Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Снова вместе - вместе мы сила


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#31 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 07:25

Кто и за что так не любит Академию?

Я вот попробовал вспомнить кого-то из Великих, чтоб ему удалось прожить жизнь без гонений - и не вспомнил. Не бывает так, чтоб всё как по маслу.

А вот наоборот - сколько угодно: Н.Коперник, Че Гевара, Ж.Дарк, Н.Бонапарт, Сахаров, В.Стус, Левко Лукьяненко, Параджанов, Т.Шевченко, Солженицын...
Победы и удачи!

#32 prizyv3

prizyv3

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 05:10

Про Masterforex-\/ узнала случайно,но думаю,что это-судьба.Я просто долго блуждала в лабиринтах разных предложений и вот я здесь, а прочитав книги 1-2 поняла, что "стоп-лосса" в обучении быть не может, цель-профит,а значит книга № 3 и т.д.Остановиться на пол пути я просто не в силах.Я счастлива, что я в Академии,материалами книг зачитываюсь.Огромная благодарность создателю ВВ и его единомышленникам! Восхищена! На рынке с июля 2007г,слила не один мини-депозит.В Академии- первый день,и число 21,т.е-очко...

#33 verwolf

verwolf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 11:13

Привет, всем! Тоже хочу сказать пару слов об Академии. Хотя я еще и не являюсь ее учеником. На сегодняшний день я прочитал две книги, и стараюсь исследовать все доступные ветки. Был слив реала, за ним страх и слив демо ни один раз. Но прочитав книги Мастера ( увы пока две), и все, что можно на доступных ветках форума, кое что стал понимать. Конечно я еще настолько неопытен, что вряд ли могу заявлять, что-то стоящее. Но в течении двух недель, я увеличил свой демо с 5000 до 13000. Хочу сказать, что это благодаря тому, что бесплатно доступно от Masterforex-V.
Скоро буду с вами. И название ветки подтверждаю. "Вместе - мы сила".
С уважением, Андрей

#34 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 16 Май 2009 - 08:26

До того как стать слушателем Академии попробовал узнать мнение на форуме кроуфр, там полно народу думал подскажут.. О гонениях ТС ещё не знал... Вот в ветке Торговіе системі, где описана куча ТС сосздал тему, кто что думает о ТС мастерфорекс.. Через пару часов тему удалили... Вот скрин переписки с админом удалившим...Благодаря их упорству я понял что ТС реально рабочая.. Вот так вот, спасибо им за предвзятость.. :biggrin: Кстати после 3-х месяцев моя вера в правильности решения только укрепляются. А относительно удаливших, мне их немного жаль...
Размещенное изображение
Хотел спросить знаком ли автор высказывания внизу с ТС Мастерфорекс, теперь уверен что нет, да и его это проблемы.не мои.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#35 Shnyukov

Shnyukov

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Май 2009 - 03:20

Читал я ту тему, не увидел рекламы, довольно странно что удалили. Может личные счеты?

#36 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 16 Май 2009 - 08:41

Читал я ту тему, не увидел рекламы, довольно странно что удалили. Может личные счеты?


Почитайте книгу Мастера 1,2,3 ... Там про всех написано... и про них тоже :) ... причём правда.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#37 МИМ

МИМ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 24 Май 2009 - 05:11

Вечеслав васильевич спосибо за Академию. Вы мудрый человек,вы правы, противостоять консорциуму можно только сплоченым коллективом отслеживая все маневры гиганта.Мы за Вас и за Академию молимся,и Бог вас благославляет и будет благославлять.Спосибо. :rolleyes: :rolleyes:

#38 Rustavelli

Rustavelli

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:33

О Forex узнал недавно. Посетил бесплатный семинар в форекс-клубе, получил некоторое представление о рынке и бесплатно книгу В.А. Тарана "Играть на бирже просто?!". После прочтения половины книги, решил поделиться мыслями товарищу. Он меня полностью прокритиковал, что многие ДЦ кидалово и ничему там не учат, дав ссылку на сайт Мастера. После этого книга Тарана пылится на полке, а я все с большим рвением читаю книги мастера и посещаю открытую часть форума. На днях собираюсь записаться в закрытую часть. Уже получил письмо с ознакомлением и имею представление какой тяжкий труд мне придется проделать. А халявы не бывает, это точно, чтобы получить отдачу надо трудиться. А ваш труд ВВ и труд ваших помощников я уже вижу, то что собравшись вместе вы имеете большую силу, предостеречь будущую жертву от погибили и научить выживать в естественных условиях.

#39 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 27 Май 2009 - 09:36

До того как стать слушателем Академии попробовал узнать мнение на форуме кроуфр, там полно народу думал подскажут.. О гонениях ТС ещё не знал... Вот в ветке Торговіе системі, где описана куча ТС сосздал тему, кто что думает о ТС мастерфорекс.. Через пару часов тему удалили... Вот скрин переписки с админом удалившим...Благодаря их упорству я понял что ТС реально рабочая.. Вот так вот, спасибо им за предвзятость.. :biggrin: Кстати после 3-х месяцев моя вера в правильности решения только укрепляются. А относительно удаливших, мне их немного жаль...
Размещенное изображение
Хотел спросить знаком ли автор высказывания внизу с ТС Мастерфорекс, теперь уверен что нет, да и его это проблемы.не мои.

антиреклама- самая надежная реклама! :biggrin:
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#40 blottertrader

blottertrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 03:22

Свои 5 копеек, когда то я тоже начинал с форекса, с курсов Телетрейда, потом учился у более опытного колеги который взял денюжку, кое что рассказал, но не обьяснил откуда инфа ... Потом случилась интересная вещь я набрал в гугле "телетрейд телпуз" и попал на этот сайт :smile: Уже через несколько дней я был полноправным участником академии тогда и ник был другой, и я был другой. Читал труды Вячеслава Васильевича, натягивал сетку фибоначи, строил пивот, торговал на реале не глядя на цену - ориентировался на два индикатора, три промежутка времени, не ставил стоп, вовремя закрывался и мне этого хватало. Затем почитал класиков, сделал некоторую выжимку из книг мастера, опыта колеги, и книг (в оновном Билл Вильямс) и стал торговать хуже, а потом еще хуже :ph34r:

Закончилось все тем что по наставлению Мастера поставил лок и застрял с ним на три месяца, в итоге закрыл с большим лосем и чуть не слился :mad2:
Поняв истину что меньше знаешь лучше торгуешь выкинул из головы волны элиота, пивоты, фибосетку, оставил фракталы, зигзаг, мувинги и два экрана, поралелно смени Телетрейд на один известный украинский банк.

Месяц на демке - отработка ФЗР так что можно было торговать на полном автопилоте и в бой, снова плюса, первая забранная прибыль с торгового счета, потом еще и еще, и вроде можно продолжать, но ... Пробои перестали работать - мой любимый ФЗР на 15 минутах стал давать лосей, глупым был тогда, надо было просто заходить до пробоя и стоп ставить ближе, сугубо математически я бы вышел в плюс (2 в небольшом минусе, одна в нормально плюсе, все вытянула и что то заработала) но ... В книгах мастера этого не было, и я не помню чтобы где то про это читал.

Уйдя в пр осадку я остановил торговлю и начал думать ... Я знал что на бирже можно делать деньги, но казалось что не там ищу.

Дальше произошло еще одно интересное событие, пожаловавшись знакомой на форекс мне предложили торговать на NYSE акциями и сказали что надо бы с кое скем познакомиться. ОК сказал я.

Пришел на семинар, подошел к преподавателю, рассказал о своих проблемах.Сейчас смешно вспоминать но его лицо надо было видеть ...
Торговать на форексе и даже зарабатывать? Это невозможно! Все ДЦ кухни, рынок не прозрачный, да что там вообще делать нечего..
Со всем этим я согласился и сказал что хочу на фондовый рынок но для начала хоть покажите что это такое никогда не видел.

Так я в первые увидел фондовый рынок. Тогда это было почти откровение свыше.
Судите сами - 3000 акций это вам не шутки, найти плавную можно всегда.
Полная прозрачность рынка - обьемы, стакан заявок, level 2.
Нормальная рыночная цена - никаких манипуляций, если акция стоит 30 долларов и 5 центов на 15 часов 3 минуты то ее цена на весь мир одна и таже!
Но и наконец главная фишка - нету диллеров, прямой выход на брокера, прямая торговля на рынке плечо 1:4 и никакого противодействия успешному трейдингу, даже наоборот содействие ... Дополнительные семинары бесплатно, консультации, риск менеджмент (отдельное спасибо, можно установить величину потерь за день если больше то до завтра закроют).

Впечатляет? А каково было мое состояние, представляете? Настоящий биржевой рынок!!!
Дальше было интереснее, я записался на курсы и понял что полный чайник, в принципе по теханализу ничего нового не рассказали (больше них знал), но вот ценные бумаги, отбор акций, ориентиры, сам бы не разобрался ....

Чем больше я узнавал тем больше понимал что надо учиться начинать с нуля, я с этим смерился.
Дальше рассказывать не буду это отдельная история, успехи и не удачи, встреча с реально зарабатывающими трейдреами, лично знкомство с Александром Герчиком (мужик!). И все большее понимание что на акциях заработок для трейдера не ораниченн ни чем, в то время как на форексе, хм ... Вот скажем я заработал 100 000 в Телетрейде, мне их отдадут?

Почему ушел с форекса?
Потому что понял что вариант практически тупиковый, у форекс трейдера нет нет будущего!!!
Человек с Уолл Стрит ясно сказал - вам надо хорошо поработать ровно 10 лет чтобы появились деньги, дальше становитесь инвестром и уходите на пенсию. Понятное дело что он имел ввиду долгосрочную торговлю и портфельное управление с получением дивидентов, но где это на форексе?
Получается что рано или поздно все равно пришлось бы уйти, так чего тянуть резину?

Потом - вы много знаете реально заработавших на валюте? Я только двух, первый заработал на депо продав машину и жил за счет успешной торговли по дневным графикам, внутри дня он не лез называя это самоубийством. Денег хватало чтобы на работу не ходить, правда все кончилось тем что рынок на дневке ушел в боковик и ему пришлось не совсем сладко ... Тактика прослужившая верой и правдой год сломалась, а запасной не было.

Второй уехал в канаду продав недвижимость и открыв у серьезной конторы серьезный депо, но работает внутри недели и опятьже не лезет внутрб дня.


На акциях я знаю уже достаточно успешных дейтрейдеров, но они не работают по методам академии. Скажу более - нарушают все правила запрещенные мастером. Они не знают никаких сложных торговых систем, не смотрят на индикаторы, и работают на 5- 1 минутных таймфреймах со стопами поставленными почтив упор. Обьемы торгов у них настолько большие что они фактически двигают ту акцию которую торгуют.
Их основные ориентиры это поддержка и сопротивление, тренд, цена и обьем ... Дальше на выбор - пробой, отскок, закругление в разных комбинациях ...

Делают десятки тысч в месяц работая на компанию и получая зарплату, многие копят себе большой депо чтобы уйти на вольные хлеба.
Вот это я понимаю. :smile:

Вячеслав Васильевич скажите - только честно, сколько в академии реально зарабатывающих трейдеров? Как долго они имеют профит? насколько выгодна форекс торговля может быть в приципе?

Потому у меня есть желание снова приступить к форекс торгам - соскучился :blush: Начну с маленького депо, там посмотрим. Хочу перенести опыт торговли акциями на форекс, то есть сделать дополнительный доход :)

#41 blottertrader

blottertrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:19

Вот здесь я кратко объяснил чем различается форекс трейдинг и трейдинг фондового рынка.

http://forum.masterf...s...60&start=60

По поводу книг -это конечно хорошо НО в независимости от того про какой рынок речь скажу что

- Большая часть книг написана теоретиками, это такие умные дяди и тети проводящие семинары, пишущие книги, издающие видеодиски.
ОНИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ.
Делятся на четыре группы: голые теоретики (проработали от одного дня до нескольких месяцев и поняв что это не для них взялись за другое), бывшие трейдеры (либо слились, либо прекратили торговлю поторговав не которое время - как правило не очень успешно), практикующие теоретики - работают на рынке, нечего не зарабатывают, иногда теряют, сидят или на демке или в нулях,либо держат портфель среднесрочно, именуют себя трейдерами но их доход это обучение, часто преподают авторские методики которыми сами не пользуются.

Наконец успешные трейдера - перепадают очень редко и за солидную сумму денег, как правило представители брокерских компаний которые так набирают клиентов, самому трейдеру от учеников как правило кроме платы за обучение идет откат за комиссионные либо выплата процента от разработанного (если трейдер работает на компанию). Как правило обитают в фирмах по propietary trading, иногда обучение бесплатное ... книги пишут редко, в основном издают видео курсы для внутреннего пользования. Поэтому пред тем как пройти учебу всегда проеряйте чем трейдер занимаеться в данный момент - если не торгует больше полугода то можно задуматься ...

- В большинстве книг устаревшая или изначально не верная информация. Пример устаревшей тактики - это тактика Лари Вильямса, пример неработающего метода это волновая теория в описанном виде.

- Ну и наконец информация зачастую не полная, кто мне скажет что билл вильямс написал полный алгоритм торгов пусть кинет в меня тапоком :smile:

Новичкам я вообще советую ничего не читать - разберитесь с основными понятиями, прочитайте справку к терминалу найдите ПРОСТУЮ (умещается на лист А4) тактику торгов и отрабатывать, отрабатывать, отрабатывать ... Сначла демо, потом микро, потом мини, потом ...
И помните пока год на реалке не протргуйте говорить не о чем - этот год учебный, основная задача не слиться. :smile: Все успешные трейдера не зарабатывали минимум полгода (это из знакомых). Потом легче пойдет ...

На последок хочу сказать что на акциях теханализом как таковым не пользуются - методы торговых самые примитивные (например работа в наклоном канале или пробитие ценвых уровней 00, 05). Теханализ любят аналитики но они не торгуют, торгующий аналитик это редкость :smile:
И самый важный индикатор успешности это деньги. Если трейдер торгует пробой зигзага и зарабатывает 100 долларов в день, а его сосед считает волны и зарабатывает 10 долларов то более правильный метод у первого хотя он знает меньше второго , тут как в спорте - чем лучше результат тем больше почета :smile:

#42 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:22

"От себя добавлю.Подавляющее большинство трудов по техническому анализу написано людьми,которые работали или работают(успешно или нет мы не знаем) на фондовом рынке и не имеют никакого отношения к Форексу.Это примерно тоже,что обучать Спецназ ГРУ по Уставу гарнизонной и караульной службы."

Полный текст здесь http://forum.masterf...s...st&p=300364

Не являюсь "великим трейдером" но живу с рынка уже 5 лет. Не скажу что это далось легко. В первый год в Телетрейде потерял 15 кг веса (кой черт занес вас в эту кухню). Альтернатива была? Да. Мыть посуду в Европе или таскать кирпичи в Москве, образование высшее историческое, специализация археология. Кстати друзья смотрели как на идиота (тогда), сейчас просят поучить маленько. Объясняю, что это профессия. Между прочим этим заниматься не получится. Лично мне Академия сэкономила лет пять в становлении в этом бизнесе. За фондовый рынок. Не в ваш огород,а просто как пример. Были волны в тазике - Форекс это место где все проигрывают от некого деятеля, потом оказалось "правдолюбец" просто пиарит компанию, которая работает на фондовой бирже. Суть бросайте торговать валютой, откройте у нас счет и будет вам счастье ... :biggrin: Кто и сколько зарабатывает в Академии? Вы знаете ни один трейдер в СНГ не будет светить свои заработки если он не клинический идиот. Почему думаю объяснять не надо. Работающие трейдеры могут на это пойти только при контакте с инвестором (если решили работать на дядю), но это делается очень тихо без шума и пыли и с глазу на глаз. Вот вам ссылка. Посмотрите. Эти ребята начинали с демок, сейчас все работают на реалах. Причем начинали с центовых счетов, естественно о размерах прибыли я их не спрашивал и не собираюсь. Еще считаю, что иммунитет к сливу имеют люди выросшие при совке. Почему? Такие как я наелись по самое не хочу тупенькой комм. пропагандой. Слышав в течении многих лет, что в 1980г. в СССР будет коммунизм песни за свободный рынок (и Форекс в том числе) и миллионы долларов за месяц как то не вставляют. Желаю вам здравомыслия и удачи. А зарабатывать действительно можно только надо учиться и работать головой. Вот и все. И последнее уверен,что наши люди с своего рода "безбашенностью" дадут еще фору Западу в этом бизнесе. Они знают как правильно, а мы просто знаем как ... :biggrin: http://forum.masterf...s...t=0&start=0

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#43 blottertrader

blottertrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:24

Два раза повторил пост. :biggrin:

Приятно видеть умного человека :) Просто хочу сказать что понаблюдав за этим форумом и сравнив с форумом stockportal пришел к выоду что тут в основовном теоретики - то есть или еще ... или уже ... Причем в большинстве своем новички.


И еще - почему академия называется "биржевой", форекс это же не биржа а внебиржевой рынок. Нет единого места торгов, нет прозрачности, не даже четкого регламента исполнения операций - глобальный обменник где один банк другому слил валюту потом тот другому ... Нет биржевого духа - инвесторов, матерых спекулянтов пускающих свечу при выходе, хедж фондов, только график и теханализ, интеллектуальная игра :)

Сообщение изменено: blottertrader, 05 Июнь 2009 - 04:32 .


#44 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:29

Ну и что на выходе! Написали вы много. Не улавливаю сути. Хотелось бы услышать ваши выводы ...

Два раза повторил пост. :biggrin:

пришел к выоду что тут в основовном теоретики - то есть или еще ... или уже ...

Совершенно верно, практики в закрытой части Академии и даже больше чем один ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#45 blottertrader

blottertrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:50

Почему академия называеться "биржевой", форекс это не биржа. может преименовать в "академию форекса?"

Если Мастер задался целью сделать биржевой университет то может увеличить количество разделов по разным инструментам - наприер нашел раздел по опционам, может добавить акции и фьючерсы?

Почему обсуждение текущих торгов только в закрытой части академии? Может все дело в его полной бесполезности? Когда торговал сам то пару раз заглянул, народ считает целевые зоны по фибо и волны элиота одним им изветстым образом (кто на что горазд) ...

И наконец почему такая низкая ликвидность - если посмотреть новые сообщения за день то их всего десяток-другой штук. Тут что только наблюдатели или на форуме реально мало участников, то есть повелись на заголовки закрытх форумов, заплатили, посмотрели и ушли? :ph34r:

А сам Мастер торгует? Какой стаж, через кого работает? Или он из тех теоретиков о которых я говорил :smile:

Сами материалы не плохие но чувствуется что он кроме форекса ничего больше не видел - взять хотябы разговоры о злом консорциуме - даже фибо сетка работает потому что уровни фибо заложены в головной компьютер ... :blink: Да вы притяните их на любой фондовый индекс, результат будет таким же, мнимая отработка с точностью до одного пипса, мнимая потму что уровни отрабатыаються только на истории, в реале их чаще прокалывает или слегка не доходит. Ими тоже консорциум управляет? Можно пойти дальше, злой консорциум усроил мировой кризис, злой консорциум нанял Бен Ладена, злой консорциум создал парниковый эффект ...

:smile:

Может хватит уже про злой консорциум и управляемый рынок? Кому интересно могу кинуть информацию как бесплатно смотреть акции, чтоб сравнили биржевой легируемый рынок и внебиржевой не регулируемый и не регламентированный рынок форекс, все аномалии кторого легко обьяснимы если мы примем как факт его непрозрачность и недоступность никакой другой информации кроме сдвинутых котровок от чего и лезет всякое в голову :ph34r:

Сообщение изменено: blottertrader, 05 Июнь 2009 - 04:56 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment