Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Список литературы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#1 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 22 February 2006 - 11:53 PM

По просьбам коллег, представляю модернизированный список литературы. Все это у меня есть!!!
Forex Magazine -- журнал , в наличии 11 номеров (pdf)
masterforex --- платная рассылка и бесплатная книга Мастера (html, txt)
Secrets_of_stocks--- автор не известен. Книга интересная (pdf) 150 стр.
textbook --- автор не известен, для новичков (html)
TradeStation 2000 --- три документа,про индикаторы, использование Power editor, Omega TS2000 (doc)
Акелис Стивен --- Технический анализ от А до Я (pdf) 235 стр.
Брюзгин --- всякие психологические фишки, типа активный интеллект, паника трейдера и т.д. (doc) 19 стр.
Валютный Спекулянт -- журнал трейдерский, 26 номеров (pdf)
Виднер --- Автоматизация Построения Линий Сопротивления и Поддержки. (doc) 13 стр.
Вильямс --- 1.Новые изменения в биржевой торговле (pdf) 156 стр. 2. ТОРГОВЫЙ ХАОС, ЭКСПЕРТНЫЕ МЕТОДИКИ МАКСИМИЗАЦИИПРИБЫЛИ (doc) 139 стр.
Кен Вольф --- Полное руководство по Daytrading High. Растущие, волатильные акции, их импульсы (doc) 51 стр.
Голубицкий --- 6 лекций на тему биржи, но не касаеться форекса (html)
Демарк --- ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НОВАЯ НАУКА (doc) 164 стр.
Том Джозеф --- Практическое Применение Механической Системы Торговли. Упрощенный Анализ Волны Эллиота (doc) 80 стр.
Европейский валютный союз и европейские рынки ценных бумаг --- Автор не известен (doc) 11 стр.
ЖВАКОЛЮК --- Внутридневная торговля на рынке FOREX (doc) 182 стр.
Зеланд --- ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ, три архива. (doc)
Зудин --- АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДИЛЕРОВ СИСТЕМЫ РЕЙТЕР (doc) 101 стр.
Играть и выигрывать на бирже --- выдержки из книги, автора не знаю, (html)
Конспект лекций FOREX --- для новичков (doc) 26 стр.
Конспект лекций FOREX TeleTrade --- само за себя говорит (doc) 86 стр.
Курс по волнам Эллиота --- все 34 главы, авторы: A.J. Frost and Robert Prechter Jr. под редакцией Закаряна И.О. (pdf)
Леви --- Приручение страха (html)
Лекции FOREX --- teletrade для совсем юных :) 21 файл (ppt- презентация offic)
Лиховидов --- ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МИРОВЫХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ. МЕТОДЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. (doc) 50 стр.
Метода по практике --- Татьяна Попова от Телетрейда, фигня (doc) 41 стр.
Методика достижения Активного интелекта --- Автор не известен (doc) 12 стр.
Миллер --- Исследование взаимосвязи теорий циклов и волн Эллиота в режиме компьютерного моделирования (doc) 26 стр.
Мэрфи --- Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика (doc 401 стр., pdf 592 стр.)
Найман --- Малая энциклопедия трейдера. (doc) 234 стр.
Нидерхоффер --- Университеты биржевого спекулянта (doc) 176 стр.
Нисон --- ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ:Графический анализ финансовых рынков (doc 225 стр., pdf 339 стр.)
Новеллы о психологии трейдинга --- автор не известен (doc) 56 стр.
Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале --- Бизнес в стиле фанк (html)
Пискулов --- ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВАЛЮТНОГО ДИЛИНГА (doc) 123 стр.
Проектирование торговых систем --- Автор не известен (doc) 13 стр.
Слуцкин --- Активный и пассивный портфельный менеджмент (doc) 6 стр.
Сорос --- Кризис мирового капитализма. (doc) 149 стр.
Строуп&Гвартни --- АЗБУКА ЭКОНОМИКИ (doc) 70 стр.
Тарп --- Внутридневный трейдинг: секреты мастерства (pdf) 392 стр.
Управление капиталом --- аль-пари (pdf) 4 стр.
Фишер --- ПОСЛЕДОВАТЕЛЬHОСТЬ ФИБОHАЧЧИ: ПРИЛОЖЕHИЯ И СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ (doc) 122 стр.
Форекс --- forexSwiss.com. Электронное руководство для успешной торговли на валютном рынке (pdf) 148 стр.
Фундаментальный анализ --- Автор не известен (doc) 8 стр.
Фьючерсы и опционы --- Лекции (doc) 54 стр.
Хайек --- ЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ (doc) 109 стр.
Хартл --- Анализ канала (doc) 6 стр.
Хеджирование --- Что такое хеджирование (doc) 12 стр.
Швагер --- Три документа: Технический анализ. Полный курс , ГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, Руководство по изучению книги Технический анализ. Полный курс (doc) 317 стр., 497 стр., 173 стр.
Элдер --- ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ (doc) 109 стр.
Ч.Лебо, Д.Лукас --- Компьютерный анализ фьючерсных рынков (doc) 233 стр. Эту книгу Романов советовал мне прочесть.
Piper, John --- Дорога к трейдингу (djvu) 285 стр.
Закарян --- Практический интернеттрейдинг (pdf) 195 стр.
BOOK --- фигня (doc) 47 стр.
Закарян --- Особенности национальных спекуляций или как тграть на российских биржах (pdf) 172 стр.
Экономические индикаторы --- (html)
Технические индикаторы --- (html)
Скажем дружно...

