Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

А как же можно научиться определять ходы и поочередность? И кто ето знает, кроме Вас, дорогой SSV?

 

Некоторые смогли после изучения этой ветки,я здесь базу дал полностью.Только подумать надо немного,но меньше существенно,чем когда я обдумывал и сопоставлял Дракошку и движения.

 

Кто хочет научиться,но не может,идёт в ученики.Вот и вся дилемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Кто хочет научиться,но не может,идёт в ученики.Вот и вся дилемма

 

 

К Мастерфорексу, или к Вам? Вы ещё берете учеников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеников беру-но только после разговора с ними.Вот сейчас один с форума оплачивает учёбу и начнёт заниматься,а двое не прошли разговор.

 

Теперь к нашим баранам.

 

для выхода из диапазона надо бы раскачать лодку,то бишь вверх-вниз.как ходили всю неделю и с понедельника от 2685,может 2670 идти не останавливаясь на обновление хая 2985-90,можа и 3048-3132 зацепят,тогда всё получается вполне логично и перед нами 15-20 фигур на зимнюю сессию вниз с + свопами.

Наученые предыдущими откатами мишки будут постоянно усредняться,а бычки фиксировать лонги на любом откате и будут хорошие уровни для закупок доллара,можно будет начинать строить лесенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прогноз моего ученика по евро,я с ним в принципе согласен,только зелёным прорисовал ещё один вариант развития событий

 

 

Зашел посмотреть что тут у Вас да как, открыл рисунок и ужаснулся :blink:

Мне, вообщем то, все равно но думаю рисовавший воспримет критику на будущее как подсказку;

 

во - первых рисунок грязный (большое колличество линий, нет сетки чтобы определить прогнозируемый уровень и т.д. и т.п.)

 

во - вторых нарушена геометрия образования, обратного, восходящего движения. Проще говоря фрактальная система рисовавшему знакома очень слабо либо не знакома вообще

 

в - третьих строить каналы будущего движения без привязки фибо-лучей, пустая трата времени

 

в - четвертых если я все верно понимаю карта будущего движения составлена на основе Дракона м15, но данная фигура отличается неким коварством только лишь по одной причине что истинная фигура бывает только 1 раз в месяц, этот фактор неучтен а посему карта оказалась неверной.

 

Надеюсь мои слова не будут восприняты негативно.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать не умеют,фракталов не знают,даконов не понимают,да и вообще,фибо хфорева!!!!!! а всякие карты-полная ерунда.Амбассадор а тыж вроде бы был учеником,выступал за драконов.а теперь на попятную. новую машинку по деланию денег нашёл,чтоли?

Поделись,выложи всё что знаешь,и тогда эти звери никому не нужны будут.

 

По всей видимости критика и "выступление против" для Вас являются синонимами, однако в своем сообщении я стремился лишь на указание незначительных промахов и несоответствий реальным будущим движениям исходя из образования истинных фракталов. В процессе обучения и после,у SSV, я сам допускал такие же ошибки, так что думаю тут ничего страшного нет, обучение есть обучение, главное это овладеть методикой и использовать ее в дальнейшем с максимальной результативностью. Нанесение будущего движения в виде линий на график в действительности очень эффективный метод который позволяет, со временем и приобретением опыта, отфильтровывать вожможные ложные ходы и познавать новые методы графического восприятия, так что рисовавший на верном пути, другой вопрос аккуратности исполнения рисунка как такового.

 

За, фигуру Дракона, либо против, отвечу так - использую Дракона, как вероятную карту будущего движения. Проще говоря уделяю внимание и как следствие оказываюсь проинформированным за ранее. Так что по поводу отрицания, либо "выступлению против" уверяю, предполагаете зря.

 

Форева фибо - да я использую в своих торговых методах сетку фибо, но довольно оригинально, относительно классики. Этот простейший торговый инструмент в действительности куда более мощное оружие нежели принято о нем думать. Такие простые методы использования фибо как ускорение, лучи, расширение, веера, круги, временные зоны, корректировки и т.д. и т.п. напрочь игнорируются "новичками" но весьма уважаемы и востребованы в кругах профессионалов. "Новичков" в большей степени привлекают такие брехливые индикаторы как стохастик, МАСД, боллинджеры, зиг-заги, фракталы, параболы и прочяя ерунда убеждающая в тенденции, совершенно забывая что основой работы любого индикатора является цена. Именно она истинна, остальное за уши притянутый бред.*** Единственное исключение, лично для меня, это ЕМА поскольку она и есть цена, только выраженная в линию.

 

Поделись,выложи всё что знаешь - зачем? Все и так уже давным давно выложено, разжевано, доказано и лихо опровергнуто, и оплевано, вопрос лишь в том что бы изучить всю эту информацию и выбрать для себя необходимое в чем я Вам и желаю успехов :wink:

 

*** - данные словами и собственные умозаключения являются личными, доказывать их истинность, либо ложность будет пустой тратой времени, посему заранее подразумевая возможные возражения и доказательства противоположные моей точке зрения, оставляю за собой право оставатся при собственном мнении . Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,опять уехали в лес,а может и по дрова.

 

Профи используют нечто другое,Василий, а индюки( любимые) только помогают шлифовать это умение.

использовать можно что угодно,важно относительное восприятие,а не абсолютное.Ведь любой индикатор рассчитывается на основе цены,а не орбиты блуждающего астероида.И здесь важно сопоставлять,а не считать.

 

Для профи уровня трейдера на дому в отсутствие инсайда важно работать на основе впечатанных в подсознание шаблонов ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть все. Кого интересуют драконы и кто хочет заглянуть в них поглубже советую зайти и покопаться вот здесь: www.adamaz.ru. Извините ссылки вставлять не умею. Мне кажется там можно найти много общего с драконами, собачками, бабочками и всем остальным зверинцем. Только ко всему этому более научный подход и никаких недоговорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть все. Кого интересуют драконы и кто хочет заглянуть в них поглубже советую зайти и покопаться вот здесь: www.adamaz.ru. Извините ссылки вставлять не умею. Мне кажется там можно найти много общего с драконами, собачками, бабочками и всем остальным зверинцем. Только ко всему этому более научный подход и никаких недоговорок.

 

рекламу захотелось?Драконов нашёл в Обнинске?? И смех и грех и суета вокруг дивана.

 

Почаще вспоминайте,что понедельник начинается в субботу и не надо будет никого винить во всех смертных грехах.

 

Отвечаю Фаготу так же как и отвечал ранее-Вам совершенно не грозит разговор со мной.Его просто не будет.Думаю,Вам лучше сходить к ребятам из Обнинска,они всё знают и везде уже побывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))Пока всё складывается немного не так и 2840-50 может стать максимумом перед провалом к 2710-11 с возможным 2690-75 что и думалось ранее,тогда не совсем понятна ситуация на днях становится,вернее если спроецировать 1Н,то на обновление хая уйдёт третий фрактал,но тогда уже точно никаких 39-41 не будет осенью,максимум что может быть,обновление хая на 36,да и то вряд ли,а попугать народ походом на 47 могут вполне,но тихий откат устроят от 3330-50 скорее всего,если не будет в августе 2985-90-3014.Вот такие думы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу захотелось?Драконов нашёл в Обнинске?? И смех и грех и суета вокруг дивана.

 

Почаще вспоминайте,что понедельник начинается в субботу и не надо будет никого винить во всех смертных грехах.

 

Здравствуйте. Во всех смертных грехах я никого не обвиняю, и уж тем более вас. О рекламе и мыслей небыло. А на счет драконов, так это они у вас драконы, а я их могу называть хоть тюленями. Смысл один - это ценовая модель. И зачем делать такой акцент на Обнинске ? непонимаю. Или в Обнинске другие графики и там нет драконов? Наверно консорциум дает вам эксклюзивные котировки, куда уж там холопам из обнинска. Своим первым постом я ни вкоем случае не хотел уколоть вас или кого либо еще, и уж тем более не рекламировал ничего. А вы пишете в таком тоне...

Мне кажется у вас параноя.

 

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ещё один врач.Ну что у них такая тяга к веточке-непонятно.

 

А чтобы кому то дать имя-надо его сначала приручить.Пусть даже и строго по научному

 

Так что прочитайте сначала свой пост или своё глаз не режет.Я намерено утрирую свою позицию,ибо не зная броду и так далее.Подобных знатоков здесь много бывает-всех не переслушаешь,нет чтобы по рынку сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))Пока всё складывается немного не так и 2825-40-50 может стать максимумом перед провалом к 2710-11 с возможным 2690-75 что и думалось ранее,тогда не совсем понятна ситуация на днях становится,вернее если спроецировать 1Н,то на обновление хая уйдёт третий фрактал,но тогда уже точно никаких 39-41 не будет осенью,максимум что может быть,обновление хая на 36,да и то вряд ли,а попугать народ походом на 41 могут вполне,но тихий откат устроят от 3330-50 скорее всего,если не будет в августе 2985-90-3014.Вот такие думы.

 

Евро 2801-2792 пожалуй и всё до Трише.По идее он должен всё сказать правильно и получим импульс вверх на 2880-2920,и всё будет зависеть от способности развить восходящее движение.Есть подозрение,что с получением завтра новой фрактальной структуры на месяцах пойдём обновлять хай с прицелом на 31-33

 

Фунта можно ожидать на 9011 и если он не пробьёт 8950,то отскок на 92-93 неизбежен

 

Франя может развить 2311-24-52 и после Трише тихо идти в район 1840.Глобально это может быть заход на основание правого крыла бабочки на 1,14 с весьма высокой целью в районе 1,37-42-48.

 

Трише сегодня скажет всё правильно,что и должен сказать,но борьба разворачивается уже за выживание экономик ибо при 1,3 и далее ЕС опять начнёт трещать по всем швам,в то же время амеры спокойно выдержат и 1,12-13 ,достаточно только кому то из ведущих стран ЕС заявить о непомерности подобного курса евро.Германия

вполне может стать подобным катализатором.

Странным образом все страны наперебой стали кричать о своих недостатках и ни слова о своих успехах-о чём то это да говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро 2755-60 понюхаем,может быть спустимся на 2722,при хороших пейроллах на 2680-55,соотвественно при этом убивая фрактал снизу на месяцах,в этом случае от 2650 ,а скорее всего от 2710-20 попрёмся на 2985-90 что может служить сигналом к походу на 1844
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...