Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

2 tipo

 

И вообще,что за д......я манера лезть вперед ? В веточки заходят и читают те,кому это интересно и познавательно.Кто-то кому-то давал обязательства??? И чего просто так бла-бла-бла разводить? Унизить и обидеть ССВ хочешь?Считай что унизил и обидел!А теперь иди, поиграй в песочнице,пожалуйста, не мешай серьезным и взрослым людям общаться... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не исполнилось твое желание. Пиши ещё.

 

Прежде чем тыкать думаю нужно посмотреть на статус к кому обращаетесь. VIPы не тыкают Ясельной группе. Почему же Вы себе это позволяете? да еще и с ног на голову.

 

Taurus

 

Что то давненько не видно Вас было. Как успехи с познанием Дракона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько не видно Вас было. Как успехи с познанием Дракона?

 

Наше Вам с кисточкой! :lol: Я всегда тут,каждый день.Говорю только когда есть что сказать (в отличие от некоторых вышеназванных :lol: )

Дракоша идет с переменным успехом, только ведь важен не результат,важен процесс :lol: :lol: :lol: :lol: Да и зверинец пополняется, познакомился с кенгуру,лоФадкой,кисями-собачками-птичками.Прав ССВ, надо вырабатывать свое видение рынка и дракоши в частности, а не примерять тупо цифири к горбам и носам 8)

а что сейчас не получается как хотелось бы- так камень воду точит,время есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Прав ССВ, надо вырабатывать свое видение рынка и дракоши в частности, а не примерять тупо цифири к горбам и носам 8)

а что сейчас не получается как хотелось бы- так камень воду точит,время есть :lol:

 

Вот здесь http://www.utgfx.com/traders/monitoring/ посмотрите историю сделок у №1 (Беляев) очень интересно смотриться если посмотреть на веер ЕМА 200 и 89(100) на м15. Т.е. веер раскрываеться трейдер "тариться по самое некуда". 100% депо в работе, правда счет демо, но тем не менее это явно говорит о некой закономерности работы ЕМА, собственно думаю та которая Вам нужна.

 

Например я понял эту закономерность когда попытался нарисовать будущее движение вместо того чтобы просто поставить стрелочку. Хотя когда ставишь стрелочки по ЗТ чувствуешь себя как первоклашка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Я тут первый раз на вашей ветке, не подскажите чем вы тут занимаетесь, в смысле, что у вас за система торговли. Все говорят о дракошах, хвостах, головах. Объясните пожалуйста :mol: , что это? И как это выглядит на графиках, если не трудно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Я тут первый раз на вашей ветке, не подскажите чем вы тут занимаетесь, в смысле, что у вас за система торговли. Все говорят о дракошах, хвостах, головах. Объясните пожалуйста :mol: , что это? И как это выглядит на графиках, если не трудно. :confused:

 

Дружище, сначала тебе надо сюда

Причем разбираться неторопливо и вдумчиво,все что нужно,включая ссылки, присутствует.УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я извиняюсь, но может кто-то выложить индикатор, или зборку каких-то материалов по Дракоше?

А то облазил Альпари и Профинанс ниче такого не нашел...

Или выложите ссылкы где это можно скачать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: вы для расчета хода цены етого дракоши не используете случайно индюков, таких как пивот, пивот левелз и т.д.,

или тоже все на глаз? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: вы для расчета хода цены етого дракоши не используете случайно индюков, таких как пивот, пивот левелз и т.д., или тоже все на глаз?

 

Нет неиспользуем, об этом сотню раз говорилось на этой ветке, неиспользуем потому что любой индикатор в своей работе опираеться только на цену, а Дракон сам есть цена. Сделайте вывод.

Мало того нагромождение индикаторов часто мешает визуально определить фигуру поэтому приходиться спецмально держать совершенно чистый график.

Но тем не менее в работе используем набор ЕМА который важнее прогноза Дракона, потому что ЕМА таже самая цена выраженная в линии за определенный промежуток времени, а прогноз есть прогноз.

 

дракоша разжёван дальше некуда.

 

Так то воно так, алэ трiшечки нэ так. :lol:

 

P.S. Я то думаю почему Драконов меньше стало а это ты их ужевал :shock: Прекращай, пост все таки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2042 1,2070 1,2063 1,2084 1,2075 1,2096 1,2114 1,2075 1,2066
Не исполнилось твое желание. Пиши ещё.

 

Ну понятное дело,ясли они и есть ясли,ну что с них взять.

 

Дракошка на движении ставок показал,что должны подскочить и затем вниз,но не подсскочили.Получается зажали подскок.

Смотрите внимательнее,ибо все это напоминает ситуацию с пробитием 1760(первым),когда показывали и ускакали на 26.Что то подобное вполне вероятно здесь,уж слишком много уверовавших в доллар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОД 1,2015 1,2084 1,2042 1,2088 1,2111 1,2049 1,2087 1,1965 1,1950 1,1995 1,1916 1,1995 1,1962 1,2088

 

Вот такой на 15М уже работает первые два хода сделал

работать ему судя по скорости до конца следующей недели,но может как положено 2 недели отработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...