Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#406 Glinskiy

Glinskiy

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 12:07

Ребята это и есть доказательство того, что здесь не лохотрон. Я могу сказать только одно результаты очень впечатляют.

#407 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 12:10

Здравствуйте.
Я тоже нашёл здесь очень много полезного и нужного. Но есть одно ноГоспода выложите историю счёта и я уверен вы многим докажите на что
вы (??) способны, и рассеите сомнения
.



Не думаю, что нужно кому-то что-то доказывать. Успешных людей - 3 % , в Академии - чуть больше. Беда многих в том, что они не понимают где они и кто они.
А Стейтмент - Сердце трейдера нельзя так просто расскрывать - оно тоже бьется.

#408 nvitalu

nvitalu

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 03:45

Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо хвастаются результатами? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:

#409 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 04:08

Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо хвастаются результатами? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:

:ninja: Что и требовалось доказать... :ninja:
Вы ребята (просящие) совсем не тем занимаетесь... :ninja:

#410 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 04:12

Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо хвастаются результатами? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:

Ребят, вы когда задаете вопросы - ну прочитайте очень внимательно посты, хотя-бы последние. Вопросы отпадут.
Насчет хвастовства - если камень в мой огород - пост №407. Ответ №409.
На реал счете работаю.
Читайте внимательно, пожалуйста. Не задавайте 100 раз одно и то-же.
Всё, с моей стороны флуд окончен.

#411 Gray

Gray

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 07:41

Серьезный результат...

#412 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:22

Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.

Хорошо, демо так демо. Эти скрины выкладывал на Кафедре МВА. Результат после второго месяца обучения. Тогда еще захватывал полный экран вместе с терминалом ПринтСкрином и сохранял в Gif через Фотошоп, сейчас для захвата пользуюсь Annotation Pilot. Уверяю, никакого очередного лохотрона здесь нет. Работа и только работа.




здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что рисунок отредактирован!

#413 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:39

...
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что рисунок отредактирован!

Назовите номера поз которые отредактированы.
Ответьте за свои слова.
Если нет - Будем считать ваше сообщение пустым звуком

#414 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:40

Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.

Хорошо, демо так демо. Эти скрины выкладывал на Кафедре МВА. Результат после второго месяца обучения. Тогда еще захватывал полный экран вместе с терминалом ПринтСкрином и сохранял в Gif через Фотошоп, сейчас для захвата пользуюсь Annotation Pilot. Уверяю, никакого очередного лохотрона здесь нет. Работа и только работа.




уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.

#415 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:51

...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.

с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."

#416 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:51

...
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что рисунок отредактирован!

Назовите номера поз которые отредактированы.
Ответьте за свои слова.
Если нет - Будем считать ваше сообщение пустым звуком

Дорогой Вы мой! те ордера которые красным цветом помечены сработали по стоп лоссу, и это сразу видно! надо в следующий раз внимательнее редактировать. хотя ради спортивного интереса я попробовал бы провести анализ Ваших сделок и выявить Вашу стратегию. а сейчас честно говоря нет никакого желания!

#417 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:54

...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.

с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."

Уважаемый! где моя ошибка?

#418 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 07:59

...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.

с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."

Уважаемый! где моя ошибка?

Когда по стоп-лосу сделки закрываються в плюсе?
когда их переводят в безубыток а потом тянут стоп (редактир: ТРАЛ)за ценой
Это же элементарно Ватсон!!! Гениально Холмс!!! :biggrin:

#419 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 08:02

...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.

с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."

Уважаемый! где моя ошибка?

Когда по стоп-лосу сделки закрываються в плюсе?
когда их переводят в безубыток а потом тянут стоп за ценой
Это же элементарно Ватсон!!! Гениально Холмс!!! :biggrin:

вот это уже интересно! как-нибудь вечером посижу над графиком поанализирую!

#420 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 09:14

Послушайте, уважаемый микола.
Во-первых, зачем копировать на каждый свой пост рисунки и писать ответ из пары слов? Чтобы больше места занимать?
Во-вторых, прежде чем утверждать об редактировании моих рисунков, т.е. подделкой, потому как они видите-ли окрашены в красный цвет, нужно было очень хорошо подумать своей головой - если-бы мне нужно было - сделал-бы белый фон, легко-бы сделал. Только зачем. Но вы вообще отличаете где стоп-лосс, а где трейлинг-стоп? Если-б думали, не ляпали такую ерунду. В то время активно пользовался именно тралом. Стоп-лосс в плюс не закрывается, если вам известно обратное - просвятите неграмотного. :biggrin:
Есть поговорка - "что написано пером, не вырубишь и топором". Надо думать, прежде чем писать. И отвечать за свои слова, микола.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment