Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 1 - количество голосов

Новая пиар технология брокеров и ДЦ для увеличения количества реальных счетов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 29 Май 2008 - 09:00

Выдержка из письма

Я прошел обучение в ТЕЛЕТРЕЙДЕ. В голове каша.

Так же недавно познакомился с менеджером из FOREX.COM (Нью Йорк)он наш русский выходец из Мурманска предлагает открыть счет у них.От 1000$.
Если переводишь деньги , бесплатно учат .( Только я не понимаю как они и чему научат, если открыт реал и идет торговля?).



#2 Вежливый лось

Вежливый лось

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 10:53

Выдержка из письма

Я прошел обучение в ТЕЛЕТРЕЙДЕ. В голове каша.

Так же недавно познакомился с менеджером из FOREX.COM (Нью Йорк)он наш русский выходец из Мурманска предлагает открыть счет у них.От 1000$.
Если переводишь деньги , бесплатно учат .( Только я не понимаю как они и чему научат, если открыт реал и идет торговля?).

Это было в 2005 году. Интересно узнать: пошел учиться и научился ли? Зы...

#3 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 06:01

а я положительно использовал данный пиар-ход:
у нас в городе открылся филиал одного из крупных ДЦ, который предлагал такую схему- положи 5000 р на счет, и тебе будет бесплатное обучение, книжки всякие и 1000 р в подарок на реал)
так вот, мой хитрый еврейский план сработал как нельзя лучше. положил я денежку, пособирал бонусы (даже от обучения не отказался, нахаляву-то:), а потом вывел вместо 5000 все 6000 р обратно себе))
так что смотрите внимательнее, везде можно обратить ситуацию себе в пользу, даже от таких нехороших людей, как ДЦ)

#4 TopTRADER

TopTRADER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 09:06

а я положительно использовал данный пиар-ход:
у нас в городе открылся филиал одного из крупных ДЦ, который предлагал такую схему- положи 5000 р на счет, и тебе будет бесплатное обучение, книжки всякие и 1000 р в подарок на реал)
так вот, мой хитрый еврейский план сработал как нельзя лучше. положил я денежку, пособирал бонусы (даже от обучения не отказался, нахаляву-то:), а потом вывел вместо 5000 все 6000 р обратно себе))
так что смотрите внимательнее, везде можно обратить ситуацию себе в пользу, даже от таких нехороших людей, как ДЦ)

Уважуха тебе!!!!)Так держать)

#5 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 10:49

Забавно, но сейчас вроде как бонусы уже выдаются неснимаемые, прежде, чем снять их, нужно отработать какой-то определенный процент.
=^^=

#6 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 06:00

Ну да, бонусами научились только голову дурить, кажущаяся халява. Типа положи столько то денег, а мы тебе бонус еще подкинем. А потом оказывается что тебе нужно определенное кол-во сделок наколотить, или лотов, у кого как, чтоб получить право снять... или в минус уйдешь, за счет дополнительных бонусных денег будешь думать что выдержишь, а как сделку вытягивать начнет, неожиданно Колля придет, да много еще чего творят... Не берите бонусы, халявы нет.

Я идейный борец за денежные знаки


#7 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2012 - 02:46

Если "бонусы" нельзя снять, разве русскому человеку трудно понять, что "халява" ДЦ сродни лохотрону?

Из реальных бонусов смотри только Бонусная программа форума Masterforex-V здесь реальные бонусы за написанные сообщения, можно снять со счета одного из полдесятка ДЦ

#8 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 09:47

Ну да, бонусами научились только голову дурить, кажущаяся халява. Типа положи столько то денег, а мы тебе бонус еще подкинем. А потом оказывается что тебе нужно определенное кол-во сделок наколотить, или лотов, у кого как, чтоб получить право снять... или в минус уйдешь.. Не берите бонусы, халявы нет.

сущая правда! уже так накололся на Roboforex накинули много бонуса но только когда понял что к чему, отказался - а они мне комиссию - раз - и почти всю прибыль что наторговал - списали.. Накололся, надо было внимательнее условия читать, но такой способ обдираловки мне очень неприятен..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#9 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 09:51


а я положительно использовал данный пиар-ход:
у нас в городе открылся филиал одного из крупных ДЦ, который предлагал такую схему- положи 5000 р на счет, и тебе будет бесплатное обучение, книжки всякие и 1000 р в подарок на реал)
так вот, мой хитрый еврейский план сработал как нельзя лучше. положил я денежку, пособирал бонусы (даже от обучения не отказался, нахаляву-то:), а потом вывел вместо 5000 все 6000 р обратно себе))
так что смотрите внимательнее, везде можно обратить ситуацию себе в пользу, даже от таких нехороших людей, как ДЦ)

Уважуха тебе!!!!)Так держать)

респект! молодца :)
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#10 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 08:36

Расскажу еще реальную историю из жизни, очень похожую на анекдот. Звонит мне представитель довольно известной зарубежной брокерской компании, предлагает "сотрудничество" (процент от слива депозитов) и поясняет "главную фишку обучения" на которой зарабатывают их представители по всему миру. Диалог примерно следующий


- главное найти "богатого буратина", которому захочется бесплатно обучиться в такой известной брокерской компании у нашего аналитика (называет фамилию), который работал у Сороса, знает его методику и может бесплатно обучить, если трейдер откроет в компании серьезный счет.
- дальше что?

- аналитик ему объяснит, что главную роль на форексе играют новости. Перед каждыми новостями аналитик будет сам звонить клиенту и объяснять роль этих новостей
- ?
- так вот, после его объяснений не было еще ни одного клиента, который бы не проиграл весь счет. У аналитика - талант

- а аналитик пробовал сам торговать против своих прогнозов?
- пробовал, не получилось. А советы давать - ни одного прокола за столько лет


Самое смешное было потом: оказалось парень перепутал меня с другим известным сайтом и когда я назвал наш, повесил трубку и вот уже лет 5 этот брокер ни разу не выходил на связь, хотя рекламируются широко.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment