Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Снова вместе - вместе мы сила


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#16 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 06:42

Ну и что такого? Я бы тоже заблокировал. Вы сначала пишете откровенную рекламу МФ, а потом удивляетесь, что вас банят за спам. Одно дело что МФ не любят, другое что вы пишете некорректные сообщения.
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#17 odin.aleksey

odin.aleksey

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 07:18

Академия-вещь крайне увлекательная, даже если бы на ней ничему не учили, она для меня-одно из самых приятных времяпровождений. Может быть, это несколько лентяйское отношение, но все же, без нее мне плохо и уныло. До сих пор считаю себя новичком, хотя скоро год, как отучился в ФК, и полгода почти на сайте МФ... Трудно объять необъятное, но постепенно мозг усваивает мелочи, крупицы человеческого опыта, и кое-где становится почти понятно, когда входить в рынок, когда подождать, когда выйти. Неопределенность уходит, на смену ей приходит радость и воодушевление. Многие смогли заработать, и мне удается по-немногу. Случайные удачи находят объяснение. Неудачи тоже. Полностью согласен с В.В., что здесь надо планировать практически новое образование-на годы. Как и в университете, сначала в тумане, потом начинаешь понимать, с чего надо начать изучение, что двигает успех. В общем все это здорово. Как Элдер, настроился быть трейдером всю жизнь. :smile:
Недавно услышал такие неприятные разговоры, что ДЦ и подобные им предприятия якобы влияют на увеличение инфляции в стране, как структуры, которые ничего не производят. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение других. Мне лично будет грустно без торговли, если что произойдет вдруг.


Эти неприятные разговоры не стоят внимания, т.к.: 1-е - ДЦ есть не только у нас/вас в стране; 2-е - (имхо) государство не захочет терять такой лакомый кусочек, скорее всего найдут способ регулировать деятельность отечественных ДЦ. Как говорит Дмитрий Лёушкин "Это мастурбация, отправьте это в проработку. И продолжайте работать."
"Либо Вы планируете Вашу жизнь сами, либо другие сделают это за Вас!"

#18 maratum

maratum

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 05:39

Ну и что такого? Я бы тоже заблокировал. Вы сначала пишете откровенную рекламу МФ, а потом удивляетесь, что вас банят за спам. Одно дело что МФ не любят, другое что вы пишете некорректные сообщения.

Странно только то что упоминание каких либо других авторов книг того же Билла Вильямса и ссылки на их сайты спамом не считают,и на форуме имя Билл Вильямс в отличии от masterforex-v автоматом не блокируется. Я им задал этот вопрос но ответ ничего.
www.hamaha.net

#19 wasa007

wasa007

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 09:54

Два месяца тренируюсь по вашей методике, причем с нуля:).
Теперь по вашим подсказкам и методике постоянно беру профит.
Огромное вам СПАСИБО мастер.

За сегодня после новостей взял 110 пунктов.

Круто.

#20 Evgor

Evgor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 01:41

Всем привет!

Хотел бы написать такую не обычную благодарность :rolleyes: всем хаятелям Академии! :tongue:

Я на форексе уже год - занимался на курсах, прочел все что можно прочесть а результата стабильного все нет :wacko: И тут на одном форуме читаю я что какой то человек очень хвалит Академию ну хвалит и хвалит мало ли что за деньги можно хвалить :wink:

Закрываю я комп и еду домой приезжаю захожу на форум а там уже этого сообщения нет, вот тут то я и заинтересовалься, зачем так поспешно было сообщение то удалять?
А потом еще интереснее стали всяки хаятельные сообщения появлять, что мол МастерФорекс это компания жуликов и прочее ( прошу у Всех прощения извените меня дорогие, это я просто пересказал :unsure: ) вот тут то меня любопытство и разобрало кто же эти люди :huh: ???
И теперь я занимаюсь в Академии и ОЧЕНЬ этим доволен! :biggrin:

Поэтому хочу поблагодарить все хаятелей они может и не сознательно, но помогли мне узнать про существовании Академии без них может быть я бы Вас и не нашел :rolleyes:

49839520.jpg


Mr. Magorium
Любитель чудес
Ценитель обуви
Импресарио игрушек


#21 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 09:29

Прочитал пост Мастера в начале... Честно я даже не мог себе представить что все на столько серьезно (особенно про кладбище!)...
Просто глубоко шокирован... Понятно что интересы задеваються очень конкретные... Благо Харьков не Москва...
Мастеру хотелось бы сказать: читая Форум понимаю сколько Вы ежедневно получаете положительного заряда от учеников (говорят мысли материальны)... Я желаю Вам и Вашим ученикам (сам в скором будущем присоединюсь к Академии... хочу прити максимально готовым к обучению) здоровья и счастья а ФОРЕКС никуда от НАС не денеться... :biggrin:

#22 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 09:35

Наша Академия подобна колонии тараканов, которые легко переносят любые химические атаки и продолжают несмотря на это развиваться :smile:

:biggrin: БРАВО!!! хочу быть тараканом!!! :biggrin:
И еще, не в тему : я на Форуме Альпари время от времени тусуюсь так сказать что бы здесь не флудить :biggrin: , так как на форуме Мастера в основном все в тему (по крайней мере такой агрессии как на Форуме Альпари здесь я пока не встречал)... так вот я там написал пару сообщений о книге мол неплохая (заранее правда всех предупредив что я сторонник теории Мастера), так сегодня чел один пишет "ну че там нарыл чето из литературы так посоветуй" ну я и посоветовал а он "ты че туфта это все я вот сечас теорию волн Элиота штудирую вот это вещь тебе тоже советую не тратить время зря"... ну я ему пожелал удачи в изучении волн...мол каждому свое.... чую нюхом скоро бан дадут видно на заметку взяли уже - звездочка возле ника появилась...
может кто знает что значит на форуме Альпари звездочка возле ника? недавно появилась...

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 24 Сентябрь 2008 - 10:21 .


#23 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 08:04

всем привет. не совсем согласен с Matrica, в чистом виде теория волн Элиота, не представляет почти никакого интереса в плане практического применения. Все системы основанные на волнах очень сильно модифицированы и от первоисточника отличаются намного, сам обучался у Михаила.

#24 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 08:55

Наша Академия подобна колонии тараканов, которые легко переносят любые химические атаки и продолжают несмотря на это развиваться :smile:

:biggrin: БРАВО!!! хочу быть тараканом!!! :biggrin:
И еще, не в тему : я на Форуме Альпари время от времени тусуюсь так сказать что бы здесь не флудить :biggrin: , так как на форуме Мастера в основном все в тему (по крайней мере такой агрессии как на Форуме Альпари здесь я пока не встречал)... так вот я там написал пару сообщений о книге мол неплохая (заранее правда всех предупредив что я сторонник теории Мастера), так сегодня чел один пишет "ну че там нарыл чето из литературы так посоветуй" ну я и посоветовал а он "ты че туфта это все я вот сечас теорию волн Элиота штудирую вот это вещь тебе тоже советую не тратить время зря"... ну я ему пожелал удачи в изучении волн...мол каждому свое.... чую нюхом скоро бан дадут видно на заметку взяли уже - звездочка возле ника появилась...
может кто знает что значит на форуме Альпари звездочка возле ника? недавно появилась...

По поводу Элиота, на Вашем месте, я бы не относился с таким скепсисом к его теории.
На Мастерфорексе, несколько дополнительных кафедр открыто, где эта теория успешно преподается.
У Юрца-Молодца http://forum.masterf...p?showforum=108, у Ptero http://forum.masterf...p?showforum=102 И там и там, ученики стабильно получают профит.

Я не отношусь со скепсисом к волновой теории... наоборот, если бы я не имел элементарного понятия о волновой теории я не представляю какая бы была в этом случае торговля, а налогично Фибоначчи... пока это эдинственное чем я пользуюсь на демо... я имел ввиду что волн недостаточно...

#25 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 07:52

:biggrin: да смешно только там есть один момент, на сколько я знаю Юрец работает, в основном по Нили, книга которого если вы не в курсе, несколько отличается от классического анализа элиота

#26 Zheka_FX

Zheka_FX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 08:45

я и не говорил что там основа какая то другая, я в самом начале написал ,что в чистом виде теория элиота не применятся на практике, годится она только для ретроспективного анализа.

#27 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 12:01

.......
Английский проект -
* это шаг постепенного выхода за рубеж, где количество, условия и уровень инвестиций на несколько порядков выше отечественных параметров.
* это выход туда, куда выходить необходимо командой, где противостояние будет значительно сильнее чем здесь (рынок там поделен. Тот же Элдер в финансовых кругах ставит себя как ЕДИНСТВЕННЫЙ трейдер и гуру из русских, которому можно доверять. Вы считаете он будет рад соотечественникам? Привел самый простой и безобидный пример)
..............


Здравствуйте, господа.
Там противостояние может быть по другой причине (и на другом уровне) - открытое поднятие вопроса о природе происхождения валютных котировок. Никто из их профтрейдеров и писателей прямо не говорит, что быть-может знает сам.Слово "рынок" в кавычки не берут. Покушение на идеологию этого бизнеса и сопричастных к нему вряд ли будет хорошо встречено.

#28 fastservice

fastservice

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 08:00

Сегодня последний день, когда я не студент академии и я очень рад, что завтра уже буду считаться полноправным учеником. Вы знаете, а я как раз узнал о Мастерфорекс академии от брокера, вот таких бы побольше и многим бы удалось избежать ошибок и слитых депозитов. Завтра истина, так как решение заниматься трейдингом и обучаться в академии МФ сулит мне больших надежд, слишком уж много сил было потраченно на лишние движения, это не считая форекса, спасибо тому брокеру, который дал мне ваш сайт и спасибо себе за то ,что искал самого лучшего брокера для работы перерыв весь Украинский инет, хотя наверное все это просто стечение обстоятельств..... удачное :) Вообщем всем писсимистам желаю стать оптимистами. Пока что все, посмотрим какие будут результаты :) :cool2:
Невозможное - ВОЗМОЖНО!

#29 mila7905

mila7905

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Март 2009 - 07:58

Я узнала, про Masterforex-V благодаря одному мягко скажем не хорошему человеку, который прислал мне на почту предложения о заработке, с таким текстом ИЩУ РАБОТНИКОВ В ИНТЕРНЕТ (antohava@ukr.net <antohava@ukr.net,> за что ему большое спасибо). Суть предложения сводилась к тому чтобы на 70 форумах поместить ссылку на книги Masterforex-V . Естественно после выполненной работы я не чего не получила а данный дядька пропал. Но суть не в этом меня поразила, то, что почти в 50 случаев мне выносили предупреждения, а ссылку удаляли, и я решила сама прочитать книги Masterforex-V, после чего решила, что как только появится возможность сразу, же поступлю в академию и пройду обучение.

#30 Genadi

Genadi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 18 Март 2009 - 04:08

АКАДЕМИЯ, на-то и есть, чтобы Всем желающим предоставить возможность изучить конкретный вид деятельности, в данном случае "FOREX",и практически ни чем не отличаются друг от друга, а именно предоставить базовые знания в раскрытом виде, на основе общепринятых и подтверждённых практикой данных, а внекоторых случаях и правилом. С этой точки зрения нет плохих Академий, есть плохие студенты, такие как я, никогда не любил учиться. Но АКАДЕМИЯ стоит, на более высоком уровне, нежели все остальные учебные заведения, поэтому всё зависит от самого академика, преподающего эти предметы, и не секрет, что высоты достигнутые преподавателем, в данном случае ректором, не всгегда могут быть им разьяснены, Менделеев написав свою знаменитую таблицу так и не смог обьяснить откуда он взял- некоторые элементы, о которых учённый мир даже и не знал, а некоторые вообще не существуют на земле, отсюда вывод- любой мастер всегда чего-то не договаривает, не со злого умысла, а именно невозможностью обьяснить- своё подсознание, Вы первый Вячеслав Васильевич с кем мне пришлось встретится на просторах- интернета, пытающийся преодолеть подобное- явление- успехов Вам в этом трудном деле, а хорошие знания преподнесённые в доступном виде никогда не пропадут, а качество Ваших лекций- это количество Ваших успешных студентов, я человек скорее залётный, нежели новый, в Вашей Академии, и привела меня сюда- злость на пару EUR/JPY, когда я пришёл на "FOREX", у меня не было, ни мысли заработать, ни стать миллионером- скорее для развлечения, и чёрт меня дёрнул связатся с этой парой EUR/JPY, как будто других не было, мне бы вовремя переключиться на другие,более спокойные- но нет, и так прытко она от меня бегает, что достала меня вконец, либо я её загрызу, либо она доконает меня, хотя это не имеет отношения к тому, что хотел бы Вам пожелать, держите хвост пистолетом. Всего наилучшего. С Уважением Genadi.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment