Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

Sunbird не выводит средства трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#16 Виталий 2

Виталий 2

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 31 Май 2013 - 07:09

Абсолютно не продуманная, глупая работа компании SUNBIRD. Один Клиент, получив прибыль от работы с брокером, хотел вывести ее. Но в службе поддержки ему сказали, что он может это сделать только спустя 3 месяца, в следующий раз в той же службе поддержки ему сказали, что он может вывести прибыль в любое время и мнение сотрудников компании меняются постоянно. Другой мой клиент был удивлен пропажей с его счета суммы в 300 долларов без каких-либо разъяснений. Мой совет – не работайте с данным брокером. Это сплошной обман и разочарование.

#17 Лалика

Лалика

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 09:01

Не пишите ерунду! Sunbird – отличный брокер. Я с ним уже давно работаю, если нужна помощь, всегда получаю ответ от техподдержки, вежливые операторы. Ничего подобного и близко не было. А с деньгами тем более проблем никогда не было, вывожу средства когда хочу.

#18 richas

richas

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:34

SUNBIRD фейковая компания, и я собрав все доказательства буду открывать дело против нее. Они – аферисты просто отказываются выплачивать людям заработанные деньги. Они уже создают новую компанию, так как уже потеряли свою репутацию под этим названием на Кипре и в Южной Африке.

#19 Uchi Deshi

Uchi Deshi

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 07:15

Вот! Наконец один здравомыслящий клиент Sunbird))) Полностью поддерживаю такой подход к работе с жуликами. Их надо на место ставить, а то совсем страх потеряли. Может остальные на ваш пример посмотрят и себе задумают судится с этими гадами.
Желаю Вам удачного разрешения конфликта. Было бы интересно узнать результаты Вашей борьбы с ними.
С уважением, Александр

#20 Evkaz

Evkaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:20

Хотелось бы также рассказать свою историю работы с SUNBIRD


я просто в ужасе от вывода средств от 25 апреля. Я сделал запрос на вывод средств, поучил одобрение и в течение 12 дней ждал одобрения на вывод средств со стороны брокера. Обращаюсь в службу поддержки – все хорошо с Вашим запросом все в процессе. И опять в течение 3 дней тишина. Опять в службу поддержки – и получаю ответ, что у них лишь один человек, знающий английский и он будет завтра. И так постоянно.

#21 vint

vint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 07:25

А я был уверен, что они честные ребята… Скорее всего теперь буду искать другого брокера. Очень разочарован прочитанным..
I"ll,be back!!!

#22 станислав

станислав

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 07:38

Мое мнение – перерыв половину интернета нашел много негативных отзывов о работе с SUNBIRD. И я бы не советовал вкладывать туда свои деньги.
Ну, например, данный брокер имеет неизвестную и непроверяемую историю. Как можно узнать? Где живет генеральный директор? Где он "генеральный директор" то?
Список контактов – случайный, такое чувство, что это просто попытка привлечь внимание. Где располагается главный офис? Какой банк? Кто обеспечивает ликвидность? А как насчет доступа к соглашению с клиентами?
А как насчет профессиональной ассоциации осуществляющей надзор за членством? Они не в NFA, CFTC, FSA, СКЗИ, ни IIROC. Почтовый адрес – не указан. Тем не менее, они утверждают, что работают в этих странах. Но так ли это?
Проверьте "адрес". Торонто - при пробитии данного адреса, это виртуальный, несуществующий адрес. Телефон – это телефон, зарегистрированный на скайп.
Такое чувство, что Sunbird не проверяет, что информация, предоставленная на данном сайте, является достоверной.
И как после всего этого доверять и работать с такой компанией!

#23 brit

brit

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 08:09

Вот я с вами соглашусь! Как вообще люди могли что-то хорошее найти о них? Как вообще можно остановить свой выбор на этом брокере?? Интереса ради тоже погуглил Sunbird – реально практически один негатив. Да и вообще, стоит просто внимательно изучить их сайт, уважающий себя трейдер сразу поймет, что связываться с ними не стоит.
По двум-трём точкам можно предвидеть направление. По двум-трём поступкам можно увидеть характер. По двум-трём событиям – тенденцию… Наблюдай: за цепью точек можно увидеть будущее.

#24 reporter

reporter

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 07:17

Разве можно работать с брокером не получая прибыль? Работая с SUNBIRD, я начал терять деньги благодаря плохим советам и не высоким ставкам. Выполнение было отличным и быстрым, я начал торговать лучше и начались прибыли, после двух выводов средств, компания замедлила работу моей платформы, они начали замораживать лоты или аннулировать их, одним словом, делать все, чтобы снизить мою прибыль.
С уважением,
Александр.

#25 Huntergo

Huntergo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:19

Да уж… Sunbird сам себе яму роет таким поведением. Точно долго не протянут. Хотя пару лет назад сам чуть не попался на их удочку. Хотел счет открывать. Но и впрямь огромное количества плохих отзывов о них в сети заставили передумать.
С уважением,Олег

#26 максим николаевич

максим николаевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 06:53

Мое мнение о SUNBIRD таково - это Обман и Мошенничество.
Я сдала на хранение 10 $ через мой egopay на счет sunbirdforex.com , но мой счет в sunbirdforex.com не получил этих средств. Я послала письмо администратору, но даже после24 часов не получила ответа. По сей день, ни ответа, ни средств нет.

Поэтому, пожалуйста, не вкладывают средства в данного брокера. Это афера.

#27 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 08:00

Мое мнение о SUNBIRD таково - это Обман и Мошенничество.
Я сдала на хранение 10 $ через мой egopay на счет sunbirdforex.com , но мой счет в sunbirdforex.com не получил этих средств. Я послала письмо администратору, но даже после24 часов не получила ответа. По сей день, ни ответа, ни средств нет.

Поэтому, пожалуйста, не вкладывают средства в данного брокера. Это афера.


Хорошо, что не больше залили. Раз такое за жалкую десятку происходит.

#28 oldmi14

oldmi14

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 05:26

SUNBIRD так и не вернул деньги?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment