Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Снова вместе - вместе мы сила


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#61 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 07:07

P.S. Админы -кончайте удалять этот пост!!! В противном случае это будет аргументом против вас самих!!!

Какой должен быть счет, чтобы работать по акциям? Для новичков объясните. Попутно, сколько слилось народу только на падении фондового рынка только в России?! Не угомонитесь никак. В закрытом форуме уже есть Кафедры и по ивестициям и по фьючерсам и опционам. Надо будет люди сами сделают выбор и без вашей заманухи. Придумайте что-нибудь посвежее.

Кто и за что так не любит Академию.

А вот откуда ноги растут. Представляете всего за 400 американских рублей ученика (?!) вывозят в США оплачивают квартиру и берут на работу ... :biggrin: Задаю тупой вопрос. Зачем ?! Работающий трейдер может работать с кем угодно и на кого угодно не выходя из дома. Курсы ДЦ не напоминает ... :biggrin:

Пост из форума инвесторов:

Здравствуйте, 'WallStreet boy' .
Эксплуатация названия Wall Street хорошая идея.
Только надо было взять ник не «boy» (мальчик), а например, «профи» или «акула», хорошее имя - «ветеран» но, к сожалению, уже занято более расторопными.
Кто-то верит, что на Wall Street даже тараканы бегают в смокингах. Но в прогнозы зря ввязались. Понимаю, рискнули, вдруг прокатит. Ну, ничего, есть еще «рояль в кустах» - загадочный Михаэль. Он, возможно, что-то может знать, поэтому и разъезжает с Вами по командировкам в России. Правильно выбрали для рекламы услуг этот самый посещаемый форекс-форум. Но в отличии от форумов при ДЦ, народ здесь менее доверчив. У меня нет цели портить Вам бизнес, но прочитав это:

................
И еще одно - если будите записываться, сразу сообщите - имеете ли вы возможность приехать в NY для работы трейдером или нет. Если готовы - то ч\з пол года, когда мы возвращаемся в россию - пройдете собеседование, заключим контракт и заберем в NY(перелет и проживание оплачивает компания, так что на этот счет можите не волноваться)- это новая методика подготовки персонала,которую мы сейчас внедряем, таким способом мы стремимся ограничить издержки и более квалифицированный персонал подбирать. Стоимость обучения - 400$.

Это уже, как говориться, «Остапа понесло…» , слишком хватили.
Самим бы с Михаэлем удержаться если не наберете учеников. А может вы уже в «свободном плавании»?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#62 xstalker

xstalker

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 07:45

Да - на этом форуме цензура рулит по полной, только попробуй слов скажи так сразу рот прикрывают ...

Какой должен быть счет, чтобы работать по акциям?

Такой же как и на форексе, 1000-3000 долларов, все что меньше это уже не работа а игра.
Объясняю - у американцев минимальный счет начинается от 35 000 зеленых, потому что это единственный вариант когда можно работать без крдетиного плеча, то есть на свои деньги без заема денег у брокера. При таком раскладе риски гораздо ниже чем при маржинальной торговле - просто покупаете акции,если пошло в вашу сторону то просто тралите стопом, если не в вашу то стоп убираете и становитесь ее инвестором пока курс не веренется. А пока буде ждать раз в квартал будут капать деведенты. Где такие возможности на форексе? Тут пока будете выжидать - получите маржинг кол (перебор маржи), на акциях если маржу не задействовать то маржинг кола в принципе быть не может, так что я думаю что инвесторов на акциях прогорело в десятки стони раз меньше чем на форексе. Конечно работа без маржи это только с нормальным плечем и только в buy. Но это не принципиально. Хотите зайти в short - заходите, но это чисто внутредневаная, спекулятивная игра.

Если нет 35 000 на нормальный счет то можно открыть субсчет - там все зависит от брокера у кого можно с 1000 у кого с 3000 но тогда полноценная торговля возможна только с маржей. Но кредитное плечо 1:4 а не 1:100 как на форексе следовательно шансы улететь в трубу опять же значительно ниже :)

К тому же смотрите - ведь практические все всемирно известные трейдера заработали на акциях и фьючерсах, в то время как на валюте я кроме Синтии Кейс (или как там ее зовут) с Соросом незнаю некого, разве это не аргумент?

Сообщение изменено: xstalker, 15 Июнь 2009 - 07:47 .


#63 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 08:04

Да - на этом форуме цензура рулит по полной, только попробуй слов скажи так сразу рот прикрывают ...

Так сбегайте на форумы ДЦ. Будет интересно сколько вы там продержитесь.

К тому же смотрите - ведь практические все всемирно известные трейдера заработали на акциях и фьючерсах, в то время как на валюте я кроме Синтии Кейс (или как там ее зовут) с Соросом незнаю некого, разве это не аргумент?

Трейдер который получает стабильную прибыль на Форексе сможет работать везде. И на тех площадках, где рынок более техничен (ваша информация). А вот наоборот, вряд ли.

Привет ребята - два года тут не был !

Такой специалист а с арифметикой не в ладах. Так два или полтора года ? Всего 6 сообщений, маловато будет ... :blink:

xstalker

пробегал
*
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 17789

Предупреждения:
(0%) ------+

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#64 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 08:32

Такой же как и на форексе, 1000-3000 долларов, все что меньше это уже не работа а игра.


Объясняю - у американцев минимальный счет начинается от 35 000 зеленых, потому что это единственный вариант когда можно работать без крдетиного плеча, то есть на свои деньги без заема денег у брокера.


Если нет 35 000 на нормальный счет то можно открыть субсчет - там все зависит от брокера у кого можно с 1000 у кого с 3000 но тогда полноценная торговля возможна только с маржей. Но кредитное плечо 1:4 а не 1:100 как на форексе ...


Поэтому переход от форекса к фондовому рынку вызывает просто огромные трудности.


Так в чем смысл менять профиль работы! " На ....... попу гармонь?" ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#65 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 08:59

Евгений, думаю не стоит тратить драгоценное для торговли время на грязных рекламщиков. Среди вменяемых людей таких лохов давно уже нет (отдать 400$ неизвестно за что и ждать полгода самолёт из штатов), а вот новичков убереч можно только баном по ip такого проходимца.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#66 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 09:28

На выходных удосужился перечитать книги мастера, честно купленные, распечатанные, подшитые и столько времени пылящиеся в углу.

С одной стороны конечно интересно, но вот знаете - этот материал точно не для начинающего трейдера :blink: ИМХО система слишком перегружена деталями, если сделать выжимку то полезная информация укладывается страниц на 10 не более ...


Уважаемый, так ведь никто и не говорит, что книги Мастера - Пособие для начинающих. В книгах, имхо, содержится информация для трейдеров, уже познавших гореч поражения на форексе или, по крайней мере для тех, кто хочет качественно улучшить понимание рынка форекс. А вот для тех кто интересуется форексом с нуля есть в нашей Академии "Школа обучения форексу начинающих трейдеров". Там есть ответы на любые вопросы новичков.

В книгах Мастера, на мой взгляд, не изложена никакая система торговли. Там дана лишь малая часть той информации которую получают слушатели Академии прошедшие обучение и практику торговли. И вот когда Вы постигните все детали и детальки, и отработаете их на практике, Вы поймёте - здесь не учат какой-то загадочной и сложной ТС, здесь учат ПОНИМАТЬ форекс.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#67 fastservice

fastservice

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2009 - 11:30

Сегодня последний день, когда я не студент академии и я очень рад, что завтра уже буду считаться полноправным учеником. Вы знаете, а я как раз узнал о Мастерфорекс академии от брокера, вот таких бы побольше и многим бы удалось избежать ошибок и слитых депозитов. Завтра истина, так как решение заниматься трейдингом и обучаться в академии МФ сулит мне больших надежд, слишком уж много сил было потраченно на лишние движения, это не считая форекса, спасибо тому брокеру, который дал мне ваш сайт и спасибо себе за то ,что искал самого лучшего брокера для работы перерыв весь Украинский инет, хотя наверное все это просто стечение обстоятельств..... удачное :) Вообщем всем писсимистам желаю стать оптимистами. Пока что все, посмотрим какие будут результаты :) :cool2:


Победил в конкурсе трейдеров, большое спасибо Академии Masterforex, не прочитал ни одного классика, учился с нуля сразу в Академии начиная с января 2009 года и вот первый результат. Еще очень много работы и совершенствования. Все работает, надо просто опыт, практика и протертые штаны :happy: ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ. Нужно изменять себя, работать над собой, Академия Masterforex помогает достич упеха значительно быстрее.
Невозможное - ВОЗМОЖНО!

#68 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2009 - 12:00

блин как же хорошо что есть такие люди типа xstalker)))) только нужно их переместить в юмористическую ветку)))) вот строчки в таком духе это нечто)) - "просто покупаете акции,если пошло в вашу сторону то просто тралите стопом, если не в вашу то стоп убираете и становитесь ее инвестором пока курс не веренется"))) так же можно при 35 000 $ зайти 0.1 лота и ждать пока курс не вернется)))или 0.01 , так я и не понимаю при чем тут кредитное плечо и шансы улететь в трубу))) что мешает заходить небольшими лотами не понятно, при том что на форексе доступны дробные лоты в отличии от фондового рынка,вроде бы нигде в правилах не говорится ,что заходить сразу на все депо)) я уж молчу про проскальзывания, терминалы и иногда исполнения брокера( относится конкретно к РТС, на других не работал) сказать что опплевался пробуя работать там не сказать ничего, и теперь я понял зато , что значит хорошая ликвидность и на сколько это важный критерий. из плюсов могу сказать то , что я наконец успокоился по поводу того, что хотелось попробовать себя на так всеми хваленом "настоящем" фондовом рынке и понял , что форекс мне явно ближе( с каким же удовольствием я включил мт4 после этих корявых биржевых терминалов))) ну и еще,почему то это дало мне вдохновение работать по системе мастера о чем не жалею)) хотя был период когда отходил от нее.

#69 IRIS

IRIS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 06:43

Здравствуйте, друзья!
Я в Академии всего 6 месяцев. До этого был в "свободном плавании" 1,5 года. Никакой речи о заработке быть не могло. После прочтения книг Вячеслава Васильевича я увидел "свет в конце туннеля". Все знания, которые я почерпнул из книг по Форексу, постепенно укладываются в стройную систему благодаря ТС МФ. На пути перехода от хаоса к ТС МФ на реале не работал. И, вот с 31 марта снова вышел на реал(пусть даже мини). За это время счет в одном из крупных ДЦ с 18$ вырос до 58$. На другом счете в очень крупном и легальном с точки зрения налогов и пр. депозит вырос с 169$ до 218$.


Если вы поверите в свои силы и не будете перепрыгивать через этапы (на которых вы можете потерять самообладание, например, переход от 0.01 лота на 1-2 лота СРАЗУ) вы выйдете на ту ступень, когда

* инвесторы сами будут на вас выходить и предлагать очень выгодные условия (только о тех кого я знаю - десятки человек в Академии торгуют счетами в неск. сот К - неск. млн и выше, из них 90% в момент открытия Академии было новичками).
* предлагать переехать в Москву, затем зарубеж (некоторым, по их рассказам, инвесторы предлагают охрану)
* форекс и биржевой рынок - имеют особенность: количество талантливых трейдеров ничтожно мало по отношению к количеству инвесторов (стандарт на Западе - вкладывать 2%-3% капитала в рискованные и высокодоходные инвестиции... на нас всех хватит с лихвой)
* поэтому учиться... учиться... и еще раз учиться
* отсюда проекты высшей школы, синтеза сигналов и ТС, увеличение торговых пар и т.д. и т.п. Это называется профессионализмом - умением применить РАЗНЫЕ инструменты в различных ситуациях для достижения максимального результата.

Английский проект -
* это шаг постепенного выхода за рубеж, где количество, условия и уровень инвестиций на несколько порядков выше отечественных параметров.
* это выход туда, куда выходить необходимо командой, где противостояние будет значительно сильнее чем здесь (рынок там поделен. Тот же Элдер в финансовых кругах ставит себя как ЕДИНСТВЕННЫЙ трейдер и гуру из русских, которому можно доверять. Вы считаете он будет рад соотечественникам? Привел самый простой и безобидный пример)


извените вопрос может быть ни к месту,но в силу того что я новичок может быть простительно,вопрос-
хорошо торги торгами игра на разнице курсов заманчиво,а как прогнозы на счет мирового фин.кризиса,говорят к осени ожидается новая волна кризиса и вообще что доллар рухнет,просто мне бы тоже хотелось у вас обучаться(предвидеть движения мировых синхронов которые двигает главный ХИЩНИК....),но меня как чайника на данном этапе больше беспокоят прогнозы,подстрахаваться бы.спасибо.

#70 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 04:11

)))вот странный народ, ну где тут логика не помойму, если прикинуть самому, вот по всем СМИ или там в инете прогнозируют обрушение доллара, все это знают, логично , что побегут сдавать доллар, сдавать доллар побегут в банковские обменники, тоесть банки будут покупать покупать этот самый доллар при этом зная , что он скоро обрушится))))) я конечно все понимаю , но когда это вдруг банки стали благотворительными организациями, заботящимися о бюджетах граждан???))))))

#71 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 05:06

to IRIS

меня как чайника на данном этапе больше беспокоят прогнозы,подстрахаваться бы.спасибо.

Рынки управляемы?!!
Доказательство:
А) пусть рынок хаотичен – на нем правит бал толпа
** Аксиома: Существуют законы поведения толпы
В) есть силы владеющие средствами манипуляции общественным сознанием
С)страх и жадность
Вы еще считаете, что рынки свободны, цены справедливы и учитывают всё???
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.

#72 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 02:42

На счет прогнозов 95% прогнозов аналитиков публикуемых в открытом доступе не сбываются, точнее сбываются но в другую сторону. Их надо прочитать и сделать наоборот :) Вот еще мучает такой вопрос у меня кроме форекса есть еще акции и фьючерсы, причем фьючерсы на валюту опережают спот секунды на две. Неужели ими тоже кто то управляет? Мое мнение что цена это все же баланс спроса и предложения меняющийся со временем, и двигается потому то покупают или продают. Вот только доподлинно куда и докуда пойдет цена никто точно не знает, потому что количество транзакций вносит большое количество шума и хаоса на рынок.

Правда есть одно спасение - на рынке есть кукловоды, финансовые институты, частные лица и фонды которые в состоянии двигать рынок большой массой денег, вот если уметь их вычислять и цепляться за их движения вовремя выходя до разворота то можно заработать денег. :biggrin:

Сообщение изменено: nyselive, 13 Июль 2009 - 02:44 .

Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#73 BUYец

BUYец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2009 - 07:05

Добрый день, господа!
Я тут новичек, но на форексе уже около 6 лет, из них 1,5 года делал свою систему, а ранее торговал фьючерсами. Книга мне понравилась и для себя взял многое, особенно, про манипулирование рынком. А вот мои 5 коп. для подтверждения правоты Мастера: "сообщение в МТ от 16.07.2009 г. обзор: доллар снизился против иены на фоне данных по ВВП Китая
- >"Мы трижды пытались спровоцировать падение доллар/иена ниже 91,50, но не безуспешно. Возможно, нам лучше поискать позитивные для доллара факторы", - говорит Мицуру Сахара, старший дилер Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. "
Они тут ошиблись с переводом (но не безуспешно) наверное надо читать (но безуспешно). То, что было после их попыток, мы все видели!
По-моему, комментарии излишни!!!

Удачных трейдов!

#74 forexyus

forexyus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2009 - 04:36

На счет прогнозов 95% прогнозов аналитиков публикуемых в открытом доступе не сбываются, точнее сбываются но в другую сторону. Их надо прочитать и сделать наоборот :) Вот еще мучает такой вопрос у меня кроме форекса есть еще акции и фьючерсы, причем фьючерсы на валюту опережают спот секунды на две. Неужели ими тоже кто то управляет? Мое мнение что цена это все же баланс спроса и предложения меняющийся со временем, и двигается потому то покупают или продают. Вот только доподлинно куда и докуда пойдет цена никто точно не знает, потому что количество транзакций вносит большое количество шума и хаоса на рынок.

Правда есть одно спасение - на рынке есть кукловоды, финансовые институты, частные лица и фонды которые в состоянии двигать рынок большой массой денег, вот если уметь их вычислять и цепляться за их движения вовремя выходя до разворота то можно заработать денег. :biggrin:

ВАша система основывается на следовании за инсайдерами? Если, да то какую инфомацию используете и на чем строиться тс?

#75 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 08:28

Моя ТС основана на том что цена идет в боковике до тех пор пока не появиться крупный покупатель или продавец, как только он появился то двигает цену рыночными ордерами и большими объемами, это будет первая импульсная волна, далее за него зацепятся трейдера и начнут портить ему цену. Чтобы избавиться от них он будет периодически выходить из рынка давая цене от корректироваться, как только он совсем уйдет цена снова уйдет в боковик . Логично?

Вот вам и весь тех анализ в трех словах. Все графики, индикаторы и пр. вам покажут только историю действий участников рынка только и всего.

Как вычислить что появился крупный игрок? По разному :

1. Движение цены
2. Рост объемов
3. Другая рыночная информация.

К сожалению на форексе ничего кроме первого пункта простому трейдеру недоступно, остальные данные у банков маркетмейкеров, вот отсюда и всякие теории консорциум, от недостатка данных, имхо. Ели хотите то смотрите валютные фьючерсы, там все недостающие данные есть. Ими не возможно манипулировать иначе бы все об этом узнали подняли шум на весь мир.

Мы трижды пытались спровоцировать падение доллар/иена ниже 91,50, но не безуспешно.
Какие вопросы? Если много денег то легко - ставим лимитный ордер с огромным объемом денег на одну из ECN и когда цена подходит к нему то он включаться. Если на момент срабатывания лимита денег у продавцев будет меньше чем у покупателей то валюта рухнет.

Сообщение изменено: nyselive, 02 Август 2009 - 12:46 .

Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment