Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

ИНВЕСТОР ИЩЕТ ТРЕЙДЕРОВ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#46 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 07:45

во что превратились 150 евро... ну и как выглядят просадки во времени...

А где здесь "постоянная рабочая просадка до 25%"?

Сообщение изменено: Karabas, 12 Март 2012 - 07:47 .


#47 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 09:55

Выскажу свое мнение по поводу поиска инвесторов.
Ни один серьезный-успешный трейдер не будет здесь искать инвестора. Если трейдеру нужны инвестиции, то только в самом начале его взлета. Инвестиции найдут трейдера сами. Не тейдеру нужны инвестиции, инвестициям нужен трейдер.
Если человек занимается трейдингом, то это по определению о многом говорит.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#48 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 08:38

Ни один серьезный-успешный трейдер не будет здесь искать инвестора.

Очень серьёзный и очень успешный может быть и не будет. А менее серьёзный и менее успешный будет.
Но этой не самой большой серьёзности и не самой большой успешности может хватить для прибыльной торговли.

#49 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 09:02


Ни один серьезный-успешный трейдер не будет здесь искать инвестора.

Очень серьёзный и очень успешный может быть и не будет. А менее серьёзный и менее успешный будет.
Это как? Иногда сливает депозит, иногда не сливает?


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#50 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 09:37

Есть один вариант, когда трейдер работает с деньгами инвестора. Когда трейдер не может справиться с психологической нагрузкой, с страхом. Такие трейдеры идут в инвестиционные компании. Там все устроено так, что слить достаточно сложно даже технически при большом желанииРазмещенное изображение. Убытки ограничены техникой более определенной суммы в день не потерять. Таким образом, с трейдера снимается психологическая нагрузка. Для очень успешных трейдеров правила торговли могут корректироваться в определенных рамках. При этом трейдер получает большой процент с прибыли от 30%-50%Размещенное изображение Он не общается с инвестором, ни по каким вопросам и т.д.Размещенное изображение Он ни чего не теряетРазмещенное изображение Только приобретаетРазмещенное изображение Еще у него может быть оклад сравнимый с хорошей зарплатойРазмещенное изображение
Все остальные успешные трейдеры, кто не хочет связывать себя инвестиционными компаниями, темболее, не будут связывать себя с инвестором напрямую. За исключением всяких исключений Размещенное изображение Размещенное изображение.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#51 denverx

denverx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 02:07

Ищу инвестора Форекс.
Средняя доходность 10% в месяц.
Просадка до 30%.
Размещенное изображение
Работу подтвержу с 2010 года.
Все подробности: ast.xxx@yandex.ru на форум захожу редко, просьба писать на email

#52 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 15 Март 2012 - 05:16

Приглашаю инвестора - от 20 000 долл.

работаю intraday, на фондовом рынке США
доходность: 10 - 20% в месяц,

распределение прибыли - 50:50

подробности - при личном общении
Skype: Aleksandr8072

#53 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 10:46

Это как? Иногда сливает депозит, иногда не сливает?

Это значит иногда выдаст 100% в месяц, а иногда 10% в год.
Если сливает, то это не успешный.

#54 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 07:20

Когда трейдер не может справиться с психологической нагрузкой, с страхом

... то это уже НЕ трейдер!!! Вернее - ещё не трейдер. И нечего ему идти ни в какие фонды - не дорос ещё!
И вообще - я лично вообще не признаю такого словосочетания: "успешный трейдер"
Это что такое? Масло масляное какое-то...
Или уж трейдер - или пока ещё НЕ трейдер. Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99% процентов...
Трейдер успешен по определению... а иначе... тогда какой он к чёртовой матери трейдер!???
А все остальные, да хоть 20 лет на рынке, хоть миллион сделок сделали - всё это говорит лишь о том, что человек пытается стать трейдером, но не более того.
До тех пор, пока не будет стабильной, уверенной, "без страха и упрёка", торговли - никто не имеет морального права называть себя высоким словом ТРЕЙДЕР! Когда КАЖДЫЙ месяц в плюс. И пока не будет хотя бы год - т.е. 12 месяцев подряд - плюс - НЕ трейдер! Сбился на одннадцатом месяце, к примеру - отсчёт сначала! ничего не плюсуется из предыдущего.
Более того, если суммы при этом 100-500 несчастных баксиков - извините - но тоже ещё пока НЕ трейдер. Потому что настоящей психологической нагрузки он ещё и близко не испытывал - всё это почти что демо...
И даже если депо увеличил в 10 раз - от сотни до 1К - молодец, конечно, замечательно... Но!... это - пока лишь хорошее предисловие к трейдеру... Вот от десяточки К когда продержитесь годик... КАЖДЫЙ, подчёркиваю, месяц в плюс - вот тогда можете иметь основания назвать себя трейдером. А до тех пор - даже и не заикайтесь об этом. Там... кто 10%, кто 20%, кто 30% и более... вот это уже индивидуальные особенности, опыт, мастерство и т.п. Не принципиально... Но пока у вас торговля хромает - то минус, то плюс (в смысле по итогам месяца - так то внутри - хоть серия сделок убыточных подряд, но результат должен быть плюсовым!) - о каком таком трейдере может идти речь?????
Кроме того - ТРЕЙДЕР истинный - это человек, не имеющий долгов. Ни своих, ни другим он не сливал, если брался за управление. А брался и слил (или внаглую на удачу, или переоценил свои возможности) - отдай! Иначе...короче, боком выйдет непременно! Никуда вы от своей кармы не уйдёте! Если же не брал в управление, но пока вытащил с Рынка профита хотя бы на 1 доллар меньше, чем туда закинул - опять не трейдер!)) Потому трейдер - он ЗАРАБАТЫВАЕТ на Рынке, а пока вы своё не отбили - идёт просто процесс возвращения. Да - вы на пути к трейдеру, но...
Вот...
А то у нас зачастую чуть что - тельняшку сразу рвать - я типа трейдер!))) Это заявляют люди, которые только-только разобрались с МТ-4Размещенное изображение А уж если десяток другой сделок совершил, и что-то при этом от депо ещё осталось - всё - срочно нужно кидать объявление: "Всем, всем, всем! Спешите! Я есть великая акула Форекса! несите баблосы - я их преумножу...". Другие идут другим путём - берутся за преподавание с умным видом - а сами при этом торговать НЕ УМЕЮТ!!! Вот вам и трейдУры...
Нет уж, ребята... не спешите примерять на себя кафтан, коли он вам явно велик...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#55 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 17 Март 2012 - 12:20

Здравствуйте, уважаемый Tiv-57!


Солидарен, что только успешно работающий человек на биржевых и вне биржевых рынка, является тредером. То, что я написал выше, есть реальность. Не которые инвестиционные компании берут на себя риски и занимаются обучением людей трейдингом. Если компания считает нужным, доверяет в управление деньги, причем суммы начинаются от нескольких К$. Туда приходят разные люди с опытом и без. Из них есть единицы если не единицА, у которых получается работать в плюс (им доверяются суммы с 5-6 нулями разумеется это не сразу), но есть подавляющие большинство которое сливает деньги компании и компания далеко не сразу избавляется от них и эти люди тоже называются трейдерамиРазмещенное изображение Размещенное изображение .

Возникают вопросы: зачем в инвестиционную компанию идут трейдеры? Почему бы не работать самому?


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#56 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 05:30

То, что я написал выше, есть реальность. Не которые инвестиционные компании берут на себя риски и занимаются обучением людей трейдингом. Если компания считает нужным, доверяет в управление деньги, причем суммы начинаются от нескольких К$. Туда приходят разные люди с опытом и без. Из них есть единицы если не единицА, у которых получается работать в плюс (им доверяются суммы с 5-6 нулями разумеется это не сразу), но есть подавляющие большинство которое сливает деньги компании и компания далеко не сразу избавляется от них и эти люди тоже называются трейдерамиРазмещенное изображение Размещенное изображение .

Возникают вопросы: зачем в инвестиционную компанию идут трейдеры? Почему бы не работать самому?

Добрый день, уважаемый X-MAX!
Да - это такая вот суровая реальность, спору нет. Она нам, правда, не нравится, что уж такова она.
И, действительно - возникают вопросы... Много вопросов... А ответы на них просматриваются совсем не радужные, мягко говоря...
Вспоминается классика от Сент-Экзюпери: "Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно"
А в данном случае получается так: "Если депозиты сливают - значит это кому-нибудь нужно"


и эти люди тоже называются трейдерамиРазмещенное изображение Размещенное изображение .

Ага)) И попробуй такому скажи, что он вовсе НЕ трейдер! Возмущение будет бить через край: "Да я!... Да как такое могли подумать?"...Размещенное изображение
Наобщался я такой публикой... Упёртые как...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#57 alexandr22-17

alexandr22-17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 04:38

Здравствуйте! у меня к вам есть предложение договорные сделки! если вас заинтересовало! напишите мне и мы с вами обсудим все детали!

#58 sil7777

sil7777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 10:21


Когда трейдер не может справиться с психологической нагрузкой, с страхом

... то это уже НЕ трейдер!!! Вернее - ещё не трейдер. И нечего ему идти ни в какие фонды - не дорос ещё!
И вообще - я лично вообще не признаю такого словосочетания: "успешный трейдер"
Это что такое? Масло масляное какое-то...
Или уж трейдер - или пока ещё НЕ трейдер. Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99% процентов...
Трейдер успешен по определению... а иначе... тогда какой он к чёртовой матери трейдер!???
А все остальные, да хоть 20 лет на рынке, хоть миллион сделок сделали - всё это говорит лишь о том, что человек пытается стать трейдером, но не более того.
До тех пор, пока не будет стабильной, уверенной, "без страха и упрёка", торговли - никто не имеет морального права называть себя высоким словом ТРЕЙДЕР! Когда КАЖДЫЙ месяц в плюс. И пока не будет хотя бы год - т.е. 12 месяцев подряд - плюс - НЕ трейдер! Сбился на одннадцатом месяце, к примеру - отсчёт сначала! ничего не плюсуется из предыдущего.
Более того, если суммы при этом 100-500 несчастных баксиков - извините - но тоже ещё пока НЕ трейдер. Потому что настоящей психологической нагрузки он ещё и близко не испытывал - всё это почти что демо...
И даже если депо увеличил в 10 раз - от сотни до 1К - молодец, конечно, замечательно... Но!... это - пока лишь хорошее предисловие к трейдеру... Вот от десяточки К когда продержитесь годик... КАЖДЫЙ, подчёркиваю, месяц в плюс - вот тогда можете иметь основания назвать себя трейдером. А до тех пор - даже и не заикайтесь об этом. Там... кто 10%, кто 20%, кто 30% и более... вот это уже индивидуальные особенности, опыт, мастерство и т.п. Не принципиально... Но пока у вас торговля хромает - то минус, то плюс (в смысле по итогам месяца - так то внутри - хоть серия сделок убыточных подряд, но результат должен быть плюсовым!) - о каком таком трейдере может идти речь?????
Кроме того - ТРЕЙДЕР истинный - это человек, не имеющий долгов. Ни своих, ни другим он не сливал, если брался за управление. А брался и слил (или внаглую на удачу, или переоценил свои возможности) - отдай! Иначе...короче, боком выйдет непременно! Никуда вы от своей кармы не уйдёте! Если же не брал в управление, но пока вытащил с Рынка профита хотя бы на 1 доллар меньше, чем туда закинул - опять не трейдер!)) Потому трейдер - он ЗАРАБАТЫВАЕТ на Рынке, а пока вы своё не отбили - идёт просто процесс возвращения. Да - вы на пути к трейдеру, но...
Вот...
А то у нас зачастую чуть что - тельняшку сразу рвать - я типа трейдер!))) Это заявляют люди, которые только-только разобрались с МТ-4Размещенное изображение А уж если десяток другой сделок совершил, и что-то при этом от депо ещё осталось - всё - срочно нужно кидать объявление: "Всем, всем, всем! Спешите! Я есть великая акула Форекса! несите баблосы - я их преумножу...". Другие идут другим путём - берутся за преподавание с умным видом - а сами при этом торговать НЕ УМЕЮТ!!! Вот вам и трейдУры...
Нет уж, ребята... не спешите примерять на себя кафтан, коли он вам явно велик...


