Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

странно,а зачем общаться,если неприятно.Я никуда не лезу,тихо сижу в своей ветке и высказываю свои мысли.Если не нравится,то что здесь делать.А по поводу счетов-да твои проблемы,как и где работать.Демки существуют чтобы опробовать новые идеи.если они есть конечно или бесконечно учиться.

 

Собственно мысль понятна давно-синдром Моцарта и сальери не умирает,хе)))))))))))ну и ладно,проще прекратить дискуссию окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно мысль понятна давно-синдром Моцарта и сальери не умирает,хе)))))))))))ну и ладно,проще прекратить дискуссию окончательно

 

Ну ты далеко не Моцарт (не обольщайся), да и я не Сольери... Пусть каждый при своем и останется... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конецформыначалоформыевро - смотрит заинтересовано вверх,а сама тихо плетётся вниз на 3 ярус для хороших закупок к августу.Видится 2725-32-39 с возможным 2748-56 и на 2667 для начала к последующим интересным цифрам 2620-2575-2523,а затем к ещё более интересным цифрам вверху 2841-2952-3018,но ...возможная конечная цель по неделям 2376-81 и оттуда начнём доллгий путь наверх,ибо как ранее говорилось,бабочка ещё будет работать. Да и собирание бычков на бойне на 24-2380 с последующим дублением собравшихся мишек и развешиванием шкур на просушку.И есть подозрение что на 30-3180 наберут полный вагон новых бычков и опять их на бойню.а мишек уже почти всех вырежут

 

фунт- вот так сегодня как то 8391-8404-8312

 

йена - этот двигатель прогресса пожалуй после подьема к 117-может быть 118,10-12 рухнет со всего маху,мда,вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день SSV - Сергей Викторович, если не ошибаюсь.

 

Дайте пожалуйста ссылочку, где реально можно посмотреть и почитать про дракошку с картинками, а то на альпаре, как я понял веточку удалили а на профинансе, тоже толком ничего не нашёл

 

С Уважением.

 

________________________________________________________________________________________________________

 

О что-то нашёл на альпарях - перенесли в раздел реклама - читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день SSV - Сергей Викторович, если не ошибаюсь.

 

Дайте пожалуйста ссылочку, где реально можно посмотреть и почитать про дракошку с картинками, а то на альпаре, как я понял веточку удалили а на профинансе, тоже толком ничего не нашёл

 

С Уважением.

 

________________________________________________________________________________________________________

 

О что-то нашёл на альпарях - перенесли в раздел реклама - читаю...

 

Самая полная веточка на мастерфорексе и картинки здесь были.А что удаляют ветки-ну так что с этим поделаешь.И потом-Дракошка очень специфичен,лучше осваивать систему ЗТ

 

Возьму ученика в пару к пареньку с Вологды,ибо в паре эффективней,как выяснилось.Скайп обязателен.Обучение платное-как бы кто не верещал по пустякам)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая полная веточка на мастерфорексе и картинки здесь были.А что удаляют ветки-ну так что с этим поделаешь.И потом-Дракошка очень специфичен,лучше осваивать систему ЗТ

 

Возьму ученика в пару к пареньку с Вологды,ибо в паре эффективней,как выяснилось.Скайп обязателен.Обучение платное-как бы кто не верещал по пустякам)))))))))))))))

Самая полная веточка на мастерфорексе и картинки здесь были.А что удаляют ветки-ну так что с этим поделаешь.И потом-Дракошка очень специфичен,лучше осваивать систему ЗТ

 

Возьму ученика в пару к пареньку с Вологды,ибо в паре эффективней,как выяснилось.Скайп обязателен.Обучение платное-как бы кто не верещал по пустякам)))))))))))))))

 

Возьму ученика в пару к пареньку с Вологды,ибо в паре эффективней,как выяснилось.Скайп обязателен.Обучение платное-как бы кто не верещал по пустякам)))))))))))))))

 

 

Доброе время суток.

 

Хочу обучаться мастерству форекса.. полный новичек в етом деле, но как уже понял, по литературе только далеко не пойти... половину не описанно, если да, то не работает как хотелось бы...

прошу написать мне письмо на igorloewen@gmx.de о цене и т.д.

 

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика должна быть конструктивна.а не типа ...я не понял.Ну и болван,извини,раз не понял,там всё просто и понятно.

А отстану я когда ты научишься с людьми нормально разговаривать, а не как супертрейдун... Кстати, это болезнь называется звездная и лечится довольно быстро...

В взаимных оскорблениях вы оба не найдете истины, давайте быть взрослыми.

Поэтому просто прошу прекратить этот флуд и предупреждаю, что следующие такие посты буду просто удалять.

Удачи всем и хорошего настроения :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В взаимных оскорблениях вы оба не найдете истины, давайте быть взрослыми.

Поэтому просто прошу прекратить этот флуд и предупреждаю, что следующие такие посты буду просто удалять.

Удачи всем и хорошего настроения :wink:

 

Надо не предупреждать,а просто работать своевременно или давать право автору ветки выкидывать всё,что он считает ненужным или выкидывать автора ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ученика в пару к пареньку с Вологды,ибо в паре эффективней,как выяснилось.Скайп обязателен.Обучение платное-как бы кто не верещал по пустякам)))))))))))))))

Доброе время суток.

 

Хочу обучаться мастерству форекса.. полный новичек в етом деле, но как уже понял, по литературе только далеко не пойти... половину не описанно, если да, то не работает как хотелось бы...

прошу написать мне письмо на igorloewen@gmx.de о цене и т.д.

 

Заранее благодарен...

 

This message was created automatically by mail delivery software.

 

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

 

"SSV<ssv"@denezhka.com

Unrouteable address

 

 

Здраствуйте,

 

где мне найти инфу о средних и о основах вашей системы ЗТ?

И почему обучение у вас стоит дороже , чем у МФ? Скайп то есть..

 

С уважением,

 

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не предупреждать,а просто работать своевременно или давать право автору ветки выкидывать всё,что он считает ненужным или выкидывать автора ветки.

 

Ага дай ему волю, так он тут один вещать будет, а я вношу элемент здоровой критики... :ninja: А вообще надоело мне уже с ним общаться - то нагрубит, то обидится - прямо не трейдер-аналитик-учитель, а барышня кисейная... :ninja: За сим и прощаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение во-первых индивидуально,во вторых авторское,а в третьих-для меня это недорого,а дешево,на мой взгляд,проще 2-3 дня на рынке поработать))))))))

 

Иначе-не ко мне,я думаю,что вам гость не нужно моё обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал/просмотрел ветку дракошки на альпарях, ветку ЗТ на МФ и эту - аж глаза потрескались :blink: в общем пришёл к двум выводам:

 

1-й - я ДАУН и всё пропало... :sad:

 

И 2-й - на чём бы не основывалась стратегия Зарабатывающего трейдера (на средних, драконах, ИРШах, хрустальных шарах, движениях планет - не имеет значения) - если она приносит регулярный доход, то она имеет право на жизнь! С другой стороны в подавляющем большинстве случаев - успешно данной стратегией сможет воспользоваться только её создатель! Ну и соответственно у каждого свой путь и не стоит сильно расчитывать на то, вот так просто можно позаимствовать чужую методику и сразу стать "в шоколаде" (профите). В любом случае придётся очень серьёзно работать над собой и над собственным "пониманием рынка", чем я в принципе сейчас и занимаюсь. И уже есть результаты :blush:

 

И ещё я оптимист (без этого ни как) и планирую через годик стать преуспевающим трейдером и войти в состав уважаемых SSV, Мастерфорекса, Б.Йены, парамона и иже с ними :biggrin: :biggrin: :smile: Не всёж вам выжимать профит из лосей начинающих трейдеров! :tongue:

 

Моё уважение SSV и Амбасадору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам, мне доступ открыли :blink:

 

 

 

 

И ещё я оптимист (без этого ни как) и планирую через годик стать преуспевающим трейдером и войти в состав уважаемых

 

Вы уже в числе их, осталось только услышать это извне.

 

Почитайте книгу Беляева "Торговая система - расчет следующей свечи" нудноватенькая книжечка, но в ней описана хорошая методика торговли по мувингам для EUR/USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книгу Беляева "Торговая система - расчет следующей свечи" нудноватенькая книжечка, но в ней описана хорошая методика торговли по мувингам для EUR/USD.

 

Быстро просмотрел начало книжки. Вы имели ввиду описанную в начале систему работы по мувингам внутри дня?

 

SSV

 

Я видел ваше сообщение на другом форуме о том, что вы разгадали алгоритм цены хода внутри 15 минутной свечи, это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...