Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: MRC Markets (127 пользователей проголосовало)

Добавить в чёрный список MRC Markets?

  1. Да. (120 голосов [94.49%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 94.49%

  2. Нет. (7 голосов [5.51%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.51%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 08:21

Заблокировали реальный счёт. Опять... Заблокировали из-за частого открытия графиков, переключения ТФ и обновления окна графика. Нонсенс!!! Что только не придумают в ДЦ! Озорники-затейники...
Два года назад они за это мне заблокировали IP-адрес. Поговорил с ними, выяснили, что это не атака, не советник, что всё у меня в порядке. Хватило только на два года. Теперь снова... Только теперь новшество - блокируют торговые счета. На мою просьбу разблокировать торговый счёт техподдержка прислала такое письмо:

Здравствуйте, Вадим Юрьевич!
В настоящий момент по Вашей просьбе счёт разблокирован. Обратите внимание: по соображениям безопасности установлен лимит: не более 2000 обращений в сутки. Этот лимит обязателен к исполнению вне зависимости от рода Вашей деятельности на счёте.
В случае несоблюдения этих требований служба безопасности расценивает Ваши действия как попытку навредить нашим серверам и блокирует доступ. Доступ может быть возобновлён после выяснения причин действий клиента, однако в случае повторного несоблюдения требований безопасности счёт блокируется навсегда.


Таким образом, можно сделать вывод, что в MRC Markets:
1. Персонал компании не умеет считать. Плохо с арифметикой.
658 инструментов х 9 ТФ х 2 раза обновить график = 11844 запросов, не считая торговых. Что во много раз больше 2000.
2. Есть умысел, не сморя на большое количество заявленных инструментов, не дать ими торговать. Т.е. такой длинный список инструменов это реклама и только.
3. Слабые сервера. Что очень странно при таком количестве торговых инструментов.

Предлагаю внести в чёрный список MRC Markets.
Тема будет перенесена в чёрный список ДЦ.

#2 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 08:28

кто его знает?
программистам виднее масштабы проблемы...

#3 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 09:25

кто его знает?
программистам виднее масштабы проблемы...

Я поддержал занесение ДЦ в список.
Это полный бред! Если дилинг говорит что количество обращений расценивается как злонамеренность, это просто демагогия...

Если дилинг серьезный у него широкий канал в интернет и мощьные сервера.
Я работаю на основной работе с терабайтными базами данных которым идет не 2000 запросов в день, а гораздо больше и пусть дилинги не несут художественный свист о том, что, якобы, сервера не справляются.

У них там что 386 машина с виндовс 3.11 и коммутируемым каналом модемом 9600? Вряд ли!

Интересно, если я открою счет на 500,000$ - 900,000$ и буду более 2000 раз обращаться к серверу сливая на каждом обращении 1$, они меня тоже блокируют? Или "пожалеют" меня и разрешат работу?

Вы же понимаете, что они мне даже трафик улучшат! Что бы я делал не 2000 а 100000 обращений в день.
--

Как-то я испытывал один из советников, отлаживая его, т.е. тестируя. Советник был еще не готов. И он сделал очень много обращений!
Дилинг меня заблокировал!, я позвонил они сказали примерно то же что и описал Вадим,. что я превысил порог возможных обращений!

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ!

Вы торгуя на реале, входите в самый ответственный момент в рынок, не успеваете что-то скорректировать, имеете 2000 обращений! Вас блокируют, а вы не усупели поставить СТОП! Весело, да?
Вы будете торговать, а вас возьмут так дешево и просто кинут! В тот момент, когда вы были готовы совершить хорошую сделку, вам ее сделать не позволят!
---
Знаете что я сделал тогда?! Я забрал депозит и ушел из того дилинга который меня блокировал!
Вот и весь мой ответ подобному дилингу!

Выбор за вами!

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#4 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 10:15

Видать Вадим их заобидел крепко!!!
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#5 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:50

Видать Вадим их заобидел крепко!!!

Мне они были нужны для анализа. Сейчас слежу за котировками 9-и ДЦ. Собираю и сохраняю всю их историю.
Лежало там 250$ в надежде, что на реале всегда будет нормальная история. Никогда там не торговал. Считал опасным доверять им. По виду не слишком надёжный ДЦ.
Частенько обманывали с историей. Особенно пару лет назад при переходе на новые сервера. Зажали историю. Большие дыры образовались. Котировки дают такие редкие, что ночью на EURUSD пропадали бары на М5. Теперь и с запросами...
Год назад вывел почти весь депозит. Осталось 11,55$. Этим там невозможно открыть даже самую маленькую позицию. Т.е. они точно могли знать, что советник у меня не работает для торговли.
Осталось единственное достоинство. Валютных пар с металлами у них 123.

#6 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 08:07

Вадим, ЗАЧЕМ открывать тестовый счёт в конторе которая не имеет никаких лицензий? Я не нашёл лицензий у них на сайте, например здесь http://www.mrcmarket...company/css.php
Нет лицензий - значит правовой беспредел. Если сравнить например с FXCM, разница в регулировании серьёзная.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#7 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 08:18

Вадим, ЗАЧЕМ открывать тестовый счёт в конторе которая не имеет никаких лицензий? Я не нашёл лицензий у них на сайте, например здесь http://www.mrcmarket...company/css.php
Нет лицензий - значит правовой беспредел. Если сравнить например с FXCM, разница в регулировании серьёзная.

Так я ж его открыл не для торговли. Для тестов можно где угодно открывать.

#8 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 08:31

Для тестов можно где угодно открывать.

Вот именно что где угодно. И таких контор без лицензий пруд пруди, хоть дизайн сайта и привлекает. Кстати порядочные брокеры публикуют номер лицензии на 1-2 стр. своего сайта. Так что определить порядочность это недолго.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#9 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 08:56

Мне вчера не продали пачку сигарет в магазине, из-за отсутствия сдачи, я пошел в другой магазин и купил там.
Мне это стоило 5 минут.

#10 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 09:04


Для тестов можно где угодно открывать.

Вот именно что где угодно. И таких контор без лицензий пруд пруди, хоть дизайн сайта и привлекает. Кстати порядочные брокеры публикуют номер лицензии на 1-2 стр. своего сайта. Так что определить порядочность это недолго.

Совсем где угодно не получится. Собираю историю в конторах с большим количеством валютных пар. Таких не так много. На данный момент их 6.

Мне вчера не продали пачку сигарет в магазине, из-за отсутствия сдачи, я пошел в другой магазин и купил там.
Мне это стоило 5 минут.

Я одновременно в 9-и "магазинах" покупаю. Есть с чем сравнить.

#11 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 09:14

А мне кажется просто мало хороших брокеров с МТ4. Многие западные работают со своими терминалами.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#12 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 03:27

По-моему ни одного чисто западного. Спрашивается можно ли вообще им ДОВЕРЯТЬ, что у них точные котировки, а на реале не стоит фильтр (Виртуальный плагин) со стороны сервера?

Что такое "точные котировки"? Доверять можно всем. Размер доверия - количество средств на счету. Послал запрос в Монейрейн на вывод последних 11$. Надо с ними завязывать и переходить на демо. Пусть сколько хотят его блокируют.
Фильтры в ДЦ стоят у всех. Особенно у тех, кто имеет фиксированный спред.

#13 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 03:31

Роман, обоснуйте, пожалуйста, Ваш голос.

#14 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 05:04

Что такое "точные котировки"?

Я имел ввиду как часто они пускают шипы.

Доверять можно всем. Размер доверия - количество средств на счету. Послал запрос в Монейрейн на вывод последних 11$. Надо с ними завязывать и переходить на демо. Пусть сколько хотят его блокируют.

Вот именно, размер средств. А ведь могут и приличную сумму заблокировать. И не выведешь. Если у них нет английских или американских ЛИЦЕНЗИЙ.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#15 rsleta

rsleta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 07:01

Ну незнаю вообще Вадим опрос должен быть анонимным. Если такое дело то больше в опросах не буду принимать участия.

Вера в то, что ДЦ будет давать Вам настоящие и качественные котиры это абсурд. Из списка который Ты написал я ненашел ни одного толкового ДЦ. Для этого если работать серьезно надо лутше покупать платные катировки потому, что там можна будет ставить поставщику их свои притензии и т.д. А что Ты можешь говорить по этому поводу любому вонючему ДЦ??? НИЧЕГО!!!! Даже те ДЦ которые еще оформляют договора при открытии счета негарантируют кочество катировок.

Роман, обоснуйте, пожалуйста, Ваш голос.


Этому ДЦ по барабану в каком оно у Тебя списке, оно как обманывало, так и будет обманывать Тебя и других...... и какой голос ему бы я не дал всеравно нечего непоменяеться....


ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО ДИЛИНГ ТЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ ТО ЗАВЯЗЫВАЙ С НИМ.....

Это действительно толковое и практичное правило Юры (Yuraz).

C ув.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment