Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Пока драконов считать не получается.

но вроде выловил на фунте.

Просьба помочь и подкорректировать.

М15 - наверное недели на две. Закончил формирование вечером 30 марта. На долларе то же вроде есть в это время, но не уверен.

Кроме того, можно ли сказать.

1. Дракон ли это (мое мнение - дракон 90%)

2. Есть аналогичный на евре сегодня в 21-20 по москве. Мое мнение - не сформировался

3. На евре были вроде два дракона (время москва -2)

а) 03-28 11-30--12-00 (морда непонятная пока)

б) 03-27 07-00.

в) навероне один из низ - база для рассчета.

4. Значит фунт вниз пойдет?.

5. Четыре точки из выложенного SSV уже отработали, ждем рывка вниз.

 

Спасибо за возможные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь, хотел положить рисунок из МТ4 израильской AL Trade.

Вместо этого положил два одинаковых. Как стереть?

Обычно смотрю на двух дилерах для подтврждения.

Мож кто подскажет еще кого из дилеров, не сильно искажающих котировки.

Сделал СЕБЕ (подчеркиваю - для себя) текстовый файл всех страниц дракоши. Могу выложить для всеобщего пользования (только с официального разрешения ведущих ветку).

В приципе все равно можно это сделать каждому, просто времени меньше будет на перелистывания страниц.

Файл формата .txt, убрал все регалии (звания, число постов) оставил время и текст. Текст сжат до минимума (и так получилось МНОГО) Флуд сократил (минимально). НЕ редактировал ничего. Картинок нет (скачивать и вставлять неохота) и так ушел не один день работы. Могу прислать ведущим для ознакомления.

Неответ означает нежелание SSV и Ambassador выкладывать текст (я обращался в личку к SSV, но ответа не получил), попытаюсь обратится через форум. Стараюсь не для себя (уже есть и так).

Критика приветствуется.

Спасибо за ответы.

Дракоша дубль два прикреплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. М15 - наверное недели на две.

2. На долларе то же

Кроме того, можно ли сказать.

3. Дракон ли это (мое мнение - дракон 90%)

4. На евре были вроде два дракона

5. Значит фунт вниз пойдет?.

6. Четыре точки из выложенного SSV уже отработали, ждем рывка вниз.

 

 

 

1. Нет, я уточнял здесь сколько работает м15

2. Если Вы мне покажете график доллара, в чистом виде, а не валютной пары с меня коньяк. Если речь шла о евро, то все верно.

3. Возможно.

4. С какой радости? Евра на 2320 собралась...

5. от 2170 жди до 2080

 

SSV

 

У меня в последнее время почему то все время присутствует 2 варианта развития будущего, но самое интересное что оба неприменно сходяться в одной точке. Такой точкой была 2045.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор скажи-ка, какой у тебя набор ЕМА (какие периоды, и сколько их).? :help:
:wink:

 

см. стратегию ЗТ (зеленого трейдера), автор SSV. Без нее далеко не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор скажи-ка, какой у тебя набор ЕМА (какие периоды, и сколько их).? :help:
:wink:

 

см. стратегию ЗТ (зеленого трейдера), автор SSV. Без нее далеко не поедешь.

 

Скажи сразу где смотреть? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотел положить рисунок из МТ4 израильской AL Trade.

Вместо этого положил два одинаковых. Как стереть?

Обычно смотрю на двух дилерах для подтврждения.

Мож кто подскажет еще кого из дилеров, не сильно искажающих котировки.

Сделал СЕБЕ (подчеркиваю - для себя) текстовый файл всех страниц дракоши. Могу выложить для всеобщего пользования (только с официального разрешения ведущих ветку).

В приципе все равно можно это сделать каждому, просто времени меньше будет на перелистывания страниц.

Файл формата .txt, убрал все регалии (звания, число постов) оставил время и текст. Текст сжат до минимума (и так получилось МНОГО) Флуд сократил (минимально). НЕ редактировал ничего. Картинок нет (скачивать и вставлять неохота) и так ушел не один день работы. Могу прислать ведущим для ознакомления.

Неответ означает нежелание SSV и Ambassador выкладывать текст (я обращался в личку к SSV, но ответа не получил), попытаюсь обратится через форум. Стараюсь не для себя (уже есть и так).

Критика приветствуется.

Спасибо за ответы.

Дракоша дубль два прикреплен

 

В личке не видел,сообщений новых нет.Идея здравая,сам подумывал,но со временем плоховато.А так то стоящее дело,надо выкладывать,наверняка будет лучшее,чем читать весь тот маразм,особенно вначале.Админы кстати совершенно не чешутся почистить ветку от хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор скажи-ка, какой у тебя набор ЕМА (какие периоды, и сколько их).? :help:
:wink:

 

см. стратегию ЗТ (зеленого трейдера), автор SSV. Без нее далеко не поедешь.

 

Скажи сразу где смотреть? :wink:

 

да здесь же в стартегиях,ну есть же все ссылки,что так любите разжеваное,блин.Трейдер должен быть упрям,самодостаточен и очень образован,что подразумевает поиски инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если Вы мне покажете график доллара' date=' в чистом виде, а не валютной пары с меня коньяк.[/quote']

 

Ха! утерли таки мне нос с чистым графиком доллара! Он действительно существет :lol:

Так что признаю - с меня коньяк! :D

Только несознательный гражданин решил его променять на свежевыжатый из пакета сок.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Выкладываю текст. Несколько замечаний:

1. Я стремился сделать себе ИНСТРУМЕНТ. для изучения и удобства.

2. поэтому руководствоался несколькими взаимоисключающими критериями

3. минимум работы (надеюсь - понятно) дело заняло не один час.

4. минимум места (поскольку это как руководство, его не надо пухлый том) лишние строки убирал иногда даже в ущерб наглядности.

5. максимум информации (поэтому минимум порезки, надо бы еще резать и резать, но тогда пропадает связность текстов).

6. это ИСХОДНИК. его можно дорабатывать под себя (чем и занят иногда, вычеркиваю и пишу на полях).

7. это КОМПРОМИС. Если кто желал книгу в вордовском файле с картинками - звиняйте. Она есть частично - но такая работа - неохота.

8. если кому не нравится, что его ценная мысль исчезла - может вставить ее = мысль. Удалял то, без чего (по моему мнению) можно прекрасно обойтись.

9. посты SSV & Ambassadorа оставил ВСЕ.

10. есть ошибки из-за неаккуратной прорезки, но их очень мало. Они на смысл текста и мыслей не влияют.

11. Хотите доработать и выложить - СПАСИБО.

13...

14. А ежели еще и картинки выложите - распечатки дракошек - просто песня (этим хотю заняться в свободное время, но нужны консультации, дабы не попутать и не сбить восприятие).

 

Относитесь как к материалу для своей работы.

Картинки НЕ ВСТАВЛЯЛ (точнее, в вордовском формате вставил для себя несколько, но там много работы, так что картинки не все и россыпью) Здесь картинок НЕТ.

Это - совсем другая песня.

Уф, вроде все. Критика приветствуется, голословная - не сильно, не нравится - не качайте (это для любителей все и сразу).

Вот такие сображения.

 

Я = корректор. Это - плод работы SSV ( и пророка его) и коллектива. Прочитайте как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - не пожалеете. Как детектив читается.

Рецензии - в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если Вы мне покажете график доллара, в чистом виде, а не валютной пары с меня коньяк.

 

Ха! утерли таки мне нос с чистым графиком доллара! Он действительно существет :lol:

Так что признаю - с меня коньяк! :D

Только несознательный гражданин решил его променять на свежевыжатый из пакета сок.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Меня второй раз этим чистым графиком доллара пеняют. Забываю в спешке написать - евро.

а кто этот несознательный гражданин? и С кого сок=коньяк? Виртульно чекнуться и вперед. С богом.

 

Забыл, так последний график фунта М15 - есть там дракоша или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...