Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

мало кто в профите будет,если начнутся разводные процессы,ибо те кто начнет покупать пару на 1.32,будут ждать 1,37 но на 1.30 и 1.29 покупать будут уже многие и шорты свои от 1,35 закроют, а потом будут стонать когда цена будет двигаться ниже и ниже. На 1.28-1.27 уже 80-85% будут в лонгах, и мало кто выдержит поход до 1.25-1.23, вот оттуда будет серьезная коррекция вплоть до 1.30-1.29 для начала. А потом посмотрим, может быть вернемся вниз к 1.14, а может быть и пойдем на 1.45-68. Все будет зависеть от спекулятивного настроя и керритрейдеров.Но то,что пора - уничтожив мишек на 1,36-37,затем придавить бычков на 1,27-28- по моему, достатоно обьективный процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бакс на неделе будет показывать признаки разворота по всем валютам,на радость мишкам,но...фрактальная структура на месяцах.подразумевающая заход на 2 фрактал,может быть легко изменена путём уточнения угла наклона графика и мы получим обновление хая и очередной заход на 2 фрактал с последующим реверсом и повторением перехая.Укрепления бакса можно и нужно ждать,так что расположив селлстопы ниже 3440,можно спокойно ловить хай на неделе в районе 3585 с откатом и последующим уходом за 36 с подходом к 3705,которая была озвучена ещё 5,01,2005 .Т.е. очередной шаг Дракошки оканчивается-пофлетим,нарисуем задницу и покатимся с песнями.Но...39 -41 вероятен на этом ходе,но всё-таки врядли,это оставим на второй заход по перехаю после возврата к 29-30)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловить хай на неделе в районе 3585 с откатом и последующим уходом за 36 с подходом к 3705

 

По моим предварительным расчетам завтра пощупаем 3660 и 17.05 3750 так что 3585 пролетим со свистом, хотя собственно цена уже 3573

 

:ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый SSV можете написать свои мысли по GBP/JPY, какие у этой пары перспективы

 

опять продал 238,04 но сразу в бу выводится,ибо она готовится к падению.скорее всего йенка пофлетит а фунт может её затащить на 239-240 но и всё пожалуй,затем очень весёлый будет рояль,а посему для него селстопы стоят на 236,02 и 234,95.Цель я давно озвучивал 218-215,при этом фугнта сменит йенка в качестве двигателя на дальнейшем падении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять продал 238,04 но сразу в бу выводится,ибо она готовится к падению.скорее всего йенка пофлетит а фунт может её затащить на 239-240 но и всё пожалуй,затем очень весёлый будет рояль,а посему для него селстопы стоят на 236,02 и 234,95.Цель я давно озвучивал 218-215,при этом фугнта сменит йенка в качестве двигателя на дальнейшем падении

 

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в развитие темы пока цели по фуй вверху думаю 258-261-274-289-312-324 и пока конечная цель 361,но...при проработке возможного кенгуру на 1Н(к ночи будет видно) цель смещается вверх на 241-243 и соотвественно можем улететь пониже на 213-210,и здесь вполне вероятным будет перманентное движение йенки в диапазоне 122-114 с возможными шпилями на 110-112 и 125-126,4.Посмотрите мой многолетний прогноз по йенке-если БОЖ будет стойким,то керритрейд не умрёт и так и будем ехать,что предполагает по фуй возврат к прежним уровням котирования,хотя 460 не выдержат,ибо тогда йенка на 129-1360 как минимум.Впрочем,все кто знаком с системой ЗТ- сами могут прийти к подобным выводам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятный вариант по евро.Рекомендую ещё раз посмотреть 2-х летнего Дракошку,он оканчивает очередной шаг и переходит к диапазону 2360-2940-3280

post-269-1177093528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, на форуме впервые.

Торгую по паре cad/jpy. В пятницу открыл ордер на sell на уровне 105.24 но новости по поводу повышения цен на нефть подкинули уровень до 105.87. Теперь жду понедельника, ордер пока висит.

Кто может сказать, будет ли откат до 105.24 (хотя бы) или лутше закрыть позу?

Очень нужен совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, на форуме впервые.

Торгую по паре cad/jpy. В пятницу открыл ордер на sell на уровне 105.24 но новости по поводу повышения цен на нефть подкинули уровень до 105.87. Теперь жду понедельника, ордер пока висит.

Кто может сказать, будет ли откат до 105.24 (хотя бы) или лутше закрыть позу?

Очень нужен совет!

 

не работаю с этой парой,но,на мой взгляд,по неделям светит перехай на 106,02-10 как минимум,по дням тоже,но с с откатом на 104,11,а вообще то после 106,50-80 можно ждать 99,6 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работаю с этой парой,но,на мой взгляд,по неделям светит перехай на 106,02-10 как минимум,по дням тоже,но с с откатом на 104,11,а вообще то после 106,50-80 можно ждать 99,6 примерно

 

Спасибо за прогноз SSV, можно узнать какими методами пользовался?, ветка то вроде по дракошке, а его на минутках смотреть надо, то есть как я понял он помогает перед новостями определиться в направлении. А для долгосрочных прогнозов чем пользуешся?

С ув. FxDre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прогноз SSV, можно узнать какими методами пользовался?, ветка то вроде по дракошке, а его на минутках смотреть надо, то есть как я понял он помогает перед новостями определиться в направлении. А для долгосрочных прогнозов чем пользуешся?

С ув. FxDre.

 

Это развёрнутая система ЗТ(есть на форуме).Я её назвал система Хаоса и мои ученики её изучают.Для всех есть система ЗТ-это база Хаоса.Дракошка-это только частный случай,равно как и другие паттерны,системы Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV РЕСПЕКТ!:) я долго не мог увидеть этих летучих тварей на графиках, а сейчас вдруг увидел! И всего то надо было сменить брокера :) раньше сидел на лайт форексе.... Чесно говоря я так и не понял как вы расчитываете его, и поэтому делаю это сам чисто интуитивно, и пока работают... СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!

 

Наконец-то нашёл в этом интернете что-то дельное. Везде сидят одни технари, опустившиеся до уровня селерона и вундоуса и заполотнившие интернет разным "Д" в виде индикаторов и хрен знает чего... Я уж было отчаялся... И слава Богу а не один в этом мире!

 

SVV вы увидели удивительную вещь. Правда я ещё не разобрался во всех прелестях, но думаю, после разбора и подгонки к моим находкам может получиться уникальная штука. Я верил, что это возможно и судя по всему этим мечтам сужденно сбыться! Форекс прогнозируем с точностью до пункта и это факт! Цены как и человек от судьбы не убегут, чтобы не происходило! Правда, я вот лично считаю, что единого ДЦ не существует, просто есть основные законы движения цен, как и 10 заповедей для человека. Но это отдельная тема. SVV, хочю с вами поделиться своими открытиями. Думаю наши мозги работают на одной частоте и мы могли бы хорошо дополнить друг друга. Вам было бы интересно обменяться информацией? Кстати по моим расчетам стоит ждать последней волны падения доллара до 1.38 по отношению к евро, после чего нас ждёт приличный разворот на несколько лет. Видимо к власти придут демократы, очередной цикл дорогого доллара. И судя по вашему графику точка в 1.09 вполне реальна, чего я в принципе и планирую.

Изменено пользователем McClane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...