Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:32

В Академию обратилась трейдер Ирина с жалобой на брокера Broker Capital. Советы трейдеров-аналитиков брокера привели к большому минусу на ее счету


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 10:19

Здравствуйте,
Я новичек в торговле на рынке Форекс, поэтому меня заинтересовало предложение позвонившего брокера ДЦ Broker Capital (www.brokercapital.com). Если я открою счет, то мне обещали круглосуточную поддержку команды профессиональных трейдеров-аналитиков и увеличение моего депозита в двое, а так же то, что риск при сделках минимален, т.к. существуют Стоп-приказы и прочее.
С 20 по 21 апреля 2014 я перевела депозит в размере 2900$. Как и обещано, его увеличили в итоге получилось 5800$. После двух сделок с помощью консультирования брокеров BC на моем счету было 8026$. Третья сделка была предложена аналитиком Фредди: валютная пара EURRON. Позже зайдя на платформу я обнаружила, что прибыль -7717$. (см.приложение) Как так?!?! :ohmy: По основной работе все звонки на мой телефон записываются и я пять раз перепроверила разговор - я открыла сделку четко по указанию трейдера-аналитика Фредди.
Я писала в службу поддержки Broker Capital на электронную почту трейдеров, но мне никто не ответил. Звонила в офис компании (он находится в Лондоне) и в службу поддержки – постоянно занято. С того момента мне никто не звонил из BC.
08 мая мне позвонила девушка из BC, которая хотела предложить мне их услуги. Я сказала, что уже являюсь клиентом и попросила соединить с Фредди. Через минуту ожидания она ответила мне, что он уволен. Остальные трейдеры-аналитики, с которыми я общалась были на выходном. Я оставила сообщение для них о случившимся и мне обещали перезвонить 12 мая.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таких ситуациях. Как вернуть свои деньги?
Заранее спасибо за ответ.

Вложенные превью

  • Account history.png

Сообщение изменено: irinakarimm, 10 Май 2014 - 10:23 .


#3 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 07:22

Никак не вернуть. Вы же сделки совершаете на свой страх и риск. А по собственному разумению или по чьему-то совету, это уже ДЦ не касается. И ни в одном пункте договора у Вас, наверняка, ни словом, ни намеком не сказано, что ДЦ, в котором Вы открыли счет будет нести ответственность за Ваши потери. Тем более, за потери по совету некоего Фреди, пусть даже они и представляют его своим сотрудником. Короче, Вас просто развели, воспользовавшись Вашей жадностью и полным не пониманием того, что Вы делаете.
Не обижайтесь, пожалуйста, но практически уверен, что над выбором одежды Вы раздумываете больше, чем при совершении этой сделки, а возможно, даже больше, чем задумывались изначально при открытии этого счета.
Вы не единственная жертва подобных разводов. В сети периодически всплывают подобные истории. А сколько народа просто молчит после таких разводов? Короче, просто смиритесь, что дорого заплатили за урок.
Извините, что мой пост не утешает Вас и ничем не помогает.

#4 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 05:05

Team safeguard forum

Спасибо за честный ответ. Я не обижаюсь. Я понимаю, что гарантий никаких и т.п. Абсолютно согласна, что я в одежде больше разбираюсь, чем в торговле. Я готова ответить за принятое мной решение как в отношении депозита, так и сделки. Но молчать нельзя, когда тебя обманывают. Мне были обещаны риски до 10% от депозита и квалификационная поддержка - устный договор тоже имеет силу.
А вдруг сейчас кто-то собирается сотрудничать с BC и гуглит его, а там лишь положительные отзывы?
Если BC поможет мне и решит ситуацию, то я сразу напишу об этом на форуме.

#5 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 05:20

Абсолютно согласна, что я в одежде больше разбираюсь, чем в торговле.


Я не это имел в виду. То что человек в чем-то разбирается больше, в чем-то меньше, это нормально. Плохо то, что он отдает свои деньги (и не маленькие деньги!) не разобравшись в рисках.
Кстати, если хотите к кому-то обратиться на форуме, лучше писать его ник, а не статус. Мой ник - Вятский.)

#6 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 08:01


Абсолютно согласна, что я в одежде больше разбираюсь, чем в торговле.


Я не это имел в виду. То что человек в чем-то разбирается больше, в чем-то меньше, это нормально. Плохо то, что он отдает свои деньги (и не маленькие деньги!) не разобравшись в рисках.


Так я посмотрела подумала и была уверена, что сделка в плюсе будет... А получилось вот как :unsure: Я купила себе немного мудрости (как говорил Омар Хайам "Не жалейте деньги отданные мошенникам, ибо на них Вы приобрели благоразумие" - эта фраза меня успокаивает :rolleyes:).


Кстати, если хотите к кому-то обратиться на форуме, лучше писать его ник, а не статус. Мой ник - Вятский.)


Ой... :blush:спасибо, я честно говоря и на форуме первый раз пишу...

#7 Unlucky

Unlucky

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Май 2014 - 11:03

Я в шоке просто! Это просто шулеры. Завел деньги, 5% отмахнули просто так, нигде об этом информации нет на сайте! Читаю регламент неторговых операции, так они по этому регламенту вообще никаких прав клиенту не оставляют, и именить его могут на свое усмотрение.

