Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Беспорядки в Лондоне: что происходит с западной демократией?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

Голосование: Беспорядки в Лондоне: что происходит с западной демократией? (7 пользователей проголосовало)

в чем вина власти и застрахована ли хоть одна страна современного мира (включая Россию) от подобных событий?

  1. • власть виновата в том, что довела населения до обнищания. Эти проблемы общие для всех стран мира в условиях кризиса. (5 голосов [71.43%])

    Соотношение ответов: 71.43%

  2. • власть виновата в том, что растерялась и не сумела пресечь беспорядки в зародыше. Россия не Великобритания, поэтому подобное в РФ не повторится. (2 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 18 Август 2011 - 07:32

Беспорядки в Лондоне: что происходит с западной демократией?

Новости Великобритании, Лондон. Сейчас вряд ли можно найти человека, не слышавшего об августовских уличных беспорядках в Великобритании. Все выпуски теле новостей и газетных полос СМИ пестрили живописными картинками ночных пожаров посреди густозаселенных кварталов британской столицы, чем-то усиленно напоминавших хронику времен Второй мировой, запечатлевшую последствия немецких бомбардировок. Погромы, грабежи и массовый разбой буквально за несколько дней охватили несколько районов Лондона, а также Манчестера, Ноттингема, Ливерпуля, Бирмингема и других городов в течение нескольких суток находившихся во власти уличных банд не только ночью, но и днем. В разграблении магазинов и торговых центров участвовали целые семьи, включая малолетних детей. Полиция, не смотря на полную мобилизацию сил, не могла противостоять погромщикам, а в некоторых случаях даже отступала перед ними. Самое печальное, что все это происходило всего за год до Олимпиады, которая летом 2012 года пройдет в Лондоне.

Какие же уроки можно извлечь из "английского бунта"?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 09:14

Цитата из БЛ :"Журналист "The Telegraph" Дамиан Томпсон в своей статье «Беспорядки в Лондоне: вот что происходит при мультикультурализме» написал такие слова: «Сегодня мы видим на экранах множество черных лиц. Стыдно, что в центре внимания не оказались те белые мультикультуралисты, которые допустили эти бесчинства». Пожалуй, под такой фразой с удовольствием подписался бы и норвежский террорист Брейвик. Вот,получается, как заговорили толерантные англичане после всего лишь недельной «экскурсии» в «революционный» Каир, Триполи или Тунис, устроенный на их уютных улочках. "

А вот следствие из этой истории.
"Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поддержал позицию главы английского МВД Терезы Мэй о необходимости отмены акта о правах человека, обязывающего Британию соблюдать международные конвенции по правам человека."
http://trueinform.ru...rticle&sid=2271 Британия откажется от прав человека? Вот как!

А как быть тем странам, кого уже проутюжили за несоблюдение этих самых прав? Или тем, чью историю поносят за то же самое и хотят заставить посыпать голову пеплом и каяться с утра до вечера?
С ув. Марина




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment