Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#856 ninire

ninire

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Май 2014 - 04:35

Брокер бинарных опционов First Binary Option Service мошенники, кидаловы, развод, лохотрон (www.firstbinaryoption.com).
Я хочу, чтобы вы вошли в мой личный аккаунт, который у меня открыт у этого брокера и сами посмотрели историю моих торговых операций и историю моих депозитов и выводов денег у этого брокера и сами убедились во всем.
Мой логин (то есть E-mail которым я вхожу) для моего аккаунта у этого брокера: niniremaqri@gmail.com .
Пароль от моего аккаунта у этого брокера: klbtkk527durvm84gc .
Когда вы войдете в мой аккаунт у этого брокера моя настоятельная просьба чтобы вы все сделали бы скриншоты или напечатали бы на принтере те Web-страницы моего аккаунта где видны история моих неторговых операций (Non-Trading Operations), то есть здесь находится история моих вводов-выводов денег на торговом счету и вторая Web-страница моего аккаунта где видна история счета (Account History) здесь находится история совершенных мной торговых операций у этого брокера.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно что в 2013-12-16 я сделал первый депозит 5 долларов, потом в тот же день еще 100 долларов, потом в 2013-12-19 еще 295 долларов, то есть в общей сложности я сделал депозит у этого брокера 400 долларов.
В истории счета (Account History) видно, что я успел совершить у этого брокера всего одну единственную сделку, которая завершилось с прибылью 632 долларов. В итоге у меня на счету оказалось 1032 долларов.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно, что я трижды пытался вывести заработанные честно деньги с моего счета, но всякий раз деньги возвращали обратно на торговый счет, поэтому я никак не смог вывести заработанную прибыль, то есть эта компания не выплачивает прибыль. Они просто вернули мне 400 долларов, который я положил на торговом счету и сказали: иди отсюда ты не сможешь больше у нас торговать. А если бы сделка, в которую я вложил мои деньги, закончилось бы с убытком, кто вернул бы мне потом эти деньги, этот брокер из своего кармана что ли? То есть этот брокер мошенник, они этого и ждут, чтобы вы проиграли у них свои деньги, а если вы получите прибыль, то они не выплачивают вам эту прибыль (в общем они, наверное, поступают по умному, кому то выплачивают деньги, кому то нет, а честные брокеры так не поступают, любой трейдер имеет полное право получить свою прибыль, иначе это брокер мошенник).
P. S. Модераторы и админы вы заходите сами в мой аккаунт у этого брокера и убедитесь сами что дела именно так и обстоят как я вам говорю. Поэтому всякий кто захочет торговать у этого брокера сначала спросите, почему этот брокер не выдал честно заработанную прибыль трейдеру под именем niniremaqri@gmail.com , а вместо этого положил всю прибыль в размере 632 долларов к себе в карман. Для своего оправдания они придумали одну нелепую отговорку, которого вы не принимайте всерьез, а обязательно обращайтесь ко мне и я готов на это их ложное оправдание ответить, хоть на E-mail, хоть на форуме, потому что если я сам начну обо всех нюансах рассказывать то получится очень длинная история, которая и так получилось длинной. Пожалуйста, не делайте преждевременных выводов пока не выслушайте до конца все стороны. Я хотел обратиться в суд, но для этого нужно потратить большие деньги, а у меня нет столько денег, поэтому этот брокер остался ненаказанным, но все вместе мы сможем вывести этих наглых мошенников на чистую воду, посмотрим, что они нам ответят.

Вложенные превью

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 4.JPG


#857 ninire

ninire

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 Май 2014 - 03:40

Здравствуйте. На форуме http://forum.forexpe...575#post1752575 присутствует официальный представитель брокера First Binary Option Service (www.firstbinaryoption.com) и отвечает на вопросы трейдеров и пользователей торговой платформы этого брокера. Я расположил мое сообщение насчет мошенничества и развода этого брокера бинарных опционов на этом форуме, такое же сообщение вы видите на здешнем форуме от ninire и хочу сообщить вам что мое сообщение удалили с этого форума без всяких объяснений, вместо того чтобы представитель этого брокера сделал бы опровержение моего обвинения. Посмотрите сами, на этом форуме мое сообщение удалено модератором, а о причине не говорится. Почему представитель брокера First Binary Option Service, который любит отвечать на всякие вопросы, не ответил на мое сообщение и не обвинил меня на форуме в том, что я выдвинул против них ложные обвинения и приведенный мною факт не соответствует действительности? Они в панике? Они удалили меня, да ну? Если они правы в отношении меня, почему тогда представитель брокера First Binary Option Service не разнес меня в пух и прах и не обвинил меня в том, что я на них наговариваю и дело обстоит совсем по-другому, а вместо этого взяли и просто удалили с форума мое сообщение? Где их правда? Почему они уклонились от разговора со мной? Испугались?
Мошенники!

Вложенные превью

  • 5.JPG


#858 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 28 Май 2014 - 09:44

А вот так разводят в консультационном управлении:

Оригинал поста на форуме здесь.

Скрины переписки (и не только) Евгений разрешил мне выложить в моем жж. Если кому интересно, смотрите здесь.

#859 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 29 Май 2014 - 05:21

А вот так разводят в консультационном управлении:

Оригинал поста на форуме здесь.

Скрины переписки (и не только) Евгений разрешил мне выложить в моем жж. Если кому интересно, смотрите здесь.

Красиво.

Не так давно от подобного развода (но в другой компании) я спас своего старого знакомого. Объяснил ему, что он потеряет свои 30 000 долларов (!!!) 100%.
Сказал, что сейчас главное вывести деньги, что деньги могут не выводить долго или не отдать вообще.
Тактика была такая же, какую используют они, но наоборот. По моему наставлению, он сказал им, что ему все очень нравится, что просто сейчас срочно нужны деньги на пару недель, и что через две недели он вернется обратно и введет в 3 раза больше денег.
Деньги они, конечно, вывели, а через две недели начали ему названивать, звонили еще несколько месяцев, он даже телефон хотел менять. Сначала он им отвечал, что он больше не хочет в этом участвовать, потом говорил, что он банкрот и денег у него в ближайшее время не будет, затем начал просто нафиг посылать. В итоге как-то отстали.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#860 LenaYelena

LenaYelena

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 01:01

"как страшно жить..." (с)
реально всех начинающих надо носом в этот форум тыкать. А ведь действительно многие просто идут, не глядя по сторонам, в выбранные дц, несут туда денежку и начинают торговать там, а когда через два-три месяца начинаются нелады, народ кидается по форумам шастать, отзывы искать, темы создавать по типу "У кого такое было?"
эххх...
Все будет хорошо - я узнавала!

#861 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 01:55

Очень настораживает срабатывание ордеров в Инста Форекс, кто может поделится предостирижениями, очень пугает их условия, что нельзя закрыть ордер по цене меньшей от открытия чем размер спреда

#862 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 08:06

"как страшно жить..." (с)
реально всех начинающих надо носом в этот форум тыкать. А ведь действительно многие просто идут, не глядя по сторонам, в выбранные дц, несут туда денежку и начинают торговать там, а когда через два-три месяца начинаются нелады, народ кидается по форумам шастать, отзывы искать, темы создавать по типу "У кого такое было?"
эххх...


Да барышня, верно говорите. Да только на форумы приходят те кто уже столкнулся с мошеничеством и не раз. Я тоже раньше не придавал значения отзывам и сообщения на форумах, а потом пришел сюда. как мне кажется мастер-форекс один из самых честных ресурсов, где можно выяснить всю подноготную.

#863 zakablgod

zakablgod

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:10

Минимальный стартовый капитал, который позволит иметь стабильный дополнительный доход. Выгодные торговые условия, уникальное партнёрское предложение. Дилинговый центр для трейдеров PlayForex. Индивидуальная поддержка и брокерское обслуживание на наивысшем уровне http://playforex.ru/

#864 grisha_storozh

grisha_storozh

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Август 2014 - 02:11

Действительно, прежде чем начинать работу с каким-либо ДЦ желательно ознакомится с отзывами и на основе этого делать вывод стоит ли туда соватся.

Это да, хотя и по отзывам ничего не скажешь, я вот 2 дня не могу дозвонится в службу поддержки своего брокер, и что-то плохое у меня сейчас предчуствие. А сегодня еще и статья вышла о том сто МОФТ отказывается от форекс тренда...Подскажите он хоть не лопнет, а то мне страшно за свои средства(((((

#865 ИринаА

ИринаА

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 11:25

хочу поделиться и своим горем, я вот с Форекс Трейд сотрудничаю. увидев масовые негативные комментарии в интернете, я позвонила туда с вопросами, мне сказали, что это информационные атаки от их конкурентов, и я могу вывести деньги и увидеть, что всё это ложь..я так и сделала, уже на 3-й день мне пришло оповещение, что мои деньги выведены, я обрадовалась, но проверив карту меня передёрнуло... с моего счёта в компании деньги сняло, а на карточку не перевело, собираюсь к ним в офис, но ближайшие дни нет возможности... очень надеюсь, что это какая-то ошибка(

#866 haholl666

haholl666

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 07:34

Добрый день, открыл счет в FxFinance. Заработал 85% от начального депозита, подал на вывод и уже 2 мес жду. Постоянно придумывают какие то отговорки. Что мне делать в этом случае???

#867 SergeyLE

SergeyLE

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 08:39

MMCIS не выплачивает деньги, обращался в фин службу, тишина, в контакте в группе
MMCIS – Официальная группа для клиентов компании http://vk.com/forex_mmcis

сообщения о невыплатах махом стираются.
У троих моих знакомых такая-же ситуация.

#868 Konkord36

Konkord36

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 03:55

Торговал в Форекс Тренде около 4 месяцев парой евро-доллар. Торговля пошла не очень удачно, решил больше не играть с огнем и вывести остатки денег. Заказал на вывод 300 долларов еще 14 августа, но мне их так и не вывели до сих пор. Поддержка говорит - ждите. Уже месяц жду, но денег нет. Я в шоке, честно говоря. Похоже на развод какой-то!

#869 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 09:00

Вам звонят мошенники, специализирующиеся на завлечение клиентов в «кухни» Биржевых брокеров и ДЦ:

звонок регистрируется например из

7-812-309-9156
Страна: Russia
Местоположение: St. Petersburg

Представляются, как следующие фирмы или их посредники

1. brokercapital.com - в brokercapital их называют теперь «нашим партнером Trading Center 44»
2. www.trade.com
3. goforex.com
4. market.com
5. фирма тмт-групп
6. компания ПЛ Трейдинг
7. Freemarket Trading
8. Тремаркет
И другие, - дополняйте на форуме

Предлагают торговлю на бирже, под руководством опытных брокеров.

После открытия счета и начала торговли на бирже, Вы под руководством брокеров-мошенников торгуете на бирже, несколько удачных сделок и затем неудачная сделка и Ваш депозит слит.

Хотя звонок регистрируется как из Russia, Местоположение: St. Petersburg,
скорее всего звонок с компьютера по ip-телефонии и этот номер продан (пользователю какого то оператора ip-телефонии ) или используется каким то оператором ip-телефонии.

Кто знает, как определить ip-адрес звонка по ip-телефонии?
Или хотя бы оператора ip-телефонии?


Куда звонить, если Вас обманули! Или достали брокеры-мошенники
http://zvonki.octo.n...li-vas-obmanuli

Смотри также на форуме
Брокер Broker Capital слил депозит трейдера

#870 SergeyLE

SergeyLE

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:41

rmt мне звонят с trade.com просят им деньги перевести и под предводительством опытнейшего броке торговать на все деньги с плечом 1:100 , я сразу же испугался.
А вот ММСIS деньги задерживает с 7-го и 9-го числа

Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment