Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Снова вместе - вместе мы сила


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#1 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:21

Наконец то мы снова вместе. Эмоции переполняют, так и хочется сказать знаменитое "Братья и Сестры!", навекрное вместе мы сила, которую нехорошие люди очень, просто панически боятся. Спасибо Мастеру, огромная благодарность нашей доблестной техподдержке! Я очень рад снова всех видеть и иметь честь обучаться в нашей академии.
P.S. психолочески устойчив, стараюсь говорить только по делу-думаю самое время(накипело за несколько дней)
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.

#2 krisstofer

krisstofer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 02:16

Портят нам кровь "нехорошие люди", но уже слишком поздно. Огромное дело, которое начал уважаемый Вячеслав Васильевич уже ни когда не умрёт :biggrin:
Сделал, не бойся - боишься не делай.
C уважением Кирилл.

#3 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 02:23

:rolleyes: Полностью согласен!АБСОЛЮТНО В ДЕСЯТКУ!!! :biggrin:
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 03:59

Наконец то мы снова вместе. Эмоции переполняют, так и хочется сказать знаменитое "Братья и Сестры!", навекрное вместе мы сила, которую нехорошие люди очень, просто панически боятся. Спасибо Мастеру, огромная благодарность нашей доблестной техподдержке! Я очень рад снова всех видеть и иметь честь обучаться в нашей академии.
P.S. психолочески устойчив, стараюсь говорить только по делу-думаю самое время(накипело за несколько дней)


Спасибо.
Объясняю, что мы делаем, чтобы понимали ситуацию не только те, кто отдал приказ атаковать сайты Академии, но и вы.


мы делаем 1-й в мире ВУЗ по профессиональному обучению работе на форексе и бирже

1. отредактирую главу книги 1, в которой покажу принципиальное отличие обучения в Академии от обучения. Если до конца не понимаете вы, посторонним, кто впервые читает кн. 1 понять тем более сложно

Суть - мы делаем 1-й в мире ВУЗ по профессиональному обучению работе на форексе и бирже, не имеющий аналогов в мире.

Вспомните свою основную профессию (врач, инженер, юрист, офицер и т.д.) и сравните с тем как и кто пытается подготовить трейдеров к торговле на форексе.

Моя позиция. Методика подготовки профессионального трейдера ни чем не отличается от подготовки профессионала любой иной специальности в мире

* профессиональное фундаментальное ВУЗовское обучение
* практика под наставничеством более опытного профи (который может вам подсказать, поправить, ответить на сложные вопросы и т.д.)
* совершенствование теоретических и практических навыков (постоянная работа над собой, овладение новыми знаниями на более высоком уровне, проверка этих знаний на практике и т.д.)

Почему этот ВУЗ в ближайшие годы не сделают другие

1. мы впереди всех как минимум на несколько лет
2. некому делать ВУЗ

а) ДЦ не будут делать ВУЗ - у них ИНОЙ бизнес

Суть их обучения форексу
* заинтересовать потенциальную жертву, что есть рынок на котором заработали миллиарды дол - У.Баффетт, Д.Сорос, Стивен Коэн и др. - см. ветку о всемирно известных трейдерах http://profi-forex.b...p?showforum=110
* дать потенциальной жертве объем знаний, который не позволит проиграть депозит в 1-й день торговли
* в этих знаниях верны принципы, но мало конкретики и расчетов (торгуйте по тренду (какому?)... позвольте прибыли течь (на какой волне)... стопы как подушка безопастности... и т.д.)
* т.к. торговля новичка форекса идет с переменным успехом (выигрыши/проигрыши) сознание потенциальной жертвы пытается убедить трейдера новичка, что у него ЕСТЬ шанс достигнуть тех же высот, что и Соросу (или хотя бы 1-10% от капиталов Баффета или Сороса)
* обучения форексу у них статья расхода в общем прибыльном балансе ДЦ (например, за 1 клик по слову форекс в системе Бегуна Альпари выставило 590 руб) - какая может прибыль от обучения? ИХ прибыль - слитые депозиты тех кого они обучают после того как они откроют реальный торговый счет в Альпари.

б) отдельные трейдеры не потянут создание ВУЗа, как
* по уровню собственной подготовки (резерв прочности). Их уровень подготовки НИЖЕ чем у классиков трейдинга. Вопрос - КАКОЙ ВУЗ они могут создать? Объяснять то, что человек может сам прочесть у Элдера или Пректера?
* многие из вас уже значительно ВЫШЕ по уровню подготовки, чем большинство известных в интернете трейдеров (Б.Йена, Парамон и др.)
* это огромный ежедневный труд, в т.ч. по объему поставленных задач (то, что есть сейчас в Академии только 40-50% того, что будет в нашем ВУЗе)

#5 DAVINCHI

DAVINCHI

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 04:42

а) ДЦ не будут делать ВУЗ - у них ИНОЙ бизнес

Что плохого в том, что люди зарабатывают деньги на МИРОВОМ рынке? Они же эти деньги вложат в экономику той страны, где живут и т.д. Но почему-то наши ДЦ не очень любят, когда мы зарабатываем деньги на МИРОВОМ рынке.

#6 Blunder

Blunder

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:00

Что плохого в том, что люди зарабатывают деньги на МИРОВОМ рынке? Они же эти деньги вложат в экономику той страны, где живут и т.д. Но почему-то наши ДЦ не очень любят, когда мы зарабатываем деньги на МИРОВОМ рынке.

Без обид, пожалуйста. Ваш пост заставил улыбнуться. Спасибо. :biggrin:
Когда Вы зарабатываете деньги на мировом рынке, нашим ДЦ это абсолютно безразлично. Но когда Вы зарабатываете на "мировом" рынке ЧЕРЕЗ ДЦ, то им очень не все равно, т.к. Вы достаете деньги из ИХ кармана.
Глокая куздря штеко будланула бокра и курдячит бокренка. (Л.Успенский "Слово о словах")

#7 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:13

а) ДЦ не будут делать ВУЗ - у них ИНОЙ бизнес

Что плохого в том, что люди зарабатывают деньги на МИРОВОМ рынке? Они же эти деньги вложат в экономику той страны, где живут и т.д. Но почему-то наши ДЦ не очень любят, когда мы зарабатываем деньги на МИРОВОМ рынке.

В том что зарабатывают ничего плохого нет.Но другой вопрос - где и как,через кого пытаются работать.На пост совковом пространстве,так уж сложилось исторически,проще воровать/обирать чем организовать устойчивую ,стабильную систему по работе(не говорю о заработке) на Мировых финансовых рынках.Идеалогия-"после нас хоть потоп" преобладает везде,за редчайшим исключением.Покрываться(хеджироваться) от возможных потерь в вышестоящем уровне не могут,а может не хотят большинство ДЦ.Это в основном организации по чёсу населения,в плане ден.знаков.Таким не то что профи,а из разряда "мало-мало" разбирающиеся не нужны.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#8 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:24

Портят нам кровь "нехорошие люди", но уже слишком поздно. Огромное дело, которое начал уважаемый Вячеслав Васильевич уже ни когда не умрёт :biggrin:

Только, я думаю, это зависит не только от него, но и от нас. Где-то 50 на 50.

#9 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:27

В том что зарабатывают ничего плохого нет.Но другой вопрос - где и как,через кого пытаются работать.На пост совковом пространстве,так уж сложилось исторически,проще воровать/обирать чем организовать устойчивую ,стабильную систему по работе(не говорю о заработке) на Мировых финансовых рынках.Идеалогия-"после нас хоть потоп" преобладает везде,за редчайшим исключением.Покрываться(хеджироваться) от возможных потерь в вышестоящем уровне не могут,а может не хотят большинство ДЦ.Это в основном организации по чёсу населения,в плане ден.знаков.Таким не то что профи,а из разряда "мало-мало" разбирающиеся не нужны.

Точно замечено!

#10 DAVINCHI

DAVINCHI

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:35

Что плохого в том, что люди зарабатывают деньги на МИРОВОМ рынке? Они же эти деньги вложат в экономику той страны, где живут и т.д. Но почему-то наши ДЦ не очень любят, когда мы зарабатываем деньги на МИРОВОМ рынке.

Без обид, пожалуйста. Ваш пост заставил улыбнуться. Спасибо. :biggrin:
Когда Вы зарабатываете деньги на мировом рынке, нашим ДЦ это абсолютно безразлично. Но когда Вы зарабатываете на "мировом" рынке ЧЕРЕЗ ДЦ, то им очень не все равно, т.к. Вы достаете деньги из ИХ кармана.

Так а я про что :biggrin:. Система у них изначально построена по принципу 90% в минусе, а 10% в плюсе и когда этот процент начинает смещаться, начинается паника и поиск виновных (академия МФ).

Вместе прорвёмся!

#11 faik

faik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 07:25

Здравствуйте, друзья!
Я в Академии всего 6 месяцев. До этого был в "свободном плавании" 1,5 года. Никакой речи о заработке быть не могло. После прочтения книг Вячеслава Васильевича я увидел "свет в конце туннеля". Все знания, которые я почерпнул из книг по Форексу, постепенно укладываются в стройную систему благодаря ТС МФ. На пути перехода от хаоса к ТС МФ на реале не работал. И, вот с 31 марта снова вышел на реал(пусть даже мини). За это время счет в одном из крупных ДЦ с 18$ вырос до 58$. На другом счете в очень крупном и легальном с точки зрения налогов и пр. депозит вырос с 169$ до 218$. А главное - есть уверенность в правильности расчетов движения валютных пар. В этом заслуга только ТС МФ. Я думаю, что эти ДЦ уже "переживают": что это я в течении месяца не пополняю депозит наличными? А ведь я сам себя чувствую еще новичком в Академии. А результаты уже дают оптимистический настрой(моя цель - вернуть слитые деньги у тех ДЦ, которые заманили меня к себе. Это не много, порядка 800-900$). И я уверен, что 80-90% наших Академиков имеют еще лучшие показатели в работе на Форексе. Отсюда и нелюбовь к нашей Академии. Я думаю, что это идет со стороны тех, кто "зарабатывает" на своих клиентах, а не на спрэдах. Может, я чего-то не понимаю, но их потуги - это некие действия против ветра. :tongue: Без шансов. :rolleyes:

#12 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 08:00

Здравствуйте, друзья!
Я в Академии всего 6 месяцев. До этого был в "свободном плавании" 1,5 года. Никакой речи о заработке быть не могло. После прочтения книг Вячеслава Васильевича я увидел "свет в конце туннеля". Все знания, которые я почерпнул из книг по Форексу, постепенно укладываются в стройную систему благодаря ТС МФ. На пути перехода от хаоса к ТС МФ на реале не работал. И, вот с 31 марта снова вышел на реал(пусть даже мини). За это время счет в одном из крупных ДЦ с 18$ вырос до 58$. На другом счете в очень крупном и легальном с точки зрения налогов и пр. депозит вырос с 169$ до 218$.


Если вы поверите в свои силы и не будете перепрыгивать через этапы (на которых вы можете потерять самообладание, например, переход от 0.01 лота на 1-2 лота СРАЗУ) вы выйдете на ту ступень, когда

* инвесторы сами будут на вас выходить и предлагать очень выгодные условия (только о тех кого я знаю - десятки человек в Академии торгуют счетами в неск. сот К - неск. млн и выше, из них 90% в момент открытия Академии было новичками).
* предлагать переехать в Москву, затем зарубеж (некоторым, по их рассказам, инвесторы предлагают охрану)
* форекс и биржевой рынок - имеют особенность: количество талантливых трейдеров ничтожно мало по отношению к количеству инвесторов (стандарт на Западе - вкладывать 2%-3% капитала в рискованные и высокодоходные инвестиции... на нас всех хватит с лихвой)
* поэтому учиться... учиться... и еще раз учиться
* отсюда проекты высшей школы, синтеза сигналов и ТС, увеличение торговых пар и т.д. и т.п. Это называется профессионализмом - умением применить РАЗНЫЕ инструменты в различных ситуациях для достижения максимального результата.

Английский проект -
* это шаг постепенного выхода за рубеж, где количество, условия и уровень инвестиций на несколько порядков выше отечественных параметров.
* это выход туда, куда выходить необходимо командой, где противостояние будет значительно сильнее чем здесь (рынок там поделен. Тот же Элдер в финансовых кругах ставит себя как ЕДИНСТВЕННЫЙ трейдер и гуру из русских, которому можно доверять. Вы считаете он будет рад соотечественникам? Привел самый простой и безобидный пример)

#13 VLADAVIT

VLADAVIT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 03 Май 2008 - 08:19

По-моему, подобные атаки уже не будут иметь той силы, которая могла бы разрушить проект, чтобы о нем забыли. Потому что тот фундамент, заложенный Вячеславом Васильевичем в нас, уже позволяет мыслить неординарно и зарабатывать прибыль, а самое главное, Мастерфорекс сплотил Академию в дружный коллектив. Я ещё нигде не встречал трейдеров, с охотой и без корысти помогающих другим людям, желающих добиться своей цели. Наша Академия подобна колонии тараканов, которые легко переносят любые химические атаки и продолжают несмотря на это развиваться :smile:
Деньги - это грязь. Но лечебная.

#14 Rich_ed

Rich_ed

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 03:53

Академия-вещь крайне увлекательная, даже если бы на ней ничему не учили, она для меня-одно из самых приятных времяпровождений. Может быть, это несколько лентяйское отношение, но все же, без нее мне плохо и уныло. До сих пор считаю себя новичком, хотя скоро год, как отучился в ФК, и полгода почти на сайте МФ... Трудно объять необъятное, но постепенно мозг усваивает мелочи, крупицы человеческого опыта, и кое-где становится почти понятно, когда входить в рынок, когда подождать, когда выйти. Неопределенность уходит, на смену ей приходит радость и воодушевление. Многие смогли заработать, и мне удается по-немногу. Случайные удачи находят объяснение. Неудачи тоже. Полностью согласен с В.В., что здесь надо планировать практически новое образование-на годы. Как и в университете, сначала в тумане, потом начинаешь понимать, с чего надо начать изучение, что двигает успех. В общем все это здорово. Как Элдер, настроился быть трейдером всю жизнь. :smile:
Недавно услышал такие неприятные разговоры, что ДЦ и подобные им предприятия якобы влияют на увеличение инфляции в стране, как структуры, которые ничего не производят. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение других. Мне лично будет грустно без торговли, если что произойдет вдруг.
Главный признак таланта-это когда человек знает, чего он хочет.
Основное качество великого, общезначимого-это простота. (П.Л.Капица)

#15 maratum

maratum

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 06:19

Попытался на форуме Альпари ответить по заданным вопросам и вот что из этого вышло
www.hamaha.net




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment