Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SVV, какие у вас цели по USD/JPY? До 120 или до 119 будут тянуть? Шот уж больно нервозно падаем, чтоб об 117-116 думать.

 

По йенке не работаю,и вообще ушёл на экзотики,с формированием конструкций из опционов,форвардов и спот-сделок.Но вполне просматривается 118,если керри снова не атакуют.Хотя не исключаю пробоя на 116-115,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижуржунимагу

 

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Наводнения в Великобритании помогут паре фунт/доллар вырасти до 2,10

 

24 июля./Dow Jones/. Наводнения в Великобритании могут оказаться благоприятным фактором для британского фунта. Как отмечают в BNP Paribas,хотя в июле, по всей вероятности, будет зафиксирован более низкий объем производства и продаж, в августе и сентябре работы по восстановлению поврежденной инфраструктуры будут стимулировать экономический рост. Маловероятно, что правительство будет вводить какие-либо налогово-бюджетные ограничения, принимая во внимание тот факт, что премьер-министр Браун, возможно, готовится к ранним выборам. Вследствие этого вероятно укрепление фунта. "Наш прогноз, согласно которому пара фунт/доллар США будет торговаться по 2,10 в конце квартала, вновь выглядит консервативным", - отмечают в банке. Сейчас пара торгуется по 2,0638.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

 

Вывод таков - дом горит и почти уже сгорел,но это только увеличивает его стоимость как недвижимости)))))))))))))))))))

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему не написали какие убытки понесли страховые компании, сколько людей лишилось бизнеса и т.д.... аналитики хреновы. :) И где тока такие умы выкапывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему не написали какие убытки понесли страховые компании, сколько людей лишилось бизнеса и т.д.... аналитики хреновы. :) И где тока такие умы выкапывают...

 

 

Суть вопроса чуток в ином, нам сейчас наврядли интересно сколько убытков и потерь понес кто-то, думаю стоит внимательней отнестись к этой ситуации в Англии бедствие национального масштаба а валюта ростет как на дрожжах и явно большинство трейдеров в шоке... :rolleyes:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Наводнения в Великобритании помогут паре фунт/доллар вырасти до 2,10

 

24 июля./Dow Jones/. Наводнения в Великобритании могут оказаться благоприятным фактором для британского фунта.

Comedy club на рынке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Я,конечно,дико извиняюсь,что встреваю!В выводах от Доу-Джонса есть основа.Возможно,что это неожиданный выход из назревшего (возможно мирового)строительного кризиса?B рамках одной страны,на короткий срок.Есть куда сбросить горящие деньги.ИМХО,ИМХО,ИМХО.

 

И ещё.Никто ничего не читал,не слышал-чему мешал прежний премьер,который "ушли",и на чём пузаны назначили нынешнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: и вообще будет патриотично не спекулировать фунтом в поддержку Президента. Урезоним бойкотом зарвавшихся спекулянтов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выводах от Доу-Джонса есть основа.

Никто ничего не читал,не слышал-чему мешал прежний премьер

 

Мадемуазель, право, не забивайте Вашу прелестную голову всякими выводами, доводами, слухами и пророчествами Онанитиков. И как говорилось в фильме - "до обеда не читайте советских газет". Хотя в них было поболе правды нежели в таких обзорах от Доу.

 

Мой собеседник в icq куда более точно предположил

 

 

как по мне так лучше покурить пока.. Британия скоро утонет.. а фунт растет как будто кажды хочет себе на сувенир фунт купить, пока они еше существуют .:-D

 

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мадемуазель, право, не забивайте Вашу прелестную голову всякими выводами, доводами, слухами и пророчествами Онанитиков".

 

Ну и зря вы так. Иногда в прелестных головах рождаются неплохие мысли.

 

Ну а если серьезно, то я тоже притормозила пока с фунтом, ну его к чертям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, то я тоже притормозила пока с фунтом, ну его к чертям...

я пока засол держу- интересно как они сидя на крышах валюту вверх потянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадемуазель, право, не забивайте Вашу прелестную голову всякими выводами, доводами, слухами и пророчествами Онанитиков. И как говорилось в фильме - "до обеда не читайте советских газет". Хотя в них было поболе правды нежели в таких обзорах от Доу.

 

Мой собеседник в icq куда более точно предположил

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

О,Снисходительный!!!Умоляю,снизойдите ещё разочек!Хотя Вы мне и не советовали забивать голову всякими выводами,слухами и т.п.,всё-таки,расскажите что у Вас по дракону(фунт),которового Вы уже не один год онанизируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите что у Вас по дракону(фунт)

 

Отнюдь, любезная, Вы приувеличиваете.

 

Право, ну какие "не один год"? с Драконом я знаком всего года 1,5 из них полгода ушло на понимание самой сути символа. Сейчас же у меня совершенно иная методика собственной разработки и к Вашему разочарованию по фунту я не работаю, хотя, если Вам столь интересно, то цель фунта находится в районе 2,1300-2,1350. Если нужен пошаговый маршрут попросите ССВ, думаю если хамить не будете он Вам подскажет.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в прелестных головах рождаются неплохие мысли.

 

Так разве же я спорю или доказываю обратное?

 

Просто я подчеркнул что нет смысла читать всяко - разное о том что "где то, что то, почему то, кем то придумано не в попад абы отвлечь внимание толпы и оправдать ситуацию такими опусами.

 

Ну подумайте сами вся страна по пояс в воде, производство стоит, правительство под давлением пострадавших БУДЕТ вынуждено объявить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, потому что реально ситуация уже вышла из-под контроля(включите ТВ), а фунт дорожает как шальной и будет дальше дорожать(помянете мое слово).

 

Зато у Доу оправдание придумано четко - инфраструктуру восстанавливать нужно будет(если вовсе страна не потонет) вот за счет того что будет завтра, сегодня уже просто все хорошо.

Экая проницательность....

 

А производство после потопа запустить не пробовали?

 

Ну вот когда попробуют тогда и поговорим каков там экономический рост светит, если нужно будет ВЫНУЖДЕННО покупать новое оборудование, ремонтировать цеха и инфраструктуру что за собой повлечет отток средств с предприятий. А если углубляться в дебри налогообложения предприятий то приобретение оборудования включается в НДС и необлагается налогом(называется аммортизация основных фондов), т.е. в течении 2-х - 3-х месяцев, а то и больше, предприятия станут уменьшать налоговые выплаты направляя средства на восстановительные работы. А как известно уменьшение налоговых средств влечет за собой ухудшение социальных выплат, а это в свою очередь не только пенсии и помощь пострадавшим, но еще и содержание гос. служб(врачи, спасатели, полиция, и пр. пр. пр.) ведь они сейчас работаю в усиленном режиме, а значит з/п будет больше чем за прошлый месяц.

 

Впрочем ладно, делать обзор надвигающихся проблем дело неблагодарное, думаю стоит просто сделать вывод что же такое Forex и почему происходят такие опусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...