно взбудораженного ума). А если еще более конкретизировать, то эпицентр распространения этого "учения". причем, не только русские имеют последствия столкновения с этими, и американцы.... проанализируйте простые факты в новейшей истории, - везде источником беспокойств во всех странах выступают мусульмане...- от Франции до берегов Бали, и в Америке- им гуманитарную помощь посылают и докторов из РФ, а они бомбы сбрасывают на отелли и ноч. клубы (Джакарта, Бали), посольства Австралии и прочее, ну и т.д., - примеров можно привести множество, я уж не беру в расчет эту Чечню...
против самого Корана ничего против не имею, а также против самого мусульманства как религии и направления и веры в Бога, но фанатизм до добра не доводит, тем более в его экстримальных "фантазиях", иллюзионах.
Вот это и есть третья мировая.... она не локализована, как Первая или Вторая,- а фронт по всему миру.... с вялотекущими признаками и внезапными вспышками...
Обратите внимание, такие страны как Тайланд, Сингапур, - не преклоняются перед мусульманами, - и однако не плохие страны, хотя это и есть восток..., Юго восточная Азия; особенно можно удивляться Сингапуру- т.к. там треть- мусульмане... но какая маленькая страна, а какого процветания достигла, но государственная, так сказать, религия - не Ислам (хотя там много мечетей), и богатых мусульман...как видим, мусульманин мусульманину- рознь
надеюсь меня правильно поняли. С уважением...
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#14 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 02:44

Это я и имел ввиду.
Как говорится-не все мусульмане одинаково полезны :)
Вот например город Уфа. Рядом Башкирия. Там много мусульман.
Даже пара знакомых есть там. Так вот они нормальные. даже свинину едят(хотя мусульманам это запрещено) :)
А вот на востоке мусульмане - это суки,по другому я их назвать просто не могу.
Ни в одной религии мира не написано,что убивать,ломать,крушить, это хорошо. и в Коране этого тоже нету. Так,что якобы они за религию там возгудают-это либо полный вранье(что скорее всего и есть), либо они на всю голову ибанутые(что тоже так и есть).
Восток)территория о который мы сейчас говорим) это гнойный прыщь на планете. и его надо полностью уничтожить.
Епт, у них щас там вообще вербовка,на лево и на право. Продают в музыкальных магазинах ТОЛЬКО иранскую музыку. Если продаешь зарубежку, то тебя чуть ли не растреляют там. А так это стадо, нищее,тупое,марионеточное,стадо.
Тоже ума много, рисунок вышли и они стали беспределить В СВОЕМ ЖЕ ГОРОДЕ. дурачье, ходят бьют стекла ,дерутся, ломают и это все у себя дома. Верх идиотизма.
Вообще, приезжает из востока человек, ему говорят, ты с востока? Да-отвечает он.
Ну и пошел на хуй тогда. Вали к себе домой там и живи в своем гетто.
Особенно во Фрнации, "скандал" про то носить ли девушкам паранжу в школах или нет? Помните?
Вверх охуизма. офигеть, приезжает кокая то херня в чужую страну и качает свои права.
Вот когда твои гребаные сородичи перестанут, страивать взрывы и скандалить, то тогда можешь хоть ведро себе на голову надеть и ходить сколько влезет.
Вообще идеальный план это такой-департировать всех этих кзлов из всех стран, согнать их в одно место и уничтожить всех до одного.

Я тут жестко конечно выражаюсь, но мля, все так и есть. Я расист? Да Я расист. Стал расистом из за этих восточных мусульман.
Писать уже надоело.
Казлы они конченые все.
и как щас модно-п*дары.

#15 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 05:34

Войны США с Ираном на 99.9% - не будет.

Если Иран создаст Биржу по продаже нефть за евро, война будет!

99,9% что в этом все и дело. У Ирана в планах было открытие этой биржи в марте 2006. В случае открытия удар по доллару будет очень серьезный.
Скорее всего сейчас просто идут торги, Ну типа мы биржу не открываем, а вы на то то. А амеры вы биржу не открываете а мы вас не бомбим. Ну и все другие страны типа ЕС, Китай и Россия тоже воду мутят - за сладкие куски. Нефти ж дофига.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment