Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем утро!
Уровни межсессионного праздника ....!!!
Новая точка отсчета новой волны... Кого-то выбило по стопу, кто-то остался в БУ. Но основная масса держит позиции и добавляется по тренду, локомотивом выступает ВВ, мы все - дружно за ним. :biggrin:
С Днем Рождения, Академия! Чьлбы мы все всегда оставались в тренде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!!! Хотя в Академии всего месяц, но уже понял что потерял минимум лет пять своей трейдерской жизни пытаясь дойти до некоторых ньюансов торговли самостоятельно. Очень жалею, что не познакомился с Академией раньше, теперь в срочном порядке наверстываю упущенное. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем.
Еще раз поздравляю и Спаси нас всех Господи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем рождения Академии!!! . Вячеславу Васильевичу и всем кто помогает в учёбе , Огромное спасибо! ,что вы есть, что вы с нами ! Всем профитов и пусть мечты сбываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Masterforex-V с 4-х летием! и хочу вырозить благодарность "отцу" академии Вячаславу Васильевичу за создания столь полезного проекта! Для всех нас, Академия локомотив для движения к успеху .. Желаю дальнейшего процветания Masterforex-V

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i052.radikal.ru/0910/7e/871ef56e5985.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех академиков с этой знаменательной датой! Желаю Академии долгого процветания, трудолюбивых учеников и как можно больше вдохновения!!! Отдельно хочу поблагодарить всех преподователей, модераторов и конешно же самого Вячеслава Васильевича за этот поистинне грандиозный проект!!! Нашему ректору желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья и творческих озарений!!!
Я очень рад и горд, быть учеником столь успешных профессиналов. Успешных не только на финансовом фронте, но и во многих других сферах жизни. У меня аж мурашки по спине, от мысли о тех потрясающих перспективах, что светят мне, при добросовестной учебе в нашей Академии...
P.s. Ну и конешн же, большая благодарность тех. поддержке форума и сайтов Академии!!! Благодаря вашей качественной работе, мы все имеем возможность каждый день спокойно учиться, работать и общаться! Спасибо всем, за ваш нелегкий труд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всем кто 4 года ведёт Академию и учеников через подводные рифы (ДОС атаки, "отзывчивых" учеников и т.д) к океану Знания, большого человеческого счастья, здоровья, терпенья и пожизненного бычьего тренда через скрытые ФЗР! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всем удачи и профитов!!! Выражаю свою огромную благодарность всем создателям, учителям))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! В Академии собралось много замечательных, умных, отзывчивых людей. Много стоящих мыслей найдешь на страницах форума! Спасибо Вам , Вячеслав Васильевич , за столь огромный труд. Спасибо всем кто помогает нашему Мастеру! Всем удачи и успехов не только на форексе, а , вообще, по жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вячеслава Васильевича и Всех Академиков С Праздником!
Желаю всем огромных творческих успехов, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и удачи во всех начинаниях!

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s39.radikal.ru/i085/0910/7d/9034df88f685.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='490937' date='2.10.2009, 0:13'][b]2 октября исполняется 4-й день рождения Академии Masterforex-V[/b]. От имени Ректората Академии поздравляю - профита, попутного тренда и исполнения всех наших заветных желаний.[/quote]
Первый раз встречаю день рождения Академии - всех поздравляю с такой уникальной идеей, а создателей с инновационным подходом к жизни в целом! В нашей компании тоже есть уникальный с точки зрения России инновационный и образовательный центр, но такого технологичного и грамотного подхода к созданию новаторской команды я еще не видел. Я постараюсь некоторые идеи внедрить и у нас.
Мастеру - большое человеческое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...