Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

СИСТЕМА РАБОТЫ ДЛЯ СОВСЕМ ЗЕЛЕНЫХ ТРЕЙДЕРОВ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
286 ответов в этой теме

#106 torher

torher

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 09:28

Здравствуйте, SSV!

С уважением отношусь к Вашей инициативе научить народ рыбачить, а не накормить разок от пуза рыбой :)

Ответтьте, пож, на несколько вопросов:
1. Как давно вы работаете по методе 4 МА? Дело в том, что, например, 2004 год был для многих тактик провальным. А у вас как дела обстоят?

2. Какое соотношение профит/лось (в среднем за месяц, напримерно) в пипах и в сделках? Макс. дродаун?

3. Пользуетесь ли безубытком или трейлингом? Если да - по каким правилам?

ТУт народ изобрёл индюки - спасибо им, полезы могут быть.

Удачи всем!

#107 torher

torher

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 10:28

И стейтмент, если не секрет, обнародуйте плз! :)

#108 Koba

Koba

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:35

Драсть!!!
[quote]hawt писал(а):
А подскажите SSV, обсчёт + и - начинается момента наблюдения за рынком, или же следует взять какой-то кусочек истории за последнее время, чтобы иметь уже какие-то результаты при начале работы?
[/quote]
[quote]
Как минимум за 2-3 ТМ до начала анализа,оптимальнее 5 в среднем,но от младших ТМ к старшим идет уменьшение,от 15 до 3-5
[/quote]

а + считается цена выше ема на предыдущих 3 или 5 ТМ. Или просто заносить данные в твбличку начиная за 3 ТМ до настоящего времени?
Извините меня за такие лажовые вопросы пжлста!!![/quote]
Глупости приходят на ум каждому, только умный их не высказывает.

#109 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 11:34

Думаю, набор средних для разных валют должен отличаться. Более того, для разных таймфреймов... :wink: :idea:

#110 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 06:20

Здравствуйте!!!
Принцип, методики понятен.
Всё логично и обосновано.
Я сам раньше работал примерно по таким же принципам.
Проблема у меня в том, что в такой период рынка, который наблюдается последние несколько дней, такой способ торговли давал мне больше убытков чем прибыли.
Скажите, у вас такая же проблема или просто я что то неправильно делал?
Заранее спасибо за ответ.


Нет такой проблемы.есть психологические-так называемый не твой день.раз в месяц бывает,вот в среду был такой,сам удивился по итогам дня -2$,все таки выкрутился.поскольку пришлось с 13 бросить все и до 17 ничего не делать,к концу дня положение выправил

#111 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 06:21

[quote name='Koba]Да SSV!!! не бросайте нас!!! Как лучше на Ваш взгляд' date=' пользоваться ли стохом на начальном этапе или пока что лучше тренироваться без него.[/quote']

Сначала только ЕМА

#112 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 06:22

[quote name='MPolo]Думаю' date=' набор средних для разных валют должен отличаться. Более того, для разных таймфреймов... :wink: :idea:[/quote']

нет,не должен

#113 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 06:25

Здравствуйте, SSV!

С уважением отношусь к Вашей инициативе научить народ рыбачить, а не накормить разок от пуза рыбой :)

Ответтьте, пож, на несколько вопросов:
1. Как давно вы работаете по методе 4 МА? Дело в том, что, например, 2004 год был для многих тактик провальным. А у вас как дела обстоят?

2. Какое соотношение профит/лось (в среднем за месяц, напримерно) в пипах и в сделках? Макс. дродаун?

3. Пользуетесь ли безубытком или трейлингом? Если да - по каким правилам?

ТУт народ изобрёл индюки - спасибо им, полезы могут быть.

Удачи всем!


1.Я про Форекс узнал 19,02,05.я уже об этом говорил,а посему 2004-терра инкогнита
2.Лосей нет,поскольку СЛ не пользуюсь
3.И безубытком и трейлингом.Правило одно-профит всегда лучше минуса
4.По поводу стейтмента я подумаю с какого счета выложить и вообще нужно ли это, нет необходимости кому то что то доказывать я себе уже все доказал,того же мнения придерживаются нивесторы,счетами которых управляю

#114 Evkaz

Evkaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 08:30

Здравствуйте, SSV!

С уважением отношусь к Вашей инициативе научить народ рыбачить, а не накормить разок от пуза рыбой :)

Ответтьте, пож, на несколько вопросов:
1. Как давно вы работаете по методе 4 МА? Дело в том, что, например, 2004 год был для многих тактик провальным. А у вас как дела обстоят?

2. Какое соотношение профит/лось (в среднем за месяц, напримерно) в пипах и в сделках? Макс. дродаун?

3. Пользуетесь ли безубытком или трейлингом? Если да - по каким правилам?

ТУт народ изобрёл индюки - спасибо им, полезы могут быть.

Удачи всем!


1.Я про Форекс узнал 19,02,05.я уже об этом говорил,а посему 2004-терра инкогнита
2.Лосей нет,поскольку СЛ не пользуюсь
3.И безубытком и трейлингом.Правило одно-профит всегда лучше минуса
4.По поводу стейтмента я подумаю с какого счета выложить и вообще нужно ли это, нет необходимости кому то что то доказывать я себе уже все доказал,того же мнения придерживаются нивесторы,счетами которых управляю


"...и вообще нужно ли это?.." Правильно говоришь, SSV. MasterForex то же не выкладывает свои. Здесь нет конкурса - кто больше... или кто лучше... Здесь, в основном, ученики, и нам важнее получить подходы к торговле профи, пропустить это через себя, выработать свое видение, сравнить, подправить и работать. работать и работать, как и профи или смышленые, продвинутые ученики.

#115 Koba

Koba

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 12:08

Драсте всем!!!
хотелось бы узнать повлиет ли изменение финансовой ситуации у америкосов на торговлю в Forex??? И еще тот факт, что будет создана единная среднеазиатская валюта!!! Как это все может отразиться например на данной стратегии.
Глупости приходят на ум каждому, только умный их не высказывает.

#116 Evkaz

Evkaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 07:44

Уважаемый SSV, а можно провокационный вопрос :lol: :?: В вашей системе по ЕМА как-то просматриваются намечающиеся козни Консорциума? И если "Да", то как это мона увидеть? Или Вы на новостях не торгуете? Поделитесь с неоперившимися птенцами, плз.

#117 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 07:03

SSV, как определяете на старших таймфреймах - пробьет или отскочит от 200? И еще, как заранее узнать высоту разгона?
Спасибо.

#118 Koba

Koba

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 01:49

Что то не пойму... все графики говорят вниз! Все ема идут вниз... открывешь ордер, а цена поднимается!!! Как определить, когда назревает разворот???
Глупости приходят на ум каждому, только умный их не высказывает.

#119 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 06:07

[quote name='Evkaz]Уважаемый SSV' date=' а можно провокационный вопрос :lol: :?: В вашей системе по ЕМА как-то просматриваются намечающиеся козни Консорциума? И если "Да", то как это мона увидеть? Или Вы на новостях не торгуете? Поделитесь с неоперившимися птенцами, плз.[/quote']

В принципе можно увидеть,но проще использховать новостного Дракона,но если нет,то на 1М за 10-15мин до начала происходит характреное дрожание рынка,намечающее куда пойдем,в 60-70%срабатывает

По поводу пробития 200 так понятно.что последовательно пробитие на младших ТМ неизбежно приводит к пробитию на старших вплоть до 4Н,на днях и далее другие законы.

Вот сегодня был наказан за то.что пошел против своей системы,хотя она я сно с утра говорила по фунту вниз,но хотел поймать отскоки,а их не было,так что слушайте свою систему

#120 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 08:42

[quote=SSV]
По поводу пробития 200 ... на днях и далее другие законы.[/quote]
Вообще-то я о днях и выше и спрашивал... :wink:
И насчет разгона перед преодолением очередного ЕМА: насколько должно разгоняться?
Предположу: в уме дорисовывается идеальная траектория цены, как если бы не было тестирования ЕМА.
Правильно?
[quote name='SSV]Вот сегодня был наказан за то.что пошел против своей системы' date='хотя она ясно с утра говорила по фунту вниз,но хотел поймать отскоки,а их не было,так что слушайте свою систему[/quote']
А я похвастаюсь: по 4ЕМА (точнее на основании того, что уже понял)сегодня сделал +68п. Ни одного лося. И даже на откате откусил 8п :) Вот всегда бы так...
Так что спасибо SSV :)
(правда, может мы о разном говорим и я понял не то, что SSV имел в виду под ЗТ?! :roll: :gigi1: )




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment