Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь ССВ не подаст на меня в суд за использование его антеллектуальной собственности в ввиде набора емандюков? :lol:

 

не подам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые SSV и Ambassador. Несколько вопросов.

1.Ведете ли Вы сейчас ветки где нибудь? На этой ветке нет почти никого и скорее всего заглохнет она.

2. Писали про изменение Дракоши. Что это было и стоит ли изучать его дальше.

а, просто период ошибок, в котором бывает каждая система

б, сменились настройки в очередной раз, просто подогнать старые формулы

в, сменились настройки кардинально, необходимо переделыватьвсе(не говорю про систему ЗТ)

Можете дать пожалуйста, ссылку где вы начинали описывать дракошу - на профинанс (так по-моему), очень тяжело искать по яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые SSV и Ambassador. Несколько вопросов.

1.Ведете ли Вы сейчас ветки где нибудь? На этой ветке нет почти никого и скорее всего заглохнет она.

2. Писали про изменение Дракоши. Что это было и стоит ли изучать его дальше.

а, просто период ошибок, в котором бывает каждая система

б, сменились настройки в очередной раз, просто подогнать старые формулы

в, сменились настройки кардинально, необходимо переделыватьвсе(не говорю про систему ЗТ)

Можете дать пожалуйста, ссылку где вы начинали описывать дракошу - на профинанс (так по-моему), очень тяжело искать по яндексу.

 

1.Все что необходимо,здесь написано,не надо более никуда ходить

2.Скорее всего пункт в,наблюдаю

3.Дракошка это встроенный алгоритм программы.можно поменять частности,а будет это Дракошка или еще какой-либо повторяющийся образ-не столь суть важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ветку.Ну нет на ней описания зтого таинственного алгоритма.Прошелся по ссылкам (Profinance, Alpari).Нет там этого описанияЕсть пространственные рассуждения,есть словоблудие,а конкретики никакой.Ну и ...Лучше синица в руках,чем клюв цапли в ж...

С уважением Кочан В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..

Зачем я читал всю ветку?... Чтобы в конце выяснить, что Дракошка больше не летает :(

 

Акула вообще, с горя наверное, начал выпускать "Прикольные прогнозы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди.Одни понимают,другие не понимают.Одни хотят думать,другие нет и бовиняют того,кто указал путь.Не будет разжеванности,можно говорить с тем кто хочет настолько,чтобы смочь а с блуждающими ну о чем говорить.не вышли еще из возраста птенцов,все надо разжевать и в клювик положить.

 

Думать надо,друзья мои и как можно чаще и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23-24.01 Дракошки начинают работать по другому,так что прежние методы,пожалуй,устарели.Мда.Надо искать новые вихри и методы расчета.

Я про это писал. Откуда столько высокомерия :P

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дракона SSV все таки прав, необходимо его понимать с изнова, что-то как-то идет не так... Пока еще незнаю что и как, пока не поймал суть изменения.

 

И про это тоже...

Вы, SSV, создали эту ветку. Вы, Ambassador, я так понимаю, первый после автора поняли принцип возникновения, видения и работы Дракона.

 

Но после того, как вы оба высказались в том смысле, что принцип перестал работать, пояснений не последовало :cry:

Еще раз с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ветку.Ну нет на ней описания зтого таинственного алгоритма.

...

С уважением Кочан В.

Так в этом и прелесть что нет 100% алгоритма ;) . Ибо тогда кто сливать будет и кормить думающих? :)

Чтоб понять что есть дракон (теоретически - не только дракон) сначала хоть поищи на графиках похожее на описание дракона в форуме (главное - голову), далее расчитай ходы, как описано в форуме, и жди, желательно в реале. Еще лучше сразу ордера ставить на демке. После пары сработавших как часики драконов (не все сработают :) ) прийдет откровение - чудо!

Повторяю: понять можно только в реале, на истории не тот эффект ;)

 

SSV, чего-то не понятно как по ЕМА внутри дня думать. Или день сегодня такой? Болтало на 15М во все стороны :( Но я только продавал (по фунту на реале). Немного удалось срубить благодаря утреннему дракону до обеда, а потом эта болтанка началась..

Как Вы объясняете поведение цен после GMT 10:00 на 15М фунт с точки зрения ЕМА? В смысле можно его было спрогнозировать и как? Мне это очень интересно. Ибо на Н1 и выше все понятно вроде.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо зацикливаться на одном ТМ,держи в голове все древо возможных состояний рынка по всем ТМ,нет там противоречий,я сегодня по фунту очнеь хорошо покатался.как обезьяна вверх-вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон GMT 2:04 утра по кабелю отработал по полной

 

Спасибо за подсказки, на каком ТФ (М1,М5)был дракоша по кабелю? В 2,04 морда завершилась или как.

Пожалуйста ответьте, весь ваш активный общения период теперь придется изучать только по постам и графикам. Засяду за печать.

Еще вопрос, все-таки МТ4 графики можно использовать, или только МТ3 подгружать и графики качать. Ответ был дан ранее, но может поменялось чего.

Заранее благодырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...