Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд,фрактальная структура по евро на месяцах с 1,09 такова.что для движения вниз и достижения в этом месяце 2440(убитие нижнего фрактала июля) почти не реально,а подскочить на 30-31 вполне реально и тогда после захода на новый фрактал сверху вся структура приобретает законченый вид(построение структуры через нижний фрактал) и позволит поставить второй фрактал сверху на откате где нибудь в районе 23-24.Единственый минус что могут спровоцировать подскок длинной тенью на 33,но это будут бычки на отбивные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуй ниже 27 не опустимся,ибо процесс размещения бондов заканчивается 12-15 сентября. Сегодня амеры размещают 3-ех и 6-и месячные облигации плюс 8-и дневные Cash Managment Bills. Завтра размещаются 4-ех недельные облигации. Далее, в понедельник, вновь будут размещаться 3-ех и 6-и дневные облигации, во вторник очередные 4-ех недельные облигации и одновременно 5-летние TIPs.

 

Можно сделать вывод скорее всего,что фрактальная структура и бабочка сработают правильно,опять же дефицит впереди,что не прибавит оптимизма баксу.Хотя ничего страшного не происходит и при необходимости на этих же новостях или подобных к НГ пойдём вниз со свистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно по фунту 8527-28 просматривается и на месяцах и на неделях одновременно,но тогда в октябре после этого лоу возникнет новая фрактальная структура через фрактал снизу и потребующая нового хая,который ей с удовольствием могут дать только в декабре обновив хай,можно валиться роялем(но не ранее ноября)-вот и такой вариант возможен и интересен

 

получив следующие 2 фрактала снизу по 4Н и отскочив от 21ЕМА 8652 с тенями на 8527-28 можно честно думать про 1,9580-9610 а можно и поломать бабочку,если продолжить движение к 8280-8110

 

по евро на неделях уже получился выход на фрактал снизу по неделям,а цена находится там где надо,и наклон графика будет завершён после ухода за 2933,пока вроде бы так складывается всё,всему своё время.Хотя начав пробивать 2630,можно и не остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка долларфранк 1Н

1,2423 1,2546 1,2489 1,2510 1,2594 1,2484 1,2705 1,2676 1,2558 1,2651 1,2717 1,2672 1,2765 1,2726 1,2769 1,2597

2370 2616 2502 2544 2712 2493 2934 2877 2640 2826 2958 2868 3054 2976 3063 2718

 

Но прошу учесть,что открытие в понедельник и покажет завершилась ли морда или смазаная стала,тогда эти цифры теряют смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное пересечение может быть 2414-если провести воображаемую линию правильного наклона графика на неделях от хая-фрактала и на 89ЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buran.vl (07:53 PM) :

89- сильный уровень, для отскока, но пробиваем фрактал- возможен лавинообразный накат ордеров

buran.vl (08:09 PM) :

на продажу, да и стопы бычков все порвем, а отскок от нее достаточно сильный обычно, сможет ли кц с таким объемом денег справиться, так как лететь им потом ввер до 32-33, да и поход как минимум на месяц, потом переворачиваться прийдется, хотят ли они этого, т.к. фиксироваться , думаю резко и сильно будут, а для захода на новые покупки бакса опять времени много уйдет- это хороший мешок, опять же месяц, не меньше, это уже ближе к НГ, ну а там уже и разворачиваться

SSV (08:10 PM) :

а посмотреть возможные изменения фракталов)))

buran.vl (08:14 PM) :

убъем месячного, упремся в 21MN, хотя можем и неубивать, а закрыть месяц с этим и отскочить в октябре сразу от двух, тогда логично и поход вверх обоснован

buran.vl (08:16 PM) :

но тогда сверху тоже два будет на начало месяца и замануха вниз будет просто великолепная

SSV (08:17 PM) :

вот,на мой взгляд это главный вариант.а теперь быстренько на дни и 4Н и расскажите,как будут обувать)))

buran.vl (08:27 PM) :

по дням идем по правому крылу бабочки, но тренд был на неделе неплохой да и уперлись в 89Д, а отскочили от21W с закрытием аккурат на 89Д, т.е. вниз явно хотим, но после коррекции гдето на 28 и даллее вниз к 89 по неделям, на пути отскакивая от уровней, вообщемто дожны как раз замесяц доковылять

SSV (08:28 PM) :

а если пройдем с понедельника

SSV (08:28 PM) :

и упремся в 200 на днях

buran.vl (08:34 PM) :

наклон должны ровнять на дне, но прошить столько значимых уровней , думаю проблематично, хотя заманивать конечно хорошо, и строение графика сильно напоминает тело отработавшей бабочки на днях с хаем07.07, будет напоминать, если свалимся

buran.vl (08:35 PM) :

на дне хорошо видно, но масштаб 1:2

SSV (08:36 PM) :

т.е можем свалиться ниже 2456 и потом резко ускакать вверх?

buran.vl (08:39 PM) :

думаю, нежелатеельно убивать фрактал на 2456, ну а траектория такая

buran.vl (08:46 PM) :

хотя фрактальная структура и не нарушится с переносом фракталана нынешний месяц, но думаю интересней убить нижний, протянуть до открытия октября и нарисовать верхний, а затем расправиться и сним с походом вверх

SSV (08:47 PM) :

резонно,и вот если всё это обьеденить?

buran.vl (09:10 PM) :

блин, чуствуешь себя злым гением против человечества- убиваем 2456, отскакиваем резко с возвратом примерно на 25 и закрываем месяц ниже 2939, рисуем фракатал , далее убиваем его в течении месяца, но поход достаточно быстрый с вероятным кенгуру в начале месяца, ну и разворот уже гдего на НГ

SSV (09:10 PM) :

ну вот.уже поближе к телу))))))

 

Здесь с одним из учеников обсуждается возможный вариант развития событий на будущее по евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня баланс может сыграть в отсутствие значимых новостей роль троянского коня.

 

Стакан по евро наклонён в сторону продаж и всё тихо на рынке и спокойно даже дают уровни повыше для продаж и ещё дадут,вот только кто то посматривает на мишек и ждёт набирания критической массы стопов,думается так,да и фунт подозрительно притих.С баланса и начнём - получается по раскладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многолетний нисходящий тренд постепенно превращается в восходящий по месяцам и поход к 110 -108 токо укрепит этот восходящий тренд по месяцам.Вот такое ИМХО.

И 126,4-129,2-136,5-149,4- не покажется чрезмерным,разумеется с убаюкивающими отступлениями

post-269-1158132888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная бабочка на 4Н по евро-пока только левое крылышко и заход на основание левого крыла. параметры бабочки 2874-2685-2770-2630(2580)-2820-2930,от 2770-параметры прогнозируемые,сегодня должны на 2770-80 подняться и оттолкнуться от клубка ЕМА.Вчера был взлетающий Дракошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SSV, вопрос по топологии бабочки.

 

С драконами пока не разобрался, но вот шаблон бабочки вроде более понятен.

 

Почекайте плис мой ресёрч:

 

Исходные данные: параметры бабочки 2874-2685-2770-2630(2580)-2820-2930

 

Моё вью: (прошу оценить его правильность)

Левое крыло бабочки с 04.09.2006 20:00 по 11.09.2006 08:00 (по хаям свечей)

Правое крыло с 11.09.2006 08:00 (хай) по - ???. Пока обрисовался только нижний пик правого крыла - 15.09.2006 12:00 (по лоу свечи).

 

Параметры левого крыла [первое значение по пику свечи, второе по открытию-закрытию]:

2874 (2867):04.09.2006 20:00 - 2650 (2670):08.09.2006 12:00 - 2750 (2746):14.09.2006 12-16:00

Дополнение к исходной модели - Промежуточный излом при спуске с начала левого крыла: 2768 (2785) 06.09.2006 12-16:00 - 2828 (2825) 07.09.2006 00:00.

 

Вот схема бабочки, с выделением оси:

 

------------*--------------/--

\-----------*-------------/---

-\/\--------*----------/\/----

----|-------*---------/-------

----|-------*--------|--------

-----|--_/--*--\----|---------

------\/----*---|---/---------

------------*----\/-----------

------------*-----------------

------------*-----------------

 

 

Параметры правого крыла [первое значение по пику свечи, второе по открытию-закрытию]:

2750 (2746):14.09.2006 12-16:00 - 2620 (2642):15.09.2006 12:00

Пока нарисовался только заход на нижнюю половинку крылышка (с началом выхода вверх).

 

У меня 3 вопроса:

1. Как долго времени займет формирование правого крыла? Когда видите финиш?

 

2. Как я понял, верхний пик правого крыла спрогнозирован на основе хая - 2942 (2922) от 21.08.2006 12:00. Каков принцип прогнозирования значений будущих узлов недостающего крыла?

 

3. Насколько я понял, конец левого крыла прогнозировался на 2770 под новости по CPI в US ("должны оттолкнуться от клубка ЕМА"), а под нвости о заседании по поводу ставки ФРС, какой узел правого крыла видите? Это вряд ли конец формирования правого крыла, ведь так? Может будет излом, как в начале формирования левого, с такими же величинами?

 

PS: Кстати, такую же бабочку видно и по фунту, только она в более чётких линиях, без шумов. По ней примерно такие же относительные уровни развития правого крыла?

 

PPS: Прошу простить за столь длинное изложение, просто почти сжёг реал-счёт, пользуясь классическим ТА, теперь надеюсь реанимироваться с помощью Вашего нетрадиционного подхода, хотел бы узнать подробней условия обучения у Вас. Более подробного ответа буду ждать в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти верно рассмотрена бабочка.думаю,Вам Стажёр надо хорошо прочитать про бабочку Гартли,просто она у меня,как и все мои паттерны,нестандартная.

Я написал ход по ней-поживём увидим)))

Что касается лбучения-подумайте хорошенько,стоит ли игра свеч.

Ведь уплатив 30т.руб. надо будет забыть про то,что знали и по новой смотреть на мир,то бишь на Форекс.

Опять же Фагот и Амбассадор могут рассказать много интересного,поговорите с ними,пусть не останется иллюзий.

Я сам выбираю,кто должен стать моим учеником,принципов нет,есть общее ощущение.

Необходимо четкое знание системы ЗТ и разговор по скайпу.

 

Да и вообще-всем-без базы разговора просто не получится,ибо нельзя написать рассказ,не говоря о романе,не научившись складывать буквы в слова.

Обычно у меня 2 ученика,в конце месяца один вполне может закончить обучение-посмотрим.

Я не хочу писать в личку и здесь изложил определённые принципы подхода к тем,кого я могу чему то научить.

 

Что касается бабочки то есть определённая правда в Ваших словах.Но нельзя воспринимать рынок через призму одного паттерна или метода,или индикатора,а с другой стороны-можно.Дуализм свойственен нашему мироустройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается бабочки то есть определённая правда в Ваших словах.Но нельзя воспринимать рынок через призму одного паттерна или метода,или индикатора,а с другой стороны-можно.

 

Хорошо, но вернёмся к Вашему прогнозу. Всего 2 вопроса:

1. Когда закончится формирование правого крыла?

2. На фунте можно говорить об идентичной бабочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но вернёмся к Вашему прогнозу. Всего 2 вопроса:

1. Когда закончится формирование правого крыла?

2. На фунте можно говорить об идентичной бабочке?

 

1.думаю основание в среду увидеть,полностью крыло правое-поживём -увидим

2.Фунт,йена,франк-что говорит о правильном взгляде,хотя не забывайте что живой организм всегда может взбрыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.думаю основание в среду увидеть,полностью крыло правое-поживём -увидим

 

Ок - спасибо - будем мониторить.

А что говорит Дракоша и система ЗТ на ближайшую неделю по этим парам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...