Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

Вопрос - можно ли принять за стандарт какую-то котировку (например, Фибо или еще чего). Будте добры - укажите стандарт и будем плясать от его. Ведь ето важно.

Есть ли зарубежные брокеры на МТ4? можно ли дать названия и файлик с настройками. Например = ISIG он же All Trade. Или еще что.

Еще раз просьба - можно ли дать нормальную картинку дракоши сегодня. Я перепутал валюту или перепутал время? Непонятно и поэтому - как дальше смотреть. Да и на 15 минут не нашел ничего.

Была куча выкладывающих картинки - что, все сидят на реале с инвесторскими? Выложите кто-нибудь картинку. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день всем. Заглохла совсем ветка.

Выношу на суд так сказать общественности дракошу (вроде) пойманного в пятницу на ене. Дайте комменты, пожалуйста.

Дракон на 15 минутах. Или может не дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибаюсь, но мне кажется, это не он, голова не сформировалась нормально, какая то смазаная (имхо). Точно сказать могут более опытные товарищи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж,смазан немного,у меня лучше видно,а так оно.

Кроме того на всех 15М появились Дракошки-сами понимать должны к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Несколько вопросов.

1 На альпари его вроде нет (или есть)

2. А по фунту - намного лучше прорисован.

3. Куча точек откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-то не так?

???????

 

А ты думал что рынок валюты это тетрис с заложенными в него функциями? Думаю что это далеко не так.

Сейчас по всем форумам только и слышны стоны, 95 а то и все 99% трейдеров которые знают толк в рынке стали в селл и западные даааааалеко не исключение. Думаешь все лохи? Сомневаюсь.

 

Из сегодняшних "и уносит меня" можно почерпнуть следующий урок - Если чаша весов однозначно перекланилась в одну из сторон, жди шухера. Главное чтобы ММ выдержало.

 

Вот почитай эти строки:

 

....(ник удалил по понятным причинам)

вверх еще 50 п выдержу. а потом маржин колл

 

А теперь представь какую кучу денег рынок унес в себя. В хранилища Консорциума крупнейших банков мира. В этом суть валютного рынка. А все из-за того что чаша однозначно переклонилась.

 

Не беда что самые стойкие до сих пор сидят с минусом, главное знать как выйти из этого. Вот в этом профессионализм, вот в этом суть пребывания здесь.

 

На данный момент есть 2 варианта развития сценария будущего и оба сходяться на 2180 а истиной станет 2080, потом 1970(если таки пойдем) потом ежели свечка на н1 и выше т.ф. закрываеться за 1960 то нюхать нам 1730 к аналитикам не ходи.

 

Именно так меня учил думать SSV - не о том что сейчас есть, а о том что может быть.

hawt меня учил думать - что сделал бы ты для того чтобы развести всех?

 

Неповеришь - именно так бы я и поступил, дернул бы вверх и наслаждался медвежьими почками, а потом покачу вниз чтобы и бычьих попробовать(шутка, но тем не менее).

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два мои знакомые трейдура:

1-й. Проиграл 60% своего счета (встал вниз по баксу и долил).

2-й. Наверное слил счет (если нет, то проиграл 80%) очередной депозит.

 

Все мои разговоры с ними были бесполезны - каждый говорит,что сам себе аналитик и про новые систему не хотит ничего знать.

1. играет вот уже три года и кормится с форекса. Сегодня сказал, что скорее всего завяжет с этим делом и пойдет просто работать, форекс может после, если нервы позволят.

2. Сливает пятый или шестой депозит (от 400 до 1000 баков). тот работает и наверное для него этот депозит просто способ самойтвердится.

Это я к тому, что не я один грамотный.

мой депозит выдержит - я не играл сегодня ни вниз ни вверх, только по енке на откат встал (из-за дракоши в конце прошлой недели на М15 по ене), да на рублевом (=игровом ) откат по баксу на 10% депозита.

На месте КК я поступил бы точно так же. вопрос в том, скинут в очередной раз с поезда многих (уже скинули многих, но и надо скинуть еще). Кстати, никто не обратил внимание, что Сноу потребовал увеличить на 700 млрд. долл лимит и Сенат в сей секунд это сделал. С чего баксу так дешеветь. Такие дефициты и пр. гадости каждый месяц пишут.

Стивен Кокс навероне сам не ожидал, что его начальники так сделают. Стоит его процитировать. Он говорит то же самое.

"С формальной точки зрения, евро против доллара находится в нисходящем тренде. Единая европейская валюта падает с декабря 2004 года, когда она достигла важной вершины 1,3666. Минимумом нисходящего тренда является минимум 1,1638, установленный в ноябре 2005 года. Нисходящий тренд не прекратится до тех пор, пока не будет уверенно превышен уровень сопротивления 1,2149. В этой связи, следует обратить внимание на то, что сейчас единая европейская валюта торгуется по 1,2189 доллара.

Подчеркиваю, что уровень 1,2149 вычислен по недельному графику, поэтому восходящий тренд на недельном графике сформируется только в том случае, если в пятницу пара закроется выше. Если прорыв подтвердится, евро первоначально нацелится на 1,2660 доллара.

В конце января евро уже пробил уровень сопротивления 1,2149 доллара, но последующий восходящий тренд очень быстро достиг вершины на месячном максимуме 1,2323. Тот восходящий тренд начался после падения евро на пять центов. Поэтому для консервативных долгосрочных инвесторов подтверждением того, что пара нацелилась на 1,2660, возможно, будет лишь уверенная торговля выше 1,2323.

Если же евро упадет ниже 1,2149 на закрытии в пятницу, то трейдерам следует ожидать движения к отметке 1,1972."

Извиняюсь за длинный пост, но завтра покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет прикол, ежли за 1,2325 сходим

думаю многие теперь на это расчитывают, типа раз пробили вверх, добьем и еще выше, а на месте КЦ я бы "опустил" бы всех лохов до 1,2035, ну а затем именно туда наверх :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резонные мысли и откат на сегодняшних торгах только подтвердит эту мысль,ну а если уж его не будет,то покатимся к 2348,и уж оттуда,когда наберется полный поезд бычков,резко дернут стоп-кран,поскольку мишки повымрут большая часть и никто не помешает сходить к 1510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет 1.2600, смотрю все так и отрицают этот уровень, как вчера 1.2180. Ладно посмотрим что там будет со стоп краном, но на мой взгляд сренесрочная цель именно 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...