Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения, Академия! огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за создание этого уникального проекта! всем преподавателям Академии, всем, кто помогает, делится своими знаниями и опытом, всем тем, чьим трудом держится Академия, огромное, огромное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав Васильевич!
Примите от всего сердца поздравления и слова благодарности! Это была у вас просто гениальная идея - создать ресурс по интернет-обучениию трейдеров. Ведь на нашей, начинающих трейдеров,стороне нет [font="Arial Black"]никого[/font] из проффесиональных участников на Форексе, кто был бы заинтересован в нашем обучении и успехе.
Ваша Академия - просто спасительный остров в штормящем океане Форекса.
Остается только горько пожалеть о бесцельно потраченном времени (и деньгах...)на этом рынке, проведенном до знакомства с Академией.
Успеха и процветания всем нам в Академии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вячеслава Васильевича, всех преподавателей, всю команду академии и всех слушателей с юбилеем! Желаю здоровья,успеха в таком прекрасном начинании. Я рад, что присоединился к такой команде. Спасибо всем за ваш труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Академия! .
Спасибо Вячеславу Васильевичу и всей Академии за огромный труд.
Спасибо Вачеславу Васильевичу за предоставленую возможность научится "правельно мыслить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию и всех её участников с Днем Рождения!
Академия представляет собой уникальную систему обучения!
Пусть в ней всегда царит только добрая результативная трудовая атмосфера!
Огромное спасибо всем кто внес вклад в её совершенствование!
Творческих успехов и неиссякаемой жизненной энергии нашему лидеру Вячеславу Васильевичу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Всех с праздником![/b]
Так невольно совпало, что сегодня у меня двойной праздник. Сегодня 10 лет как мы вместе с моей второй половинкой. Даже не знаю какой праздник ближе уже :biggrin: (шутка)
Могли ли Вы Вячеслав Васильевич 4 года тому назад подумать до каких высот вырастет Ваша Академия? Не знаю!! Но желаю, чтобы эти высоты не кончались и на пути все преграды пробивались без сопротивления ). Успехов всем и дальнейшего процветания.
[img]http://s50.radikal.ru/i128/0910/7a/147c2acab5ea.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Академия!!!
Рада быть здесь и чувствовать себя "академиком", как тут любят говорить. Самые теплые пожелания Мастеру, ATEI, Жене-Musicant, Sergei1971 и всем-всем коллегам, с которыми пришлось общаться здесь...Спасибо за такой замечательный проект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Честный и талантливый проект - Академия!
Вячеславу Васильевичу и всем Подмастерьям - благодарность, уважение и пожелание успеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех С Этой Замечетальной Датой! Упехов и процветания Все Академии!! Чтобы еще как минимум 10 раз по 4 года отметили! Виват! Удачи всем и профитных сделок! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем Рождения Акедимия!
Спасибо Вячеславу Васильевичу за талантливый проект и всем, благодаря труду которых, Академия стала нашим домом.
Виват Академия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вячеслава Васильевича и всех нас с четырёхугольной датой.

Будем надеяться, что она округлиться и пополниться нолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...