Короче, с ДЦ тема закрыта, лучше пусть в хайпах деньги пропадут, не так обидно.

#8 Ivan_3000

Ivan_3000

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 03:53

По моему мнению это самая худшая брокерская контора которую я когда либо видел! При открытии счёта сразу сняли около 7%.нигде об это сказано не было.дальше лучше:каждый месяц при пополнении вклада снимали проценты и с пополнения и со счёта,а потом с вместе взятых.через пару месяцев я понял что теряю очень много.забрал всё,но опыт бесценен.так я себя успокаиваю

#9 tarasyk86

tarasyk86

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:14

не брокерская контора, а шарашкина контора, розводят честных людей по полной програме, и врагу не посоветую

#10 Олег2301

Олег2301

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 03:33

Полностью согласен. Разводилово.Окромя вреда - никакой пользы. По-моему очень нехорошо наживаться на людях,недостаточно владеющих информацией...

#11 Лина_15

Лина_15

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 07:37

Даааа... Как можно так неприкрыто людей разводить?! Просто лохотрон какой-то! Грабительские проценты!

#12 DiNight

DiNight

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 01:10

Да вы просто лошары ребят, я на брокер капитале сделал более 16000$ и все идеально, коммисия не снимают конкретно их контора, а это банки снимают, вы должны узнавать у своих банков сколько будет коммисия от конкретно данного перевода, это во-первых, по поводу ситуации с девушкой, о таких функциях как stop loss и take profit ?если нет, то тогда понятно, потом когда открывать сделку, а проверили ли вы информацию которую дают трейдеры?мне допусти broker capital уже 8 сделок дал все верно и поверьте я в хорошем плюсе, но каждый раз информацию я перепроверю, честно все что я читаю тут щас скорей всего конкуренты написали, потому что знают что уже многие сделали хорошие деньги на брокер капитале и боятся потерять своих клиентов, так что господа, бред несете, начиная с коммисии :D конкретно я работаю с данным брокером и заработал уже за месяц 16000$ прибыли, а вы пишите какую-то чепуху

#13 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 08:12

по поводу ситуации с девушкой, о таких функциях как stop loss и take profit ?если нет, то тогда понятно, потом когда открывать сделку, а проверили ли вы информацию которую дают трейдеры?

Первое, что я сообщила брокеру - "Я новичек. НИЧЕГО не знаю". Мне ответили: "Ваш опыт абсолютно не важен. Для Вас будет работать группа аналитиков профессионалов, которые направят, подскажут, расскажут и т.п...". Зачем так говорить, если это не правда?

честно все что я читаю тут щас скорей всего конкуренты написали, потому что знают что уже многие сделали хорошие деньги на брокер капитале и боятся потерять своих клиентов, так что господа, бред несете, начиная с коммисии :D

Меня никто не побоялся потерять! За всё это время мне ни разу не написали и не перезвонили ни служба поддержки клиентов, ни представители ДЦ... Я еле дозвонилась в офис в Великобритании и диспетчер (британка) сказала, что передаст своим русскоговорящим коллегам информацию обо мне и они мне перезвонят. И тишина... по сей день... Видимо мои оставшиеся 290 $ уже никого не привлекают для торговли...

#14 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 08:18

Я еле дозвонилась в офис в Великобритании и диспетчер (британка) сказала, что передаст своим русскоговорящим коллегам информацию обо мне и они мне перезвонят. И тишина... по сей день...


Извините что не по теме, но очень интересно. Вы действительно в Британию звонили? Просто лично мне как-то слабо верится что подобные конторы имеют офисы в других странах. Особенно если учесть, что основная масса их клиентов живет в странах СНГ...

А по поводу постов подобных тому на который вы отвечали - не обращайте внимания. У каждой подобной конторы есть целый штат боевых хомячков которые мониторят отзывы о ней в инете и либо троллят пострадавших от её деятельности, либо пытаются рекламировать её услуги на каждом углу.

#15 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Май 2014 - 09:44


Я еле дозвонилась в офис в Великобритании и диспетчер (британка) сказала, что передаст своим русскоговорящим коллегам информацию обо мне и они мне перезвонят. И тишина... по сей день...


Извините что не по теме, но очень интересно. Вы действительно в Британию звонили? Просто лично мне как-то слабо верится что подобные конторы имеют офисы в других странах. Особенно если учесть, что основная масса их клиентов живет в странах СНГ...

Да, я звонила в Великобританию. В Лондоне очень много ДЦ, которые "выходят" на Российский рынок и рынки стран СНГ. Сегодня заглянула на сайт BC и увидела, что появился номер телефона в России среди контактных:
  • Размещенное изображениеRussian Federation: +74996092301
Раньше его не было и пришлось звонить заграницу.

А по поводу постов подобных тому на который вы отвечали - не обращайте внимания. У каждой подобной конторы есть целый штат боевых хомячков которые мониторят отзывы о ней в инете и либо троллят пострадавших от её деятельности, либо пытаются рекламировать её услуги на каждом углу.

Спасибо за подсказку :rolleyes:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment