Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Энергетика. Насколько эффективен поиск альтернативных технологий?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Голосование: Энергетика. Насколько эффективен поиск альтернативных технологий? (6 пользователей проголосовало)

как вы считаете, стоит ли инвестировать в альтернативные источники энергии?

  1. * да, за альтернативными источниками энергии будущее; (5 голосов [83.33%])

    Соотношение ответов: 83.33%

  2. * нет, традиционные энергоносители неиссякаемы. (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 03:53

Инвестиции в сферу энергетики – это длинные инвестиции, которые могут дать финансовый результат через 10-20 лет. За этот период времени многое может измениться и вложения рискуют обернуться убытками. Попытаемся увидеть перспективы энергетической отрасли, опираясь на опыт истории.

Что прогнозируют эксперты?

читать далее


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Григорий Котенко

Григорий Котенко

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2011 - 11:32

В Европе и США, в моду начали входить эко-дома, эко-поселения. Для нас это дорого, но пяток лет назад мало кто представлял в своем кармане тачфон, смартфон. Вот и история... Кто-то сомневался, а кто-то наварился.
Каждому свое...

#3 Serjo_81

Serjo_81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 28 Март 2011 - 03:37

а я все пробую на разных форумах про аеропонику поговорить - а народ даже слова такого не слыхал, пробую про цеолит и перспективы его применения - бесполезно, пробую выяснить про модифицированые бактерии для очистки вод - не в теме народ, пробую узнать какие добавки нужны в чугуне, дабы он стал сверхпрочным и при каких условия, технологию производства биогаза, суть приточно-вытяжной вентиляции в современных евродомах, как выявлять модифицированые продукты при помощи озонаторов и почему нужно использовать ионизатор воды на животноводческой ферме. Интересно то, что народ любит поговорить про новые технологии, а как что-то спросиш- только смартфоны и и вспоминают.

тебе в Израиль надо на обучение... аэропоникой здесь конечно не сильно пользуются, но гидропоника на очень высоком уровне (все сельское хозяйство, да и на улицах все пальмы на капле растут)клубника помоему только на аэро, очень хорошие результаты у нас по очистка сточных вод (очищеную воду применяют в сельском хозяйстве и в промышлености), большие достижения в опреснении воды (уже запущены опреснительные установки), лидер в мире по технологиям использования солнечной энергии (я в стране 10 лет, и когда я приехал уже использовали солнечные батареи для нагрева воды, последние 2-3 года на рынке Израиля появились солнечные мини электростанции для личного использования) сейчас даже государство покупает такую зеленую энергию у любого частника и платет за нее тройную цену.. у меня знакомый бедуин живет в пустыне, раньше использовал дизельный гениратор, месяца 3-4 назад установил солнечные батареи щас кайфует, но говорит надо еще секций докупить и вообще в шеколаде будет...
P.S: сам я родом из Донецкой области и в будущем собираюсь вернуться на Украину, но не в свой родной город, а в какое нибуть село рядом с городом.. вот там в селе я и хочу поднять свое высокотехнологическое хозяйство с использованием солнечной энергии, добычей подзенной и сбором дождевой воды для поливов и технических нужд, гидропонику для сельского хозяйства... ранчо- это мечта всей моей жизни,сбежать нафик с города и жить в гармонии с природой в селе! :))

#4 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 28 Март 2011 - 04:54

Если руки ростут не из сидалимща, то вот вам.... Дерзайте.
http://snim.flybb.ru/
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment