Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Раздел справки: Галерея


Галерея может быть использована, чтобы разместить изображения, которыми вы хотите поделиться с сообществом.

Главная страница галереи
В галерее есть деление на категории и альбомы. Администраторы создают категории, в которых вы можете создавать альбомы и загружать изображения. Если у вашей группы есть право на создание альбомов, вы сможете создавать их в тех категориях, в которых это возможно согласно сделанным администратором настройкам. Также, огласно сделанным администратором настройкам, главная страница галереи может содержать подборку недавно размещённых изображений, избранных изображений, список категорий и недавно обновлённых альбомов.

Просмотр категорий и альбомов

Список изображений
Главная страница галереи может быть настроена на отображение превью изображений из альбомов галереи в виде плитки. Вы можете кликнуть на любое из этих превью, чтобы открыть полноразмерное изображение.

Слайд-шоу
При просмотре категории или альбома, вам может быть доступна ссылка запуска слайд-шоу. Для запуска слайд-шоу кликните ссылку Слайд-шоу.

Информация, рейтинг и другие опции
При просмотре содержимого категории, вы можете видеть список альбомов, а также опции управления отображением списка альбомов. При просмотре альбома, вы можете видеть превью изображений альбома, имя владельца альбома и изображений, а также опции управления отображением списка изображений.

При просмотре содержимого альбома, вы можете видеть иконки звёзд ( и / или ), означающие рейтинг альбома. Если у вашей группы есть право на голосование, вы можете присваивать рейтинг альбомам. Проведите курсором мыши по иконкам звёзд. Если они меняют цвет на , значит у вас есть право проголосовать за этот альбом. Выберите нужное количество звёзд от 1 до 5 слева направо и кликните иконку звезды. При успешном голосовании, вы увидите рядом надпись "Голос сохранён!", и иконки звёзд могут поменять цвет на .

Просмотр изображений

Информация, рейтинг и другие опции
Сбоку от полноразмерного изображения вы можете видеть информацию об изображении, такую как кто его разместил, когда оно размещено, когда сделан снимок изображения, какое у изображения количество просмотров и в каком альбоме оно находится.

Над изображением вы можете видеть иконки звёзд ( и / или ), означающие рейтинг изображения. Если у вашей группы есть право на голосование, вы можете присваивать рейтинг изображению. Проведите курсором мыши по иконкам звёзд. Если они меняют цвет на , значит у вас есть право проголосовать за это изображение. Выберите нужное количество звёзд от 1 до 5 слева направо и кликните иконку звезды. При успешном голосовании, вы увидите рядом надпись "Голос сохранён!", и иконки звёзд могут поменять цвет на .

Внизу полноразмерного изображения вы можете видеть слайдер, содержащий превью других изображений альбома:



Вы можете кликнуть любое превью в слайдере, чтобы быстро открыть выбранное полноразмерное изображение. Также вы можете листать отображаемый список превью, кликая кнопки < и >, чтобы пролистать превью влево или вправо соответственно.

Службы ссылок
Внизу каждой темы вы можете видеть панель иконок для отправки ссылок на изображение в различные места.



Кликая на нужную иконку, вы можете, например, отправить ссылку на изображение адресату по Email, поделиться ссылкой на изображение в Твиттере, опубликовать её в Фейсбуке и прочее. Просто кликните нужную иконку и действуйте в соответствии с дальнейшими инструкциями.

Встраивание изображений
У каждого изображения есть уникальные HTML и ББ-кодовые ссылки, чтобы у вас и у других пользователей была возможность встраивать их в любом месте в сообществе или на других сайтах.

Чтобы отобразить список таких ссылок, кликните выпадающий список "Настройки":



Затем кликните ссылку "Ссылки":



В открывшемся окне вы можете выбрать и скопировать нужные вам ссылки.

Комментарии
Внизу страницы полноразмерного изображения вы можете видеть все комментарии к этому изображению, оставленные пользователями. Если у вашей группы есть право добавлять комментарии к изображению, внизу страницы с полноразмерным изображеним вы можете видеть поле для добавления комментария. Также как и в форуме, вы можете использовать функцию мультицитирования и другие опции текстового редактора. Для добавления комментария, введите ваш комментарий к изображению и кликните кнопку Добавить комментарий.

Добавление ваших изображений

Для добавления изображения или файлов любого другого разрешённого типа медиа , кликните кнопку Разместить наверху любой страницы галереи.

Далее вам нужно выбрать или создать альбом (или выбрать категорию), в который вы будете производить загрузку:



После выбора или создания альбома вы можете приступить к загрузке изображений и других медиа файлов, тип которых разрешён администратором.

После загрузки файлов, кликните кнопку Просмотреть и опубликовать →. На открывшейся странице вы сможете повернуть изображение, ввести его название, описание к нему и добавить надпись копирайта:



После того, как вы проделаете эту операцию со всеми загруженными файлами, кликните кнопку Завершить и опубликовать → для окончательной публикации и завершения процесса размещения.

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment