Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SSV, можно узнать ваше мнение по GBPJPY?

 

Я как то писал про цели по фуй,но 250,45 была в числе,хотя склоняюсь к мысли о кореекции к 240-239,тогда 258-260 и можно валиться,но вполлне вероятно,что реализуется сценарий укрепления йенки в августе,и тогда рояль по кроссам йенки неизбежен и скорее всего именно с 250

 

напоминаю,что сегодня только начало,просто показали возможные варианты развития событий по мажорам,на неделе будут отрабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

начинаем готовиться по йенке к 124,35-50,а вот далее просто техническая коррекция к 120 и тогда 126,2 ,что весьма удобно было бы в свете коррекции к 115 и дальнейшего движения к 130,соотвественно,это через кроссы потянет мажоры,и в первую очередь фунта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет,ибо не за горами серьёзный удар по еврозоне,наносимый дешевеющим баксом и йенкой,а отсюда обязательные попытки отката)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в принципе, фунту ещё и на данной волне есть куда подрости, тока бы вовремя определить высоту потолков...

 

Надо добить код обсчёта длины дневного хода и будущих свечей.... застрял малёхо я... В длине теней и и цене закрытия таятся все секреты. :) И Volume eщё. Соеденить вместе с Fibo и думаю что-то должно выйту.

 

СВВ, может у вас есть какие намётки по этому поводу?

Изменено пользователем McClane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по паттерну кенгуру с возможностью перехода в Дракона,если прорисуется морда,то на 3930 можем наведаться,тогда всё ясно и понятно,и 33-40 до глубокой осени,а там скоро будут выборы и бакс укрепят,и думаю,серьёзно,по крайней мере начнут в ноябре,дадут супермаркетам рождественские распродажи провести и с НГ начнут массировано укреплять бакс для начала до 27,но есть вариант в ноябре 27 получить

post-269-1184085511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что по фунту нарисовался дракон(м30-с 13.00--(05.05.07)--до 14.30--(09.07.07) )..возможна морда смазаная,возможно нет..попробовал рассчитать уровни-вроде первый ход он сделал(при условии что морда не смазанная).

если это дракон-укажите,что не правильно рассчитал,если не дракон-то поправьте в любом случае.

 

итак,база: 2.0140

ход: 2.0172-184-182--178--236-188-294(разворот)

 

 

РИСУНОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(м30-с 13.00--(05.05.07)--до 14.30--(09.07.07) )

 

если это дракон-укажите,что не правильно рассчитал,если не дракон-то поправьте в любом случае.

 

итак,база: 2.0140

ход: 2.0172-184-182--178--236-188-294(разворот)

РИСУНОК

 

В указанный Вами период нет Дракона, но есть на м30 и н1 с базой 2,0153 его размах 2,0020-2,0350-2,050-2,0550 что согласовывается с целью 2,0440 (высчитано по другим методикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В длине теней и и цене закрытия таятся все секреты. :

 

 

Думаю что все секреты таяться в реальном распределении сил на маркете.

 

 

Рекомендую раздел "Полное состояние рынка"

 

 

http://www.forexanalysis.ru/index.php?F=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка на фунту на 15М,нападает сверху,так что на европе отработаем шею,то,что сегодня не доработали 2,0375-038-042 и можно откатить на 2,0115-,007.Для начала.при необновлении хая 9935-9850,так думается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дожидаться верхней границы диапазона Дракошки,а можно строить лесенку,исходя из депо и принципов ММ.Пока завершается очередной ход и необязательно сегодня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV Дата 12.7.2007, 21:14

Дракошка на фунту на 15М,нападает сверху,так что на европе отработаем шею,то,что сегодня не доработали 2,0375-038-042 и можно откатить на 2,0115-,007.Для начала.при необновлении хая 9935-9850,так думается.

 

 

 

рисунок дракона как я вижу:

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по евре ещё не окончено и мой опцион на 3944,если уж совсем быть точным, раскроют,ну и ладно,быть в деньгах тоже хорошо.Диапазон по евро заканчивает работу,так что скоро надо посматривать в сторону 27-28,но 3310-3280 - необходимое условие достижения.

Кроссы лиры повторяют путь фуй,что также приятно,ну а фуй молодец,коррекция назревает-как нарыв.

 

Йенку не ругали и ругать не будут-интересно совсем,неужели семёрка решила уничтожить европу как наименьшее зло,но тогда для азиатов это только первый шаг.

 

SSV Дата 12.7.2007, 21:14

Дракошка на фунту на 15М,нападает сверху,так что на европе отработаем шею,то,что сегодня не доработали 2,0375-038-042 и можно откатить на 2,0115-,007.Для начала.при необновлении хая 9935-9850,так думается.

рисунок дракона как я вижу:

ТУТ

 

горб 2 на хвост,а хвоста ниже смотреть,на предыдущем лоу .База определена неправильно немного

 

В последнее время часто по фунту прорывают диапазоны,вполне вероятно,что сменился коэфициент,надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

горб 2 на хвост,а хвоста ниже смотреть,на предыдущем лоу .База определена неправильно немного

 

В последнее время часто по фунту прорывают диапазоны,вполне вероятно,что сменился коэфициент,надо смотреть

Да,непростительная ошибка-второй горб получился перед брюхом..поспешил..базу скорректриовал по минутам-0309(мне думается,что всё же 0308)...пытаюсь высчитать коэффициент,но что - то он у меня громадный получается и разный на каждый шаг....

Изменено пользователем necksuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...