Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Дракошка! Почему молчите? Я вот тут депозит слил в ожидании провала на 200 пунктов, а как Ваши успехи? Куда ддальше ? Я думаю вверх 1.4585 Изменено пользователем VMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дракошка! Почему молчите? Я вот тут депозит слил в ожидании провала на 200 пунктов, а как Ваши успехи? Куда ддальше ? Я думаю вверх 1.4585

мне кажеться,что сейчас идёт по евро развод,что бы устроить резкий фиксинг..по ема - цена зашла для разгона на пробитие вниз...по фунту на н1 цена под 500 на н4 идёт вниз отбившись от 44...франк-ситуация противоположная-потихоньку лезет вверх....потому мне кажеться что не выше 1.4150...

скорей всего что не прав,но ема на сколько я сумел вних пока на данный момент разобраться,мне говорят так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка! Почему молчите? Я вот тут депозит слил в ожидании провала на 200 пунктов, а как Ваши успехи? Куда ддальше ? Я думаю вверх 1.4585

 

Хм,спасибо,успехи есть,равно как и неуспехи.Дальше пока сложно сказать-ибо чётко видно,как евру тянут за уши вверх и ЕЦБ молчит.Вполне вероятно,что 1,42-45 Франция заявит о выходе из еврозоны.Пока всё определяют американцы,усиленно сливая доллар-вот только что за этим стоит,не совсем понятно.евро не выдержит роли резервной валюты.Судя по прохождению 1,40-будет ещё движок вверх,корчуют закоренелых мишек,да и следующая неделя не богата на новости,так что флет,скорее всего с хорошим свингами в обе стороны,так что работать по рынку.А пока продано 1,4090 с целью 1,3880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня японский центральный банк влил в рынок 300млр. ен!кто нибудь может обьяснить,что это значит для ены.А то я открыл бай по фунт/ена? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня японский центральный банк влил в рынок 300млр. ен!кто нибудь может обьяснить,что это значит для ены.А то я открыл бай по фунт/ена? :ohmy:

 

На интервенции БОЖа мало похоже,слишком явно и слишком мала сумма,так что скорее очередная ликвидность ликвидируется.А покупка фуя оправдана,но только с добавками,скорее всего и на 235 вполне надо рассчитывать,но об этом и ранее говорилось по условиям хода йенки,откат ещё не кончился.

 

Не забывайте выставлять бу на позиции в +,лучше иметь +1 и перезайти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фуй нарисовался сигнал на продажу по 4Н-так что аккуратнее,обычно проходит некоторое время для его исполнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВ а вы от всех учеников сбежали или только от меня? Здесь писать вам нужно чтобы новые ученики были, а из чата тех кто уже учиться можно и уйти так что-ли? Просто как вернулся я с отдыха так ничего и не изменилось как я посмотрю. Хотя такое ваше поведение удивляет если честно, ни одной причины для подобных финтов я не вижу здравой, на те вопросы которые я вам задавал можно было бы и ответить а не сбегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,я уже сказал,что более учеников у меня не будет.Не вижу смысла-ибо человек по сути ненасытен.Всё.

 

И ещё - если нужна эта веточка,буду её вести,если нет-то засохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,я уже сказал,что более учеников у меня не будет.Не вижу смысла-ибо человек по сути ненасытен.Всё.

 

И ещё - если нужна эта веточка,буду её вести,если нет-то засохнет.

 

Веточка еще как нужна, очень полезная и информативная..... продолжайте уважаемый SSV....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,я уже сказал,что более учеников у меня не будет.Не вижу смысла-ибо человек по сути ненасытен.Всё.

 

И ещё - если нужна эта веточка,буду её вести,если нет-то засохнет.

Веточка естественно нужна и вести ее нужно, если конечно есть желание. Хотелось, что бы оно было, но убедить иметь это самое желание невозможно, к сожалению.

Очень хочется читать мысли и обмениваться оными, а не наблюдать "дрессировку собачек" (это отступление не по этой теме):sad:

Если не здесь, тогда где можно будет увидеть Ваши мысли по рынку?

С уважением, Одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно-обмен мыслями всегда полезен.особенно если кто-то думает иначе,позволяет иной раз с другой стороны взглянуть,но...только в рамках уважения общаюшихся.Кроме того,мысли,высказываемые здесь,относятся только к моему видению и моей работе и не следует за мной следовать иной раз,поскольку всегда работа идёт с опережением "графика")))Иногда это достаточно больно!

 

Если же и здесь не дадут спокойно высказываться,то ,пожалуй,более и нигде,разве что иногда на сайте денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно-обмен мыслями всегда полезен.особенно если кто-то думает иначе,позволяет иной раз с другой стороны взглянуть,но...только в рамках уважения общаюшихся.Кроме того,мысли,высказываемые здесь,относятся только к моему видению и моей работе и не следует за мной следовать иной раз,поскольку всегда работа идёт с опережением "графика")))Иногда это достаточно больно!

 

Если же и здесь не дадут спокойно высказываться,то ,пожалуй,более и нигде,разве что иногда на сайте денежки

 

 

Надеюсь, что Вы не уйдёте всё же. Ваш прогноз от 03.12.2006 практически сходится по дракоше у Вас там было 1.4145 а рабочий 1.4676 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём-увидим.Дракошка ещё не кончил отрабатывать диапазон,я имею ввиду от 5,01,06-многолетний,что становится ясно только по происшествии определённого времени,значит нужно думать над изменением временной привязки Дракош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SSV, простите если спрашиваю о уже сказанном вами

Что можете сказать по gbp/usd на ближайщие дни, неделю?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...