Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саммит завершился без битья йенки.А значит-ждём конца года в японии и усиления йенки.а пока бодаются евро и бакс во флете,если выскочит евро за 3130,то 32-34 на носу,если бак за 2680-27 вырвется то новый диапазон,хотя похоже что 27-28 с диапазоном 1,2 -1,35 устроит всех.Еле-еле завиднелся селл от 3069-3085 до 2845 с вероятным 2812, выше 3105 (если будет) держать нет смысла или лок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только здесь и на этом сайте http://denezhka.com/site2 на остальных стёрли всё

 

Да и на этой веточке скудная информация.

Видать много доброжелателей. :wub:

 

Ув.SSV что-то давно не озвучивали дракошу.

Или они уже не летают? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня при сработке ещё одной подобной свечи до 10МСК увидим Драконов по евро и фунту 4Н весьма интересно будет и укладывается в рамки двухлетнего.

На сегодня можно ожидать

евро селл 3150-56 ТП 3090 и бай 3087 ТП 3148

фунт селл 9625 ТП 9504-10 и бай 9518 ТП 9610

Собственно система позволяет достаточно увидеть и торговать по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не система а подгонка . Вам самим эти прогнозы не надоели? Или надежда выудить деньги у инвестеров?

 

Судя по вашим расказам я могу расчитовать чуть ли не на 1000 пр в месяц а вы для инвестеров предлагаете 50 пр годовых. Я как потенциальный инвестер озадачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведем небольшой эксперимент:

Я нарисовал 2 варианта развития будущего, какому отдадите предпочтение, лично, Вы?

 

http://img141.imageshack.us/img141/4702/11nn7.gif

 

 

http://img410.imageshack.us/img410/6729/12zv5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более приедпочтителен второй с дальнейшим подьёмом, Но это не имеет особого значения с практической стороны. Вы представляете сколько нужно средст чтобы торговать по этим графикам. Я думаю более интересны мелкие периоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не система а подгонка . Вам самим эти прогнозы не надоели? Или надежда выудить деньги у инвестеров?

 

Вы можете предложить более совершенную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не система а подгонка . Вам самим эти прогнозы не надоели? Или надежда выудить деньги у инвестеров?

 

Судя по вашим расказам я могу расчитовать чуть ли не на 1000 пр в месяц а вы для инвестеров предлагаете 50 пр годовых. Я как потенциальный инвестер озадачен?

 

 

во-первых я предпочитаю инвестора,а не инвестера,а во-вторых он мне нужен,но только от 200К,а пока нет нужды и рассказывать про 1000% в месяц-я что-то такого не помню,где это я так рассказал.Эти % при долгосрочной работе весьма хороши для инвестора-для того,кто понимает.По моему послепраздничный дилириум у задавшего вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер уже предложил. Разжевал и подробно описал чем большинство и пользуется.

 

Согласитесь,замыкаться на одной системе по крайней мере неразумно...Дело должно эволюционировать,кстати,Вячеслав Васильевич это уже давно понял,иначе зачем ему ,имея собственную профитную систему,якшаться с нами...Оглянитесь вокруг-самодостаточность,покой не свойствены ни природе,ни человеку,иначе-смерть.Другое дело-осознавать законы мироздания и использовать их в работе :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Более приедпочтителен второй с дальнейшим подьёмом,

2. Но это не имеет особого значения с практической стороны.

3. Вы представляете сколько нужно средст чтобы торговать по этим графикам.

4. Я думаю более интересны мелкие периоды.

 

Разбил Ваш пост попунктно дабы ответ был предельно ясен

 

1. Пока воздержусь от комментариев в пользу эксперимента

2. Отнюдь. Думаю всегда есть смысл рассматривать именно 2 варианта будущего, иначе торговля станет опасной и бессмысленной балансирующей от + к -

3. Если это вопрос то вот мой ответ - от 200 долл. на счету лотом 0,1. Реально и безопасно счет от 1К.

4. Поверьте на слово что со временем Вы обязательно сталкнетесь с проблемой - "Унесло меня не туда" и только из за того что Вами будет проигнорирован анализ высоких тф. Если Вы назовете индикаторы которые используете в торговле я Вам легко найду такие примеры на "более мелких тф".

 

Хотел добавить свое мнение о том как Вы видите, вернее кое что упускаете, в предложенных мной вариантах но воздержусь, скажем до среды.

 

Мне действительно интересно мнение форумян по поводу этих вариантов, чисто в экспериментальном отношении. (вместе посмотрим какой вариант сбудеться, а заодно обещаю выложить в среду свои полные комментарии к рисункам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня можем и так сбегать

 

евро селл 3190-3209 ТП 3143 СЛ кому хочется 3129

фунт селл 9635-65 ТП 9390 СЛ 9735

аусси селл 0,7935-45 ТП 0,7845

франк бай 2290-80 ТП 2365 но и селл 2360 ТП 2298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор:

"Мне действительно интересно мнение форумян по поводу этих вариантов, чисто в экспериментальном отношении. (вместе посмотрим какой вариант сбудеться, а заодно обещаю выложить в среду свои полные комментарии к рисункам)."

 

А мне предпочтительней первый вариант развитий. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...