#2

  • Гости

Опубликовано 23 February 2006 - 07:07 AM

Леха! А что это? Я думал тут ссылки, а это просто список - что с ним делать? :shock:

#3 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 07:37 AM

[quote name='Фагот]Леха! А что это? Я думал тут ссылки' date=' а это просто список - что с ним делать? :shock:[/quote']
Посмотреть что надо и сказать мне :), так как весь архив весит больше трех сот метров, и чтоб сразу все закачать у меня трафа не хватит, у меня очень жесткий лимит. Надеюсь что ктонить не закажет сразу все :):):), так в течение все и закачаю... Выбирайте самое не обходимое плизз. И я в эту ветку буду сбрасывать. Надеюсь что заказы книг будут повторяться :):)
Скажем дружно...

#4 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 08:50 AM

Интересует валютный спекулянт только если в формате PDF.

#5 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 09:28 AM

Интересует валютный спекулянт только если в формате PDF.

а какие номера, все весит 64 метра:)
Скажем дружно...

#6 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 10:57 AM


Посмотреть что надо и сказать мне :), так как весь архив весит больше трех сот метров, и чтоб сразу все закачать у меня трафа не хватит, у меня очень жесткий лимит. Надеюсь что ктонить не закажет сразу все :):):), так в течение все и закачаю... Выбирайте самое не обходимое плизз. И я в эту ветку буду сбрасывать. Надеюсь что заказы книг будут повторяться :):)

Леха, не мути воду, мне что потом, все книгии по всему форуму собирать, я же сказал, что сделаем все в одной ветке...договорились?

#7 x4x

x4x

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 11:43 AM

Библиотека сельской школы... :D
Вот вам библиотека - http://forex.kbpauk....hp?Number=40028
Вот только зарегиться надо... :wink:
Трейдер трейдеру - друг, товарищ и ... бутерброд.

#8 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 11:44 AM

[quote name='renenderer][quote=Lexa][quote=Фагот]Леха! А что это? Я думал тут ссылки' date=' а это просто список - что с ним делать? :shock:[/quote']
Посмотреть что надо и сказать мне :), так как весь архив весит больше трех сот метров, и чтоб сразу все закачать у меня трафа не хватит, у меня очень жесткий лимит. Надеюсь что ктонить не закажет сразу все :):):), так в течение все и закачаю... Выбирайте самое не обходимое плизз. И я в эту ветку буду сбрасывать. Надеюсь что заказы книг будут повторяться :):)[/quote]
Леха, не мути воду, мне что потом, все книгии по всему форуму собирать, я же сказал, что сделаем все в одной ветке...договорились?[/quote]
Привет renenderer. С праздником тебя. Я не знал что ты модератор, только счас увидел. С празником как организатора проекта и вообще как бойца. Конечно договорились, скажи куда сливать только, а здесь, в этой ветке пусть будут так скажем заказы. ок? Я не могу сливать много, потому что вся библиотека всеит более 300 метров, а у меня лимит в месяц 30 уе и 0,04 цента за метр. Мне просто не хватит, а денег пока нет... :( поэтому я буду заливать самое необходимое, для этого я и спросил выше, какие номера нужна, потому что все они весят 64 метра... вот так
Скажем дружно...

#9 x4x

x4x

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 11:46 AM

Интересует валютный спекулянт только если в формате PDF.

После бесплатной регистрации на сайте "Валютного спекулянта", архив журнала доступен для скачивания в форматах пдф и дежавю... ;)
Трейдер трейдеру - друг, товарищ и ... бутерброд.

#10 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 12:53 PM

Интересует валютный спекулянт только если в формате PDF.

После бесплатной регистрации на сайте "Валютного спекулянта", архив журнала доступен для скачивания в форматах пдф и дежавю... ;)



Я не знал. Пойду проверю.

#11 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 01:01 PM

Привет renenderer. С праздником тебя. Я не знал что ты модератор, только счас увидел. С празником как организатора проекта и вообще как бойца. Конечно договорились, скажи куда сливать только, а здесь, в этой ветке пусть будут так скажем заказы. ок? Я не могу сливать много, потому что вся библиотека всеит более 300 метров, а у меня лимит в месяц 30 уе и 0,04 цента за метр. Мне просто не хватит, а денег пока нет... :( поэтому я буду заливать самое необходимое, для этого я и спросил выше, какие номера нужна, потому что все они весят 64 метра... вот так

Давайте состовлять список самой необходимой литературе, а мы уже будем сами искать ее и заливать, что бы лехе трафик не тратить.
Так что у кого, какие пожелания, пишите.

#12 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 01:27 PM


Привет renenderer. С праздником тебя. Я не знал что ты модератор, только счас увидел. С празником как организатора проекта и вообще как бойца. Конечно договорились, скажи куда сливать только, а здесь, в этой ветке пусть будут так скажем заказы. ок? Я не могу сливать много, потому что вся библиотека всеит более 300 метров, а у меня лимит в месяц 30 уе и 0,04 цента за метр. Мне просто не хватит, а денег пока нет... :( поэтому я буду заливать самое необходимое, для этого я и спросил выше, какие номера нужна, потому что все они весят 64 метра... вот так

Давайте состовлять список самой необходимой литературе, а мы уже будем сами искать ее и заливать, что бы лехе трафик не тратить.
Так что у кого, какие пожелания, пишите.

Не, дружище, ты не прав, я могу закачать необходимую литератут, тут вот коллега попросил вестник, а он 64 метра весит, так лучше может по одному номеру или по два?, а все остальные не много... Мне не в лом и не в падлу..., нисколько вообще, и потрачу гораздо больше если надо людям... вот! Куда заливать???
Скажем дружно...

#13 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 01:30 PM

[quote name='Lexa]Не' date=' дружище, ты не прав, я могу закачать необходимую литератут, тут вот коллега попросил вестник, а он 64 метра весит, так лучше может по одному номеру или по два?, а все остальные не много... Мне не в лом и не в падлу..., нисколько вообще, и потрачу гораздо больше если надо людям... вот! Куда заливать???[/quote']
Лех, я имел ввиду, если у кого то есть, что есть у тебя и у него нет напрягов с трафиком, то почему ему не залить вместо тебя. :wink1:

#14 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 01:32 PM

Куда заливать???

Пока сюда http://forum.masterf...topic.php?t=923
Только всем просьба, все вопросы и пожелания по литературе писать в этой ветке

#15 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 23 February 2006 - 02:07 PM

Куда заливать???

Пока сюда http://forum.masterf...topic.php?t=923
Только всем просьба, все вопросы и пожелания по литературе писать в этой ветке

мне там сказало что только модераторы могут отвечать...!!??
Скажем дружно...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment