Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

То "SSV".

 

Уважаемый SSV!Меня интересует какой у ВАС стаж на ФОРЕКСЕ и сколько ВЫ за это время звработали?У меня сложилось впечатление что ВЫ больше прогнозируете,чем работаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вам Дракошка расписаный новостной.Счёт неачинается в идеале от рога и идёт зеркально по экстремумам до хвоста с удвоением разницы между экстркмумами,обычно пользуюсь точками фракталов,не все беру,хотя можно просчитать все движения по имеющимся свечам.Самое интеерсное всегда на брюхе и обычно показывает как будем дёргаться и в какую сторону.Всегда важен принцип зеркальности движениея.

Ничего сложного-не так ли,если подумать.

Здравствуйте SSV!

Скажите пожалуйста тайм фрейм и дату (год) дракона, изображенного на рисунке

Заранее - спасибо!

--

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте SSV!

Скажите пожалуйста тайм фрейм и дату (год) дракона, изображенного на рисунке

Заранее - спасибо!

--

С уважением,

Алексей

упс :blush: . сам нашел: м1, 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Легко расписывать любую стратегия на иситории(когда уже все произошло).

2. И вообще строить прогнозы дело неблагодарное и опасное.

3. Работать, мне кажется, лучше всего по действующему рынку(куда рынок-туда и я).

 

Разбил Ваш монолог на три части чтобы были ясны мои ответы. Начнем?

 

1. Покажите мне пожалуйста, где идет, в сообщениях, речь задним числом? По моему, выкладываются возможные варианты будущего движения за много часов до его осуществления.

Впрочем, чтобы быть пунктуальным, по отношению к Вам, порекомендую определится, что такое СТРАТЕГИЯ а что такое МЕТОДИКА. Когда найдете разницу между этими словами, поймете суть своего ошибочного мнения.

 

2. А Вы когда нибудь слышали о такой мелочи как "Торговый план на день"? Уверен что слышали, только сами то, его составляли? Ответы можете оставить при себе, Вам они нужнее. Только пишу эти слова для того чтобы Вы поняли что трейдер SSV пишет прежде всего для себя, на этом форуме, больше похожее на торговой план день/неделю/месяц, нежели прогнозы.

3. Хороший подход к торговле, только ответьте на один вопрос - Если рынок туда-сюда, то Вы, куда?

При торговом методе который называется "Пальцем в небо"(куда рынок-туда и я), можно ожидать только 2-х эффектов

1) Получение меньшей прибыли, чем она возможна.

а) после раннего закрытия, как следствие "впрыгивание" в новые сделки в надежде в очередной раз ущипнуть рынок.

 

2) Получение прибыли, сомнения в том что стоит закрывать позицию, выжидание большей прибыли - рывок рынка, а дальше поем песню "И уносит меня, в летящую снежную даль", только в этой песне чаще фигурирует лось :rolleyes:

а) Если у Вас остутствует привычка кормить лосей, с попыткой войти в замок, то в итоге - получите кучу замковых сделок которые будут таскаться за Вами долгое время.

 

 

ну что ж можно и так пожалуй

 

евро верх 2803-17 и низ 2752-18-11 с точкой переворота возможной 2680-83,может 2666.

При закреплении под 2737 поехали на пробитие усредняемой ценовой линии по 4Н

 

фунт - пожалуй 9219 вверх и вниз 9040- 8994-56 с возможной точкой переворота 8899 и на 9184-9266 после отработки коррекции

 

Евро - потуга вверх на 2740, максимум 2755*** после этого ключевым уровнем станет 2650-2620-2565. 2565 - является стратегической целью.

 

*** - маловероятно, но возможно, только при условии маршрута 2740-2695-2745, но в таком случае восходящий потенциал актуален вплоть до уровня 2830 что в свою очередь будет гарантировань достижение уровня 2890)

 

Фунт - аналогичная картина, восходящее движение к 9050, максимум 9090*** После этого ключевым уровнем станет 8950-8910-8850. 8850 - является стратегической целью.

 

*** - маловероятно, но возможно, только при условии маршрута 9050-8990-9060, но в таком случае восходящий потенциал актуален вплоть до уровня 9170-9200

 

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ambassador c интересом прочитал Ваши мысли. Согласен, что SSV может быть

больше пишет для себя? Вот только на день, неделю или месяц действительно вопрос.

Вы наверно имели в виду различать стратегию от ТАКТИКИ, если так то, как Вы смотрите

на мысль, что при хорошей тактике не нужна стратегия. Напимер, разворотом считать если

ваша ТС позволила открыться в др. сторону тренду и т.д.

Если рынок туда-сюда то мы никуда. Всегда есть такие уровни которые разграничивают

направленное движение от болтанки. А вот Вы куда не понятно.

Замки не ставим, т. к. S/L ставим только в обоснованных местах, где удержание позы в данном

направлении не имеет смысла. А Вы как составили план на день, так трава не рости?

И еще мне кажется, что прогнозы кого бы то ни было смотрят только новички, дак зачем же

так на них нападать, по-моему Вы уже давненько встречаетесь на форумах. Не лучше ли просто

объяснить новичкам не ясные моменты? А не тыкать лицом в ...

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот только на день, неделю или месяц действительно вопрос.

 

2. Вы наверно имели в виду различать стратегию от ТАКТИКИ, если так то, как Вы смотрите

на мысль, что при хорошей тактике не нужна стратегия. Напимер, разворотом считать если

ваша ТС позволила открыться в др. сторону тренду и т.д.

 

3. Если рынок туда-сюда то мы никуда. Всегда есть такие уровни которые разграничивают

направленное движение от болтанки. А вот Вы куда не понятно.

 

4. А Вы как составили план на день, так трава не рости?

 

5. дак зачем же так на них нападать. Не лучше ли просто объяснить новичкам не ясные моменты? А не тыкать лицом в ...

С уважением, Алексей.

 

Как и в предыдущем сообщении позволил себе разбить смысл попунктно. Думаю, так будет понятней ответ.

 

1. Привязыватся во времени к подобному описанию, речь идет о прогнозах SSV, думаю, смысл отсутствует. Достигла валюта прогнозируемого уровня, значит будет стремится к следующему, а временное ожидание довольно часто дает погрешность, ведь рынок имеет 3 фазы основного состояния и 4 подфазы каждой фазы и того их 12, утверждать какая на данный момент фаза-подфаза дело довольно трудоемкое и очень часто приводящее к тому что когда состояние определено точно оно уже свое существование прекратило, такая путаница порождает сомнение трейдера, а значит влечет к ошибке.

 

2. Думаю, Ваше слово Тактика можно соотнести с моим пониманием Методика, но только, если смысл собственного понимания, чтоже происходит с валютой в действительности, остается.

К мысли о - "при хорошей тактике, стратегия - лишнее" отношусь крайне положительно, мало того, пол года назад начал вообще игнорировать какие либо индикаторы/советники(которые в моем понимании являются основной частью любой стратегии).

Когда с графика удалил все и оставил только истину, знаете какое было ощущение?

Как будто босиком идеш по траве, легко, свободно и радостно. :smile:

 

Думаю, стоит отдавать себе отчет, что если методика/тактика позволяет войти в противотрендовую позицию, то это всего лишь коррекционное движение. Как правило в такие позиции я вхожу если мат. ожидание сделки равно 30п. и более. Меньшее просто игнорирую.

 

3. Думаю, что для того, чтобы полно ответить на Ваш вопрос, нужно прежде всего уточнить о каком таймфреме идет речь. Ведь разграничения есть везде и то что на М15 явная тенденция, для Н4 банальная коррекция а для W1 смешно сказать.

"А вот Вы куда не понятно" - если это слова в мой адрес, то уточню что свое мнение о возможном развитии будущего я описал в предыдущем сообщении.

 

4. Именно так. Торговый план состоит всегда из 2-х вариантов и всегда в нем присутствует точка истины, если она начинает развивать какой либо из сценариев, я учитываю именно тот который актуален.

 

5. Уверен что Ваше утверждение в корне ошибочно. Если Вы считаете что я нападаю, уверяю, Вам это только кажется. Впрочем если Вы укажете на пример, где я, последние пол года, позволил себе кого - либо оскорбить, тыкать, унижать, прогонять, насмехаться, а уж тем более "тыкать лицом в ..." я тут же извенюсь.

Жду примера.

 

А вот эти слова я хотел бы выделить и ответить на них отдельно;

 

Не лучше ли просто объяснить новичкам не ясные моменты?

 

Конечно же лучше! Только вопрос - кому, лучше?

 

Знаете, когда у меня были малопонятные моменты в изучении трейдинга, я садился в поезд и ехал познавать новое. Будь это Сочи, Москва, Киев или даже Башкирия меня это мало интересовало, мне нужны были знания. Каких это стоило денег, времени, сил, думаю, Вы можете себе представить.

 

И после этого Вы надеетесь что я начну объяснять "малопонятные моменты", тем самым раскрывая личные наработки людей, которые так хорошо ко мне отнеслись и поделились сокровенным? Тогда надейтесь сколько угодно.

 

Но самое смешное состоит в том, что почти вся информация лежит на поверхности, Вы просто ее игнорируете. Одно дело прийти и сказать - рассказывай. И совсем иное задать вопрос так, чтобы человек понял что его наработки Вам истинно интересны. И, уж тогда, поверьте, ответит полно, открыто да еще после этого поинтересуется - все ли понятно?

 

С уважением,

Ambassador

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

Знаете, когда у меня были малопонятные моменты в изучении трейдинга, я садился в поезд и ехал познавать новое. Будь это Сочи, Москва, Киев или даже Башкирия меня это мало интересовало, мне нужны были знания. ........

.......................

 

Ambassador - мой респект!!!!!!!

 

Самое толковое "напутствие" для новичков которое я видел за 2 года на форумах!!!!!!!!!!!!

 

"Малограмотный" в общеобразовательном плане на форексе не выживет!!! А "академики" в сфере математики или логистики сливают первые!!!

 

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше впечатление в корне неверное.а вопросы "Сколько вы заработали" - знаете, не стоит считать деньги в чужом кармане. По поводу СТАЖА - стаж работы на форексе отнюдь не является показателем её прибыльности, некоторыt по несколько лет бьются как головой об стену - а результатов нет. И еще, написать анализ и сработать по нему ПРИБЫЛЬНО - две разные вещи, и когда человек может сделать и то и другое - это настоящее мастерство.

 

 

Уважаемый ,ВЫ пресс-секретарь г-на SSV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То "SSV".

 

Уважаемый SSV!Меня интересует какой у ВАС стаж на ФОРЕКСЕ и сколько ВЫ за это время звработали?У меня сложилось впечатление что ВЫ больше прогнозируете,чем работаете!

 

Про стаж я говорил ранее,а интеерсоваться чужими деньгами-дурной тон или для вас вполне нормально рыться в чужом кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5. Уверен что Ваше утверждение в корне ошибочно. Если Вы считаете что я нападаю, уверяю, Вам это только кажется. Впрочем если Вы укажете на пример, где я, последние пол года, позволил себе кого - либо оскорбить, тыкать, унижать, прогонять, насмехаться, а уж тем более "тыкать лицом в ..." я тут же извенюсь.

Жду примера.

 

 

Ambassador

 

утверждаю - это ложь, в недалеком прошлом мной был задан простой вопрос - что делает этот товарищ в закрытой части форума -- ответом этого человека было хамство и грубость

но коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждаю - это ложь, в недалеком прошлом мной был задан простой вопрос - что делает этот товарищ в закрытой части форума -- ответом этого человека было хамство и грубость

но коммент

 

1. Внимательно читайте текст

2. Пример в студию

3. После какой Вашей реплики я позволил себе ответить, Вам, резко?

 

 

P.S. Я прекрасно помню этот случай, а вот помните ли его Вы?

P.P.S. Вообще то на этот ресурс я приходил учеником и как все оплачивал, и книгу, и доступ в закрытую часть(вот через этого оператора http://www.webmoney.lg.ua/). А вот почему доступ закрыли, и даже ник банили, и на всеобщее обозрение выставили мои личные наработки(и остальных участников) которые находились в строжайше закрытом разделе, это как говорится вопрос скорее "политический", но у меня претензии отсутствуют.

P.P.P.S. Скажу Вам по секрету - я имел и имею доступ в такие ветки, к таким разработкам и идеям о которых Вам мечтать наврядли доводилось.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждаю - это ложь, в недалеком прошлом мной был задан простой вопрос - что делает этот товарищ в закрытой части форума -- ответом этого человека было хамство и грубость

но коммент

 

 

Не нужно утверждать то чем ты не владеешь . Могу подтвердить слова Амбасадора , то что он написал выше всё имеет место . Танаол, не нужно нападать на человека, если ты не знаешь его. Не владеешь информацией о нём. будь умнее промолчи , там где у тебя пробелы в познании. Тебе не 25 лет, чтобы растрачивать свои нервы впустую. :biggrin:

Изменено пользователем vertual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам Дракошка расписаный новостной.Счёт неачинается в идеале от рога и идёт зеркально по экстремумам до хвоста с удвоением разницы между экстркмумами,обычно пользуюсь точками фракталов,не все беру,хотя можно просчитать все движения по имеющимся свечам.Самое интеерсное всегда на брюхе и обычно показывает как будем дёргаться и в какую сторону.Всегда важен принцип зеркальности движениея.

Ничего сложного-не так ли,если подумать.

http://img506.imageshack.us/img506/8717/drakosha27011544novosted9.jpg

-это Ваш дракон, SSV, на котором есть ухо, рог, борода, шея - основные части головы (если я не ошибаюсь) и др., которые и помогают найти дракона

http://img520.imageshack.us/img520/5696/drakosha170823155mce5.jpg

-этого дракона Вы выложили на форуме денежки. покажите пожалуйста, где на нем все эти части, которые изображены на первом драконе (где рог, ухо, борода и др.?)

Заранее - спасибо!

--

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно утверждать то чем ты не владеешь . Могу подтвердить слова Амбасадора , то что он написал выше всё имеет место . Танаол, не нужно нападать на человека, если ты не знаешь его. Не владеешь информацией о нём. будь умнее промолчи , там где у тебя пробелы в познании. Тебе не 25 лет, чтобы растрачивать свои нервы впустую. :biggrin:

 

1. нифига се, Радик ты о чём? - парень мне конкретно нахамил на пустом месте и не извинился,

2. у меня пока нет проблем с памятью - товагищч вёл себя грубо и по хамски, а пытается строить из себя белого и пушистого

короче, Радик если что-то мне лично хочешь сказать - всегда можешь найти в скайпе

тему закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...