Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

торгуем по волнам Nyse


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 08:44

Добрый день Всем. В этой ветке я попытаюсь ввести успешную торговлю на Nyse. В стратегии буду применять часть знаний от торговой системы Мастера, часть своего опыта с приминением Осцилятора. Коротко о Nyse

Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — главная фондовая биржа США, крупнейшая в мире. Символ финансового могущества США и финансовой индустрии вообще. На бирже определяется всемирно известный индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний (англ. Dow Jones Industrial Average), а также индекс NYSE Composite.



Биржа основана 17 мая 1792 года, когда 24 нью-йоркских брокера, работавшие с финансовыми инструментами и заключавшие сделки, как и их лондонские коллеги, в кофейнях (самая известная кофейня «Тонтин»), подписали «Соглашение под платаном» (Buttonwood Agreement) о создании Нью-йоркской фондовой биржи.

С 1975 года стала некоммерческой корпорацией, принадлежащей своим 1366 индивидуальным членам (это число неизменно с 1953 года). Места членов могут продаваться, стоимость одного места сейчас доходит до 3 миллионов долларов США.

В начале марта 2006 года NYSE завершила слияние с электронной биржей Archipelago Holdings и впервые за свою историю предложила акции инвесторам, став, таким образом, коммерческой организацией. Торги акций NYSE Group ведутся на самой бирже; капитализация по состоянию на 5 декабря 2007 года составила $22,6 млрд.

В начале июня 2006 года было объявлено о грядущем слиянии Нью-Йоркской фондовой биржи с европейской фондовой биржей Euronext, которое завершилось в 2007 году.

На бирже совершаются операции с акциями и ценными бумагами более чем тысячи наименований. На бирже котируются ценные бумаги более чем 3 тысяч (2008) компаний. Общая капитализация компаний, торгующихся на NYSE, к концу 2006 г. составила $26,5 трлн.

Совет директоров NYSE включает председателя, президента, десять членов биржи и десять представителей деловых кругов.

Здание биржи расположено на знаменитой улице Уолл-стрит по адресу Wall Street, 11.

Сообщение изменено: Bakun, 03 Апрель 2009 - 08:51 .


#2 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 08:53

В торговле будет использоваться торговая платформа Gray Box для открытия позиций и eSignal для просмотра графиков

Что бы успешно торговать на nyse в первую очередь необходимо подготовить домашнее задание. Домашнее задание подразумевает под собой отбор акций по своей плавности хода, по своей предсказуемости и похода в течении дня.
Мои любимые акции, которые для меня подходят это :
ACH, ADS, AEL, AM, BDC, BMI, CP, DBD, ELY, ENB, ETH, GCA, GEF, GR, HI, HNP, HPY, HTZ, HXM, JNY, KB, KNX, LTM, MPW, NAT, PLT, SNA, VIV, HIL, MBT, DST, PII, ETE, IMA, CYT, TXT, KEX, PSS.
Это не большое колличество, со временем список будет изменяться
Торговля ведется с 16:30 до 23:00
Анализ акций производится на дневных графиках, торговля на 5м. Стиль торговли daytrading

Сообщение изменено: Bakun, 03 Апрель 2009 - 09:13 .


#3 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 09:16

В неактивном состоянии что подразумевает под собой Gray Box

Вложенные превью

  • __________.JPG


#4 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 09:39

А это изображение акции которая называется "плавная". Легко торгуется, предсказуемая, хороший ход за день. На такой акции можно очень хорошо заработать торгуя одним лотом (100 акций)

Вложенные превью

  • __________.JPG


#5 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 11:15

попытаюсь объяснить одну мою вчерашную сделку, что бы была понятна моя торговая система
Итак, на осциляторе начала появляться дивергенция, акция не смогла пробить очередное сопротивление и топчится возле него, индекс Доу Джонс так же не идет вверх и на нем так же появляется дивергенция, за половину американской сесии акция достаточно прошла (6 очков), нужен как минимум откат. При пробитии 35,90 вошел в рынок, стоп перемещал под максимумом предыдущей свечи. Результат:

Вложенные превью

  • __________.JPG


#6 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 08:50

Доброй ночи всем. Только появилось время отобразить результат пятницы 03,04,09. День был для меня не очень удачным, индекс Доу Джонс большими зиг-загами подымался, поэтому одна сделка с -5, вторая +17. Много сделок пропустил, хоть и 2 монитора по 22 дюйма, а не успеваю.
Что повлияло на меня, что бы ввойти в рынок? Индекс Доу остановился на 8015, акция DST развернулась, продажа при пробитии сопротивления 37,00, так как в бирже целые числа -это сопротивления и очень часто именно на целых числах или кратных 5 или 0 повляются сопротивления

Вложенные превью

  • __________.JPG

Сообщение изменено: Bakun, 05 Апрель 2009 - 08:56 .


#7 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:19

очень интересная тема :up: .Советую посмотреть семинар Герчика

#8 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:29

Я смотрел не раз семинар Герчика, и именно после его семинара у меня появилось желание попробывать себя на Nyse, так как Форекс это хорошо и зарабатывал я на нем не плохо (благодаря мастеру ), но ДЦ не хотят выплачивать средства или с задержкой или начинают отталкиваться от своего регламента, что сделки меньше минуты не действительны и так далее..... Но после просмотра семинара так же много вопросов появляются, общался я не раз с Герчиком, на некоторые вопросы он мне ответил, а на некоторые нет, так как надо показывать на рисунке, для этого нужно время которого у него очень мало .

#9 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 01:59

Только что купил по 33,08 MBT так как сформировалась база, уровень 33,00 стало сопротивление, стоп 32,96

Перевел в безубыток, для меня это самое главное, остально это бонус
17:05 стоп перевел на 33,12
17:10 стоп перевел на 33,19 (только поставил и выбило по стопу 33,19)
17:13 При пробитии вниз 32,99 ставлю на продажу
17:19 сыграл ордер на продажу
17:20 перевел в безубыток
17:22 опять сыграл ордер, безубыток, да чтож такое....
17:25 открылся на покупку 33,01
17:47 в безубыток
17:49 стоп 33,17
17:53 стоп 33,19

Вложенные превью

  • 189.JPG

Сообщение изменено: Bakun, 06 Апрель 2009 - 02:53 .


#10 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 04:59

купил ACH 17,04
20:00 стоп впереставил 17,07
20:18 перевел стоп 17,16
20:26 выбило стоп

Вложенные превью

  • __________.JPG

Сообщение изменено: Bakun, 06 Апрель 2009 - 05:26 .


#11 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 09:01

К моему списку добавлены еще такие акции как:
ID, ES, XCO, ORB, MFW, CVH, HNT
Красивы по плавности хода своего

#12 crypt

crypt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 01:07

В торговле будет использоваться торговая платформа Gray Box для открытия позиций и eSignal для просмотра графиков

Не могли бы Вы подсказать, Gray Box – это торговая платформа исключительно брокера Hold Brothers, которого представляет А.М. Герчик, или есть и другие брокеры, работающие через Gray Box? И через какого брокера, если не секрет, торгуете Вы лично?
С уважением, Александр

#13 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 01:45

В торговле будет использоваться торговая платформа Gray Box для открытия позиций и eSignal для просмотра графиков

Не могли бы Вы подсказать, Gray Box – это торговая платформа исключительно брокера Hold Brothers, которого представляет А.М. Герчик, или есть и другие брокеры, работающие через Gray Box? И через какого брокера, если не секрет, торгуете Вы лично?

Я торгую через платформу Gray Box, Герчик является партнером компании Hold Brothers, есть так же еще брокеры которые использую платформу туже, но так же работают с Герчиком.

#14 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 02:16

купил CP по 30,03
стоп под 30,11
17:20 стоп передвинул под 30,20
17,21 стоп передвинул под 30,21
17:24 стоп 30,24

Вложенные превью

  • __________.JPG

Сообщение изменено: Bakun, 10 Апрель 2009 - 12:14 .


#15 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 04:20

скажите,по каким критериям отбираете акции?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment