Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Интересно. Жаль, не понятны детали. :? Картинки бы...

Ну какие проблемы! А можно я еще и за пивом сбегаю? :lol:

Это все конечно шутки, но если действительно интересно то "берите в руки карандаш....", короче рисуй сам быстрей научишься.

Думаешь, я вот сижу и только читаю твои посты, и жду пережеванной халявы? ... Жду. :lol:

Но рисую, поверь. Проверяю все, что говорится. Кое-что сам уже допер. Но нужны контрольные точки рассуждений постигших методу. Знать, может не понял чего-то важного. Причем, меня волнует больше ЗТ, чем драконы. Последние драконы показали, что даже SSV с ними ошибается. Он и прогнозы стал уже давать более обтекаемые. А вот ЗТ, интерпретация поведения ЕМА и цены - это действительно интересно. Я больше об этом спрашиваю.

И вот весьма немаловажный момент;
Мне сказали о рассылке с Subscribe.ru под моим ником.Так вот я этого не делал.скорее всего самозванцы

Думайте сами.

К чему это?

Честно говоря, искал после объявления SSV эту рассылку, из любопытства - нет ее. Что тут думать? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че за табличка? Если незатруднит дайте ссылочку.

 

Табличка где-то в этой-же ветке, качал давно, где точно не скажу, поэтому прикрепляю ее сюда же.

Дело в том, что просматривая прогнозы SSV и графики, я пытался определить на какие точки ориентируется SSV, и расчитать их по данной таблице, но все равно ничего не получилось :-(

Может я что-то не так делаю?

 

P.S. Подскажите, пожалуйста, как цитировать текст при отправке сообщений? В других форумах все просто - выделяешь текст, и нажимаешь "цитировать выделенное", причем ник цитируемого автоматически появляется в цитате, здесь же я такого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Но нужны контрольные точки рассуждений постигших методу

2. даже SSV с ними ошибается. Он и прогнозы стал уже давать более обтекаемые.

3.Причем, меня волнует больше ЗТ, чем драконы

4. К чему это?

Честно говоря, искал после объявления SSV эту рассылку, из любопытства - нет ее. Что тут думать? :wink:

 

1. Я их и выложил, если неполенишься нарисовать сам и смотреть на график читая текст все станет ясным как белый день.

2. Они всега такими были База, Ход. А что до слов "если все будет нормально и я определил правильно" - то это нормальная реакция ждущего.

3. В последних 10-12 постах речь идет о Драконе и вся ветка ему посвящена и только ему.

4. Логика проста - есть рассылка или нет мне все равно, но будет крайне принеприятно если она появиться да и еще с моими рисунками. Вот об этом и речь.

 

Табличка где-то в этой-же ветке, качал давно, где точно не скажу, поэтому прикрепляю ее сюда же.

 

Скачал, проверил - она как и все когда либо разработанные дает ошибку, причем глобальную на первом же действии. Перепроверил всю ветку, не нашел. Ну да и ладно.

К слову, по сей день обсчет производиться вручную, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректирующий, значит вносит коррекцию в дракушу более высокого ТМ? В данном случаи в М15, о котором Вы говорили 03.03.2005 (1882-2005(1998)-1728-1864-1832-2152-2024-2180-1895-1768

 

это Дракошка на 15М и ему работать как минмум 2-3 недели,

 

если все будет нормально и я определил правильно)

 

Или «Корректирующий» - это что-то другое ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на МТ-4, но даже близко не могу добиться подобной картинки (на вашей очень хорошее видение и практически каждая свеча имеет как верхнюю, так и нижнюю тени) Не подскажите, в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректирующий, значит вносит коррекцию в дракушу более высокого ТМ? В данном случаи в М15, о котором Вы говорили 03.03.2005 (1882-2005(1998)-1728-1864-1832-2152-2024-2180-1895-1768  

 

это Дракошка на 15М и ему работать как минмум 2-3 недели,  

 

если все будет нормально и я определил правильно)

 

Или «Корректирующий» - это что-то другое ?

Спасибо.

 

Да,он уточняет уровни.

 

Пипс у вас там не видно Дракошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Извините SSV, это я такой дурак или сервера разные и котировки искажают, на фунте вообще у меня нет ничего. Может быть франк?

Положите кто-нибудь тогда дракошку на М1 8-03, я попробую стереть картинку.

А на каком сервере Уважаемый SSV Дракошка у Вас.

Уважаемые админы, если возможно, сотрите пожалуйста картинку. Сожалею.

Насчет теней - тут индикатор выкладывали - пару веток назад - рисует в МТ4 как МТ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные платформы уже искажают не только Дракошку но и ЕМА,разница доходит до 5п по уровням,когда я начинал разрабатывать все это,ЕМАшки были одни на всех платформах.

 

Мда,интересные вещи,расхождение по ЕМА идет между американскими,английскими брокерами и нашими ДЦ.Ранее сравнивал ФИБО Брезан и Альпари,расхождений особых не было.Значит надо работать в относительном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные платформы уже искажают не только Дракошку но и ЕМА,разница доходит до 5п по уровням,когда я начинал разрабатывать все это,ЕМАшки были одни на всех платформах.

 

Мда,интересные вещи,расхождение по ЕМА идет между американскими,английскими брокерами и нашими ДЦ.Ранее сравнивал ФИБО Брезан и Альпари,расхождений особых не было.Значит надо работать в относительном режиме.

 

есть у меня такая версия, возможно ошибочная, но я столкнулся с этим.

 

совсем недавно в некоторых ДЦ состоялся переход на летнее время, соответственно у разных ДЦ будет разное построение свечек и построение EMA на их уровне. Поэтому рассчитывайте уровни для своего ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...