Когда трейдер не может справиться с психологической нагрузкой, с страхом

... то это уже НЕ трейдер!!! Вернее - ещё не трейдер. И нечего ему идти ни в какие фонды - не дорос ещё!
И вообще - я лично вообще не признаю такого словосочетания: "успешный трейдер"
Это что такое? Масло масляное какое-то...
Или уж трейдер - или пока ещё НЕ трейдер. Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99% процентов...
Трейдер успешен по определению... а иначе... тогда какой он к чёртовой матери трейдер!???
А все остальные, да хоть 20 лет на рынке, хоть миллион сделок сделали - всё это говорит лишь о том, что человек пытается стать трейдером, но не более того.
До тех пор, пока не будет стабильной, уверенной, "без страха и упрёка", торговли - никто не имеет морального права называть себя высоким словом ТРЕЙДЕР! Когда КАЖДЫЙ месяц в плюс. И пока не будет хотя бы год - т.е. 12 месяцев подряд - плюс - НЕ трейдер! Сбился на одннадцатом месяце, к примеру - отсчёт сначала! ничего не плюсуется из предыдущего.
Более того, если суммы при этом 100-500 несчастных баксиков - извините - но тоже ещё пока НЕ трейдер. Потому что настоящей психологической нагрузки он ещё и близко не испытывал - всё это почти что демо...
И даже если депо увеличил в 10 раз - от сотни до 1К - молодец, конечно, замечательно... Но!... это - пока лишь хорошее предисловие к трейдеру... Вот от десяточки К когда продержитесь годик... КАЖДЫЙ, подчёркиваю, месяц в плюс - вот тогда можете иметь основания назвать себя трейдером. А до тех пор - даже и не заикайтесь об этом. Там... кто 10%, кто 20%, кто 30% и более... вот это уже индивидуальные особенности, опыт, мастерство и т.п. Не принципиально... Но пока у вас торговля хромает - то минус, то плюс (в смысле по итогам месяца - так то внутри - хоть серия сделок убыточных подряд, но результат должен быть плюсовым!) - о каком таком трейдере может идти речь?????
Кроме того - ТРЕЙДЕР истинный - это человек, не имеющий долгов. Ни своих, ни другим он не сливал, если брался за управление. А брался и слил (или внаглую на удачу, или переоценил свои возможности) - отдай! Иначе...короче, боком выйдет непременно! Никуда вы от своей кармы не уйдёте! Если же не брал в управление, но пока вытащил с Рынка профита хотя бы на 1 доллар меньше, чем туда закинул - опять не трейдер!)) Потому трейдер - он ЗАРАБАТЫВАЕТ на Рынке, а пока вы своё не отбили - идёт просто процесс возвращения. Да - вы на пути к трейдеру, но...
Вот...
А то у нас зачастую чуть что - тельняшку сразу рвать - я типа трейдер!))) Это заявляют люди, которые только-только разобрались с МТ-4Размещенное изображение А уж если десяток другой сделок совершил, и что-то при этом от депо ещё осталось - всё - срочно нужно кидать объявление: "Всем, всем, всем! Спешите! Я есть великая акула Форекса! несите баблосы - я их преумножу...". Другие идут другим путём - берутся за преподавание с умным видом - а сами при этом торговать НЕ УМЕЮТ!!! Вот вам и трейдУры...
Нет уж, ребята... не спешите примерять на себя кафтан, коли он вам явно велик...


Уважаемый Tiv-57!

Я целиком и полностью поддерживаю то о чем Вы говорите.
Себя я не считаю себя профессиональным трейдером.
Поэтому мне хотелось бы узнать Ваше мнение о моей работе
и о том, стоит ли мне работать с инвесторами или работать сам на себя?
Прикрепляю 2 файла. Если Вас не затруднит, ответьте мне на почту sil7777@mail.ru.

Вложенные файлы



#59 Dok_№1

Dok_№1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 07:01

Всем привет.
Трейдер попросил меня написать тут. (не понимает по русски)
Есть новый ПАММ счет в InstaForex.
В чем суть: Работа на счете начнется тогда, когда сумма всех инвестиций составит 10000$.
после чего трейдер сам вложится в счет на 50000$.
Трейдер опытный.
P.S. Торговля будет вестись без каких либо автоматических роботов. Сделки средним лотом.
http://instaforex.co...?trader=1127701
Процент трейдера:
50% (Инвестору: 50%)

Контакты трейдера:

teguhnurwanto@ymail



#60 Евгений1

Евгений1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 03:03

Всем привет. Трейдер попросил меня написать тут. (не понимает по русски) Есть новый ПАММ счет в InstaForex. В чем суть: Работа на счете начнется тогда, когда сумма всех инвестиций составит 10000$. после чего трейдер сам вложится в счет на 50000$. Трейдер опытный. P.S. Торговля будет вестись без каких либо автоматических роботов. Сделки средним лотом. http://instaforex.co...?trader=1127701 Процент трейдера: 50% (Инвестору: 50%) Контакты трейдера:

teguhnurwanto@ymail

-Знаете, это похоже на нездоровую рекламу инстафорекс с сомнительными целями! Зачем Вам это ???
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Александр Пушкин




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment