Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Мастер уже предложил. Разжевал и подробно описал чем большинство и пользуется.

 

:blush: В последнее время на меня наводят тоску подобные умозаключения.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смысл не в том какой мастер трейдер. Это не столь важно, а смысл в том что человек сумел увлеч многих, поделился знаниями и главное у него хватило ума на этом неплохо заработать. Я имею в виду платное обучение. И в этом я готов учиться у этого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведем небольшой эксперимент:

Я нарисовал 2 варианта развития будущего, какому отдадите предпочтение, лично, Вы?

если один из них 100% верен, то зачем предполагать? начало у них разное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне предпочтительней первый вариант развитий

 

Интересно - почему?

 

 

если один из них 100% верен, то зачем предполагать? начало у них разное...

 

ну на 100% наврядли какой либо верен, а вот начало у них одинаковое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(VDV @ 26.2.2007, 19:49)

 

А мне предпочтительней первый вариант развитий

 

 

Интересно - почему?

 

 

На Н4 завершилась пятиволновка, МАСД показывает дивергенцию .Поэтому должна произойти коррекция,где то до 1,3000.Ну,а затем вверх, как у Вас рисунке,у амеров нет веских причин поднимать свой бакс.Все конечно ИМХО,только бог располагает. :blink: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало у них одинаковое :rolleyes:

как же одинаково? первый вариант сначала чуть вниз, потом чуть вверх и потом более продолжительное движение вниз, а на втором сразу много (по сравнению с первым движением первого варианта) вниз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(VDV @ 26.2.2007, 19:49)

На Н4 завершилась пятиволновка, МАСД показывает дивергенцию .

только бог располагает. :blink: :biggrin:

 

Ну я стараюсь исключить в своей работе показания индикаторов, поэтому мне довольно сложно поддержать разговор в этом русле.

Лично я отдавал предпочтение первому варианту 3130-3210 только потому что в понедельник началась новая неделя а по статистике обновление хай или лоу предыдущей свечи случаеться в 95% случаев, только лишь поэтому и предполагал выброс на 3210, то что рынок дошел до 3258 было малоприятным но все же допустимым(для моей методики), максимум который показывал недельный график теоретически располагался в диапазоне 3250-60 но это был как вариант.

 

О походе в диапазон 3180-3210 в частных беседах(по аське) я предполагал еще во второй половине января, сейчас 1-го марта говорю что мы устремимся в диапазон 2990 где будет достаточно сильное противостояние, хотя вполне реально ожидать похода на уровень 2830 и даже 2540.

 

Все свои обзоры рынка на данный момент проводим опираясь на новую разработку которая выдает 4 варианта развития будущего, на основе этих данных просто выбираем жизнеспособный вариант и принимаем торговое решение.

 

http://img139.imageshack.us/img139/9648/10851077107610771083110gi2.gif

http://img135.imageshack.us/img135/5349/107610851080ru1.gif

 

Ситуация на данный момент, как говориться или/или

 

http://img119.imageshack.us/img119/1617/10891077108110951072108of6.gif

http://img160.imageshack.us/img160/4843/10891077108110951072108nm5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается и система дракоши имеет несколько вариантов развития будущего? Уфф :wacko:

 

Нет, к Дракону эта методика не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку рынок выбрал первый вариант (поход на 3165) то дальнейшее развитие будущего должно происходить по одному из ниже приведенных вариантов

 

http://img410.imageshack.us/img410/117/10854fh4.gif

 

в таком случае есть ли смысл изобретать велосипед?

В каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дракоше возможное развитие нескольких вариантов будущего сведено к минимуму,по Вашей же методике этих вариантов аж целых четыре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дракоше возможное развитие нескольких вариантов будущего сведено к минимуму,по Вашей же методике этих вариантов аж целых четыре

 

Отчасти согласен, но на предыдущей странице кто-то очень верно заметил написав следующее

 

Согласитесь,замыкаться на одной системе по крайней мере неразумно...Дело должно эволюционировать

 

:biggrin:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будем же оттачивать ту систему,которая изначально ведёт к профиту более коротким путём :smile:

 

оглянитесь вокруг-всё в этом мире движется по пути наименьшего сопротивления-река никогда не потечёт в гору :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...