Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Ребфта,честное слово,некогда,появились ученики,инвесторы.Приставайте к Амбассадору,он уже более менее разбирается в видении зверя и его обсчете

 

 

Большое спасибо за ответ. Будем теперь приставать к Амбассадору.

А ево на каких форумах искать. Спасибо

Ах извиняюсь уже нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Много уважаемый SSV! Пожалуйста на графике покажите по шагово с расчётами все мысли излияния которые Вы производите для увидения "Дракоши" и расчётах хода и базы.

 

СТУЧИТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЮТ

 

 

Амбассадор, тук, тук, тук. Откройте нам пожалуйста нам секрет дракоши. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый и почитаемый SSV. Мне как и всем здесь очень интересен Ваш дракоша, и как он обчисляется. Вы отсылаете всех на какие-то форумы. Я все перелистал по три раза, и все везде ссылаются на то что было раньше на форуме. Но раньше обчислений нет. Если вам не жалко и не трудно раскажите , или сделайте рассылку. Если не хотите, то скажите, отстаньте я всеравно ничего никому не скажу. И люди отстанут и будут вам признательны за то, что Вы даете даные по дракоши. ОГромное спасибо за то что выслушали. :lol:

 

Жаль что так получается,но когда я даю ссылку,мне кажется там все простым и понятным и о чем говорить?Видно это не так.

 

прогнозы я буду давать потихоньку,а вот сам дракошка попробую дать базового,а дальше сами,ибо это очень просто,но начинающим рекомендую систему зеленого трейдера,ибо это самое простое и эффективное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже более менее разбирается в видении зверя и его обсчете

Спасибо за признание меня учеником.

 

 

Я понимаю что SSV лихо спрыгнул с темы переведя стрелки на меня:lol: но порадовать мне Вас откровенно говоря нечем. Почему так? Задайте себе вопрос "Если бы у меня была карта указывающая где зарыты сокровища, показывал-бы я ее всем?" Вы можете сказать "Зажал, жмот и т.д.", но подумайте о другом - неделю я не мог нормально спать, есть, думать и т.д. Дракон - Дракон - Дракон и еще раз Дракон, все мысли только об этом. Открылся секрет довольно просто, это так же просто как на самого себя посмотреть со стороны.

Почему в открытую не выкладывает автор полную инструкцию? Да потому что кому это действительно нужно, не для галочки, тот прийдет к основе сам, остальное уже детали.

 

Надеюсь никого своим мнением не обидел и не задел ни чьего самолюбия.

Удачи.

 

P.S. Честное слово, ни разу автора не просил - дай, расскажи пошагово, объясни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в открытую не выкладывает автор полную инструкцию? Да потому что кому это действительно нужно, не для галочки, тот прийдет к основе сам, остальное уже детали. Писал Амбассадор

 

 

 

Полностью с Вами согласен. Если очень долго думать над каким-то вопросом, то ответ пошлют, с Верху, рано или поздно.

 

НО есть люди "особо одаренные" которым нужно несколько раз пояснить или прочитать одно и тоже, например я. И показать, иди от туда и туда. Тогда легче думать и догадыватся :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра подготовить базового дракона для всех

 

А что такое базовый дракон ?

Есть еще корректирующие как я понял. Корректирующие полностью отменяют базовый или как ?

 

SSV. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ.

ВМЕСТЕ С ПРОГНОЗОМ ПИШИТЕ ПЛИЗ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА ДРАКОНА НА ГРАФИКЕ И НА КАКОМ ФРЕЙМЕ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ САМ ЕГО УВИДЕТЬ.

и хотябы один пример обсчета дракона.

 

Если выложите хотябя 5 примеров с указанием времени дракона - многим станет все понятно.

 

Амбассадор открестился, пытать его бесполезно :(

Так что вся надежда на вас SSV.

 

Амбассадор. Я пытался найти драконов. Просматривал графики. На альпари запостил 5 картинок где графики похожи по моему мнению на дракона. Однако SSV сказал что ни на одной картинке нет дракона. Ну и что после этого можно искать ? Если то, что я считал драконом - нифига не дракон. Это поиск черной кошки в черной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. SSV.

Перечитал эту ветку, др.форумы. Сижу смотрю на картинку выше с уже нарисованным "дракошкой", включил воображение... ну не дано быть художником, по рисованию в школе тройка была.

Ищу ответы на мои вопросы, возможно они покажутся Вам глупыми или ответы находятся под грифом "секретно", то так и скажите.

- когда должен появиться оный зверь?

- какие обязательные элементы?

- он всегда с хвоста рисуется?

- должны быть хвост, два низа, два горба, ухо с шеей и тогда голова должна клюнуть куда-то в район между низами?

- может ли быть перевернутый дракоша вверх ногами или голова с хвостом?

- может есть индюк, который помог бы выделить элементы зверя?

- тоже непонятно с базовым драконом...

 

с нетерпением жду базового дракона, может быть вопросы и снимутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это реклама такая?

Все заинтересовались, а теперь кто хочет получать сигналы от Дракоши, мани плиз на счёт № .......?

Не морочьте себе башку головы. Если бы были универсальные Дракоши, то все трейдеры в миллионерах ходили бы.

Почему 90 % сливают депозиты? Не задумывались?

 

Учиться,учиться и учиться, как советовал наш незабвенный.

От себя добавлю - работать, работать и ещё раз работать!!!

Каждый человек индивидуален и в постоянно меняющемся рынке ведёт себя индивидуально.

Ищи то, что тебе лично подходит. И это должно быть как можно проще. (Например: две средние и MACDс подобранными для каждой пары и графика параметрами, или Полосы Боллинжера и стохастик).

Каждому своё!!!!!

 

Удачи и побольше профита всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще.

 

если автор дракоши не очень умеет работать с графическими программами, можно былобы говорить так - вот, смотрите на М15 в промежуток времени с ... до ... дракон. Его уровни такието. Пересчитываем это вот в такой прогноз ..........

 

1. Автор таки умеет работать с графическим восприятием, сложность в том что Дракона, из за его своеобразности, невозможно прописать в программе как образ. Отдельные элементы - да, но не всего Дракона.

 

2. Сложность с которой мы столкнулись во временном определении "с ... до ... дракон" - это разное время в МТ, жутко неудобно но при каждом уточнении приходиться писать собственное время. В этом огромная сложность. Мета Сток в этом например гораздо удобнее, а в МетаТрейдере как не пытался не могу выставить время по МСК или GMT.

 

3. "А что такое базовый дракон?" - Драконы бывают на разных таймфреймах, чем выше таймфрейм тем выше значимость Дракона, но чем ниже таймфрейм тем быстрее отрабатываеться Дракон. Меньший не должен противоречить старшему по прогнозируемым уровням, т.е. его уровни не должны выходить за уровни старшего.

 

borsuk

4. "НО есть люди "особо одаренные" которым нужно несколько раз пояснить или прочитать одно и тоже, например я"

А ты думаешь я личность сугубо одаренная? Нифига! Человек как человек, не больше не меньше. Да еще и без высшего образования...

 

Nachbar

"А может это реклама такая?

Все заинтересовались, а теперь кто хочет получать сигналы от Дракоши, мани плиз на счёт № .......?" - одно думаю верно по отношению к Вам - Вы потенциальный клиент таких реклам и трюков. Подумайте об обратном SSV не открывает свой секрет, ни кому не навязывает и не предлагает обучаться его методике. Найдете дорогу по оставленным им следам - пользуйтесь стратегией, не найдете - ну значит так хотели найти... А по поводу платных сигналов думаю идею ожидает фиаско потому как рынок имеет дурную манеру кооректироваться и вести себя как ему заблагорассудиться. В этой стратегии важен не уровень, а ход. Ход никто покупать не будет по одной простой причине что он есть основа рынка(т.е. присутствует всегда).

 

P.S. Надеюсь никто из читающих не будет искать в моих словах и фразах как высокомерие так и элементы издевательства или суперсекретности. Там этого просто нет. На Ваши вопросы отвечал и буду отвечать своим сугубо личным взглядом на данный вопрос и с надеждой что все у Вас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...