Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      2
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      4
    • 3 (пора от брокера уходить)
      0
    • 2 (очень плохой брокер)
      2
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      13


Рекомендуемые сообщения

Извинения приняты.

А зачем вообще открывают сделки? Для того чтобы получить прибыль.

Планировалось поймать движение в течение нескольких дней, на экспирацию, каюсь, не смотрел.

Движение в более чем 100 пунктов чем не движение? было решено закрыть сделку, закрытие происходило по телефону. Я не умею прогнозировать время движения сделок. Для начала необходимо научиться прогнозировать движения с достаточной точностью, и поверьте, не всегда так успешно всё складывается.

Это же вовсе не причина обвинять человека и допытывать у него торговую систему.

Ситуация вообще никак не соответствует данному пункту, я просто открыл сделку, потом закрыл сделку. 6 лотов, да я не знал что 1 в рынке. И мы с Вами прекрасно убедились что открыв мне дилер 1 лот то я докупиться смог бы позже.

Поэтому вопрос о остальных 5 лотах будем обсуждать дальше, также как и вопрос с договорами. Заработать не всегда получается, а тут ещё доказывать что ты не "баран" надо, имхо это не правильно по отношению к клиенту. Поэтому я намерен всё решать и дальше, раз мне не получается объяснить компании что я не "баран"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За отклоненную заявку просим прощения, сейчас уже выводят. Насчет странности, то это не в договоре странность а в ваших последних сделках. Мы все взрослые люди и не первый день на рынка. Ну скажите вот данную сделку зачем делали за пару дней до экспирации?

 

 

Читал- читал всю ветку, просто дивлюсь над вашими достойными ответами клиентам. Как вас лично еще не уволили? Репутация кампании на высоте?. Почитайте мой отзыв о Саксо, они только раз напутали с выводом денег, сколько было потом от них извинений по телефону и плюс компенсация перевода за их счет. Представляю реакцию управляющего Саксо, если вдруг клиент пожалуется что его упрекают в открытии сделок за пару дней до вывода денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал- читал всю ветку, просто дивлюсь над вашими достойными ответами клиентам. Как вас лично еще не уволили? Репутация кампании на высоте?. Почитайте мой отзыв о Саксо, они только раз напутали с выводом денег, сколько было потом от них извинений по телефону и плюс компенсация перевода за их счет. Представляю реакцию управляющего Саксо, если вдруг клиент пожалуется что его упрекают в открытии сделок за пару дней до вывода денег

 

Дело Мясника (как эту тему называют в трейдерских кругах) совсем не о выводе средств (с этим у Броко ваще проблем нет), а об агрессивной торговле неликвидами, которая как правило является арбитражем (пространственным или временнЫм). В Саксо такие арбитражные сделки в принципе невозможны.

Изменено пользователем paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Paramon, Вы же IB

1. Давайте по фактам, предоставьте договора на нескольких языках сюда на форум по которым Вы открываете счета своим клиентам. (IB должны уведомляться об изменении редакций).

2. Если Вы считаете тоже что я чемто там манипулировал двигал арбитражировал, так если бы это было так на самом деле компания бы доказала это, а не подтасовывала русскую версию договора, не обманывала бы на форуме о якобы ещё предшествующих редакциях договора, не "проходилась по ушам" когда диалог шёл про уведомления, определение уведомления и его суть, про то, что является сайтом компании, а что нет. Тем более я ничем подобным не занимался.

3. Дело как раз в выводе средств. Что делают с такой суммой когда зарабатывают? Выводят. А сейчас выводить нечего.

 

Компания осуждает клиента в том что он открылся за 2-3 дня до экспирации. Я говорю, что не обратил внимание - это раз. Компания осуждает прибыль клиента, да повезло. Но это вообще не касается компании кто сколько заработал, если эта компания брокер. Компания не предоставила мне доказательств что даже 1 лот мой вывели в рынок. Дилер по телефону не сообщил что на рынке 1 лот, когдя я закрывал 6 лотов. Компания считает что я манипулировал ценами, и обосновывает тем что на бирже был 1 лот а я купил 6. И причём рынок показал что я мог купить по 1 лоту. Транзакция была совершена. Еслибы в момент после открытия сделки я был бы предупреждён или хотябы через некоторое время. Но нет, этого не было. Я уж не буду опять писать про фальсификацию договора...

 

Учитывая все эти факты компания просто видит свою безнаказанность в Российском суде.

 

Уважаемое Броко, я не первый день через Вас торгую, и Вы знаете что я не делал того, что Вы мне вменяете. У меня ни разу не было серьёзных претензий к Компании, да были проскальзывания и сильные проскальзывания, но всегда выводили деньги вовремя и не было кидалова, обмана, всё было честно, не подменяли договора, при этом суммы были разные. Но данное обстоятельство сводит не только на 0, всё то хорошее, что было в период такого длительного сотрудничества, а уходит ещё и на большой жирный минус.

 

Учитывая всё выше сказанное. Прошу отталкиваться от английской версии договора (договора имеют равную силу), английская версия договора на тот момент которая была актуальна не содержит в данном пункте то, что компания мне вменяет, впрочем как и в русской версии немодифицированного договора. Прошу восстановить финансовый результат сделки полностью.

Изменено пользователем alexrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об агрессивной торговле неликвидами, которая как правило является арбитражем (пространственным или временнЫм)

 

 

Поясните если не трудно, что тут является нарушением?

 

P.S.

 

Где то в "помойках" я встречал такие строки " ... любая сделка клиента может быть отменена, если ДЦ посчитает что она выполнена не по рыночной цене... ( а по какой тогда цене она выполнена, кто ее выполнил, почему ее выполнили?) Как ни странно но все так называемые "бреши софта" опираются на МТ4.

В пору лозунг вешать "У нас не заработаешь, а если вдруг заработаешь то не получишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните если не трудно, что тут является нарушением?

P.S.

Где то в "помойках" я встречал такие строки " ... любая сделка клиента может быть отменена, если ДЦ посчитает что она выполнена не по рыночной цене... ( а по какой тогда цене она выполнена, кто ее выполнил, почему ее выполнили?) Как ни странно но все так называемые "бреши софта" опираются на МТ4.

В пору лозунг вешать "У нас не заработаешь, а если вдруг заработаешь то не получишь"

 

Арбитражные сделки, основанные на слабостях и системных сбоях торговых платформ, могут быть аннулированы брокером.

И не имеет никакого значения, специально или случайно такая сделка проведена трейдером.

Удобнее всего злоупотреблять арбитражем на неликвидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Paramon, Вы же IB

1. Давайте по фактам, предоставьте договора на нескольких языках сюда на форум по которым Вы открываете счета своим клиентам. (IB должны уведомляться об изменении редакций).

2. Если Вы считаете тоже что я чемто там манипулировал двигал арбитражировал, так если бы это было так на самом деле компания бы доказала это, а не подтасовывала русскую версию договора, не обманывала бы на форуме о якобы ещё предшествующих редакциях договора, не "проходилась по ушам" когда диалог шёл про уведомления, определение уведомления и его суть, про то, что является сайтом компании, а что нет. Тем более я ничем подобным не занимался.

3. Дело как раз в выводе средств. Что делают с такой суммой когда зарабатывают? Выводят. А сейчас выводить нечего.

Компания осуждает клиента в том что он открылся за 2-3 дня до экспирации. Я говорю, что не обратил внимание - это раз. Компания осуждает прибыль клиента, да повезло. Но это вообще не касается компании кто сколько заработал, если эта компания брокер. Компания не предоставила мне доказательств что даже 1 лот мой вывели в рынок. Дилер по телефону не сообщил что на рынке 1 лот, когдя я закрывал 6 лотов. Компания считает что я манипулировал ценами, и обосновывает тем что на бирже был 1 лот а я купил 6. И причём рынок показал что я мог купить по 1 лоту. Транзакция была совершена. Еслибы в момент после открытия сделки я был бы предупреждён или хотябы через некоторое время. Но нет, этого не было. Я уж не буду опять писать про фальсификацию договора...

Учитывая все эти факты компания просто видит свою безнаказанность в Российском суде.

Уважаемое Броко, я не первый день через Вас торгую, и Вы знаете что я не делал того, что Вы мне вменяете. У меня ни разу не было серьёзных претензий к Компании, да были проскальзывания и сильные проскальзывания, но всегда выводили деньги вовремя и не было кидалова, обмана, всё было честно, не подменяли договора, при этом суммы были разные. Но данное обстоятельство сводит не только на 0, всё то хорошее, что было в период такого длительного сотрудничества, а уходит ещё и на большой жирный минус.

Учитывая всё выше сказанное. Прошу отталкиваться от английской версии договора (договора имеют равную силу), английская версия договора на тот момент которая была актуальна не содержит в данном пункте то, что компания мне вменяет, впрочем как и в русской версии немодифицированного договора. Прошу восстановить финансовый результат сделки полностью.

 

Руслан, Ваш вопрос можно было урегулировать на компромиссной основе внутри Броко. Вы придали скандалу публичность, начав обсуждать свою тему на разных ресурсах. Теперь реверс невозможен. И я уже отмечал в Вашей ветке на форуме Броко, что судебной перспективы Ваше дело не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки урегулировать! Но никто не слушал. Потом задним числом пытались фальсификацию сделать обман...

Публичность? 2 ветки это публичность?

У нас разные представления о публичности. Моё, когда данным действиям компании посвящается сайт, выкладывается весь материал, упорядочиваются по хронологии все нарушения компании и линия защиты компании. Далее покупаются банеры на самых посещаемых форумах, чтобы люди все знали. Вот это публичность.

Обратите внимание, пока таких действий не сделано. И не начиналось делаться.

Это нормально когда IB защищает компанию даже при таких нарушениях.

 

Пусть компания ответит предоставит договора... всё объяснит... вот тогда действительно вопрос решится полным восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки урегулировать! Но никто не слушал. Потом задним числом пытались фальсификацию сделать обман...

Публичность? 2 ветки это публичность?

У нас разные представления о публичности. Моё, когда данным действиям компании посвящается сайт, выкладывается весь материал, упорядочиваются по хронологии все нарушения компании и линия защиты компании. Далее покупаются банеры на самых посещаемых форумах, чтобы люди все знали. Вот это публичность.

Обратите внимание, пока таких действий не сделано. И не начиналось делаться.

Это нормально когда IB защищает компанию даже при таких нарушениях.

Пусть компания ответит предоставит договора... всё объяснит... вот тогда действительно вопрос решится полным восстановлением.

 

Я не буду углубляться в содержательную часть Вашей проблемы, поскольку у меня абсолютно отсутствует достоверная информация о Ваших сделках.

Что касается формы, которую Вы выбрали для достижения своей цели, то она не лучший вариант.

Я Вам еще раз повторяю, разрулить можно любую самую тяжелую проблему, если делать взаимные уступки без крика и визга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки урегулировать! Но никто не слушал.

Гражданин alexrus. Попытки урегулировать были всегда с нашей стороны. Вы от них отказывались. Последнее решение по вашему делу уже принято. Если оно вас не устраивает пожалуйста обращайтесь в суд, я вам уже это говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки урегулировать! Но никто не слушал.

Гражданин alexrus. Попытки урегулировать были всегда с нашей стороны. Вы от них отказывались. Последнее решение по вашему делу уже принято. Если оно вас не устраивает пожалуйста обращайтесь в суд, я вам уже это говорил

 

В поддержку alexrus:

Люди простые, юридически малограмотные (и таких большинство) могут понимать так, что БРОКО КИДАЕТ? И от БРОКО плохо пахнет тухлой говядиной? Да, можно, конечно, сделать вывод обратный, что клиент хотел "кинуть" БРОКО (каков нонсенс!!!). Но тут надо быть семи пядей во лбу в смысле юридической грамотности, чтобы, прослезившись, встать на защиту "обиженных" бедных и убогих из БРОКО.

 

Лично я не берусь быть арбитром в этой тухлой истории, хотя симпатии абсолютного большинства трейдеров, да и мои тоже на стороне alexrus. Меня в этой истории убивает другое. Неужели имидж БРОКО как надежного "брокера" (теперь в кавычка-а-ах!!!) стоит так мало, чтобы эта тухлая история вылезла наружу, расползлась по многочисленным форумам и сильно подпортила этот самый имидж. Или дело в том, что БРОКО плевать хотел на положительное отношение к себе со стороны общественности, плевать он вообще хотел на эту общественность, то есть на всех нас? Задача БРОКО бабло рубить, а не с клиентами цацкаться? Да будь БРОКО хоть сто раз прав, наилучшим выходом в этой ситуации было решить вопрос с alexrus быстро, тихо и полюбовно. Кстати, именно так и поступают в ДЦ Форексклуб, во всех спорных ситуациях. И клиенты ФК за это им благодарны. Вывод один БРОКО либо очень беден, либо скуп, жаден и неумен, либо просто какал он на всех своих клиентов (в том числе потенциальных) с самой высокой башни.

 

Этаким диссонансом прозвучала инфа про Саксобанк, их высокий уровень культуры сервиса и внимательного отношения к клиенту. Вот уж кто свое имя полоскать не даст из-за грошевой сделки. Так что господа из БРОКО, учитесь у Саксобанка, как надо работать с клиентами и как минимум, увольте менеджера, здесь вещающего. Неубедителен он. А клиентам БРОКО выход один, разбежаться из БРОКО, пока те отлаживают уровень сервиса и меняют свое отношение к клиенту. А то видно слишком много, клиентов, вот и не ценят.

 

Кстати, есть идейка для БРОКО. Как насчет транспоранта: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! И не трудитесь заумно отвечать, лучше еще раз перечитайте и проникнетесь! Или украдите лозунг у ФорексКлуба: ФК ПЛАТИТ ВСЕГДА!!!

 

P.S. На всякий случай. Не к Саксобанку, не к ФК не имею никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava970, спасибо Вам большое за поддержку.

 

Уважаемый пользователь под ником Broco, Вы уж будьте любезны представляйтесь, кто в данный момент пишет сообщения под этим ником.

 

И какие же это взаимоуступающие попытки решить ситуацию? которые сопровождаются фальсификацией договора и враками? Я сейчас предпринял шаг для решения вопроса. Письмо написано было Вашему юристу.

 

Вы меня отправляете в суд, а я узнал у юристов, толку вернуть деньги через суд - НОЛЬ. Компания находится в оффшорной зоне, возможно вообще под номинальным сервисом, поэтому при решении Арбитражного суда вернуть деньги, Вы их не отдадите, также как фальсифицировали договор, совершили много нарушений по нему и ещё одно не усугубит ситуацию.

Вы же знаете что я ничего не делал что Вы мне впариваете. Знаете что договор фальсифицировали.

Вы не хотите отдавать мне деньги.

Единственный вариант, хоть получить моральное удовлетворение от такого кидательства, создать сайт и где доказать что компания КУХНЯ, причём НЕЧЕСТНАЯ, которая фальсифицирует договора в случае хороших прибылей клиентов. Всё будет подкреплено доказательствами, будут процитированы все враки. Оксана Николаевна согласилась, чтобы её ситуация тоже была расписана на данном сайте. всю информацию она предоставила. Там будет рассказано и показано что Броко врёт, что кидает клиентов, что обманывает.

Поищу ещё кому и чем компания насолила, поищу информацию про потерю БД клиентов...

Потом покупаются ссылки на sape.ru и страница будет посещаемой.

 

Ни слова не будет сказано про то, что компания занимается мошенничеством, грабительством. Такие вещи необходимо доказывать в суде. Иначе это будет являться клеветой.

 

Я Вам написал своё адекватное, между прочим, видение решения ситуации перемирием. Какое предложение сделает Вам Оксана Николаевна я не знаю, по её словам она его уже делала.

Ваше право отклонить всё. Но тогда информация о нечестности компании приобретёт массовость. Но Вам это на руку. Будут торговать через Вашу компанию только новички, которые зачастую сливают поэтому им практически всё равно где открывать свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА во общем связь рубят и все тут! Даже пусть не пытается ни кто из представителей Броко просить объяснений!!! Почему?! Ну хотя бы потому что, если трейдеру ни мешают торговать, то он ни когда не будет возмущен!!!! Я говорю про демо счет, что тут говорить уж о реале!!! Еще раз повторяю, трейдер будет торговать там,где ему ни мешают со стороны ДЦ! Трейдеры поправьте меня если что то я сказал ни так???!! С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку alexrus:

Гражданин slava970. У всех наших клиентов никогда не возникает и не возникнет никаких проблем. Естественно обычному человеку достаточно сложно разобраться в тонкостях этого дела, так называемого дела "Мясника". Мы всегда стараемся развиваться, расти и предоставлять все больший спектр контрактов. Сконцентрировавшись на главном, предоставлении возможности для наших клиентов страховать в одном терминале риски изменения цен большого числа активов, мы не успели предупредить возможные попытки арбитража с иcпользованием уязвимости MT4 со 100% результатом. Что же конечно это дело попало на "Первые полосы газет". Тут дело не в деньгах. Но раздавать десятки тысяч долларов мы не собираемся.

Вам slava970, я предлагаю открыть свое ДЦ и при возникновении подобных ситуаций всегда отдавать Деньги. Можете 10К, можете 100К сколько у вас хватит.

Кстати насчет ФК вам действительно не удалось их пропиарить. :biggrin: :biggrin: особенно после призыва нашим клиентам "разбежаться". Думаю наши клиенты не нуждаются в ваших советах.

 

с Уважением Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не успели предупредить возможные попытки арбитража с иcпользованием уязвимости MT4 со 100% результатом. Что же конечно это дело попало на "Первые полосы газет". Тут дело не в деньгах. Но раздавать десятки тысяч долларов мы не собираемся.

 

Ответьте на два вопроса

 

С какой целью вы умышленно используете уязвимый терминал МТ4?

 

Разговор идет о десятках тысяч долларов по этой сделке, или это случай не единичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...