Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, SSV стал профи и ушел учить за деньги.

Поэтому от него ждать конкретных ответов не приходится. :(

Ну, это его личное дело. Жизнь продолжается.

Здесь видимо есть люди, которые поняли больше других. Вопрос к ним:

Во многих постах SSV ссылка на ЗТ. К сожалению, из правил ЗТ невозможно сделать выводы, которые делает уважаемый SSV о конкретных уровнях цен (только о направлении), т.к. правила эти описаны им давно и (видимо) малая их часть.

Вопрос: знающие, поделитесь с сообществом уточненной ЗТ, возможно своими наработками в этом направлении. Иначе эта ветка теряет смысл и носит чисто рекламный характер. (драконы не в счет - SSV сам говорил о их меньшей важности по сравнению с ЗТ).

Еще один важный вопрос - "воспитание видения рынка" по SSV. Кто нибудь из воспитавших это видение рисуя + и - по ЕМА может объяснить ЧТО ЭТО? Озарение, когда не знаешь что искать, может прийти избранным. Остальным нужен хоть маячок в конце пути. Знатоки, намекните хоть, как ОНО выглядит это ВИДЕНИЕ? Или все, кроме уважаемого SSV только делают вид, что "познали истину"?

Прошу не пинать ногами, не посылать - я внимательно изучил ВСЕ форумы с участием SSV - ЗТ и "видение" мне не понятны т.к. инфа о них весьма поверхностна, только намеки в никуда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с 23-24.01 Дракошки начинают работать по другому,так что прежние методы,пожалуй,устарели.Мда.Надо искать новые вихри и методы расчета.

Видимо Консорциум тоже переходит на МТ4 и потому сменил паттерн. :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять информацию по Дракошке?Вы что все заелись?Ни от кого какой-либо информации нельзя получить.

Тем не менее с уважением Кочан В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять информацию по Дракошке?Вы что все заелись?Ни от кого какой-либо информации нельзя получить.

Тем не менее с уважением Кочан В.

 

да вы что совсем с дуба упали. Да в этой ветке, как нигде в инете он обсосан со всех сторон. Остаётся только взять, прочитать и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все воевал,да воевал(больше сам с собой,как правило).

Что за ветка?Где ее искать?

А насчет пня,вызов принят.

Через 2 недели обращайся за советом(если найду ветку).

С уважением Кочан В.

 

1. Здесь на странице №1, т.е. Вы на ней и находитесь.

2. Никто пень не говорил, было слово ЛЕНЬ

3. Сегодня ровно 7 дней как Вы написали свои слова, осталось еще 7

 

:lol:

 

Кто нибудь из воспитавших это видение рисуя + и - по ЕМА может объяснить ЧТО ЭТО

 

все, кроме уважаемого SSV только делают вид, что "познали истину"

 

правила эти описаны им давно и (видимо) малая их часть

 

1. Это чувство когда ты знаешь куда пойдет цена, до куда дойдет и почему.

2. Именно так и есть

3. В самой ЗТ нет правил, она создана для того чтобы воспитать в себе предчувствие изменения цены. А нюансы которые Вы познаете при работе с ЗТ сами легко найдете. Собственно об этом говорилось уже тысячу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, SSV стал профи и ушел учить за деньги.

Поэтому от него ждать конкретных ответов не приходится. :(

. :(

 

Профи не нуждается в этих мелких деньгах,которые 100баксов.Мне хватает заработка на Форексе.я это делаю по просьбе таких же граждан,желающих понять.потому что параллельно буду их обучать видению,но это философия рынка.а не счетные операции.

 

Научится тот,кто сможет хотеть настолько,чтобы мочь.

 

Кто будет считать,что он оплатил мое время,тот глубоко ошибается и будет изгнан.Я дам столько,чтобы хватило для расставления вешек на пути,и думать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определяется неостановимым пока движением йенки вверх к своим целям 120-121 и посему остается только ждать развития событий и исчерпания импульса

 

Евро - путь к 21 и далее на 1960 вполне отвечает завтрашним пейроллам.посему не удивлюсь резким подскокам евры

 

Фунт ну тут 7540-7520 с отскоком к 78 сначала и пейроллы с начальным 7680-40-10

 

ФЕ будет шествовать далее и пожалуй на 212 может не остановиться,смотрим.уж больно хорошо получается по ней.

Тогда у нее предел на 215-216 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунт ну тут 7540-7520 ...

почти две фигуры погрешность... :sneeze:

неплохо, неплохо... как для бесплатного прогноза. Или это в порядке развода перед новостями? :super:

Только не обижайтесь, это нормальная реакция на несбывшийся прогноз без нормальной аргументации.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунт ну тут 7540-7520 ...

почти две фигуры погрешность... :sneeze:

неплохо, неплохо... как для бесплатного прогноза. Или это в порядке развода перед новостями? :super:

Только не обижайтесь, это нормальная реакция на несбывшийся прогноз без нормальной аргументации.

Удачи.

 

А разве не сбылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунт ну тут 7540-7520 ...

почти две фигуры погрешность... :sneeze:

неплохо, неплохо... как для бесплатного прогноза. Или это в порядке развода перед новостями? :super:

Только не обижайтесь, это нормальная реакция на несбывшийся прогноз без нормальной аргументации.

Удачи.

 

А разве не сбылся?

Ну да... :no:

минимум 7709 было до 7800. Увы. :wink1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 7709 было до 7800. Увы. :wink1:

 

Думаю Вы сами запутались, а нужно всего лишь внимательно вдуматься в сказанное

 

Фунт ну тут 7540-7520 с отскоком к 78 сначала и пейроллы с начальным 7680-40-10

 

Вчерашний хай 7815, перйролы выстрелили на 7600 и чуток пониже еще пойдет.

Так что все весьма логично и верно.

 

ИМХО Даже если у Вас лежит на столе карта будущего движения пары 95% гарантии что Вы несможете ей воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 7709 было до 7800. Увы. :wink1:

 

Думаю Вы сами запутались, а нужно всего лишь внимательно вдуматься в сказанное

 

Фунт ну тут 7540-7520 с отскоком к 78 сначала и пейроллы с начальным 7680-40-10

 

Вчерашний хай 7815, перйролы выстрелили на 7600 и чуток пониже еще пойдет.

Так что все весьма логично и верно.

Да, действительно. Ключевое слово было "сначала" которое мною не было воспринято по причине его местонахождения. :ok:

SSV, снимаю шляпу.

Как Вы это делаете?... :eek:

Тут народ уже всерьез интересуется: не колдун ли Вы? :lol:

Я так понял, на пейролах драконов не бывает? Или они совсем извелись уже?

И все же непонятно, как по ема можно определить будущее. Пялюсь на них, и никак. Точнее, наметки стратегий есть уже, но будущее........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же непонятно, как по ема можно определить будущее. Пялюсь на них, и никак. Точнее, наметки стратегий есть уже, но будущее........

 

Вы знаете, МПоло, я ,совсем-совсем зеленый трейдер, метался по всем форумам в поисках чудо-индюков,способных озолотить меня ,или,накрайняк, дать ,хоть чуточку,объяснение тому бардаку,которое обзывается Форекс. И,что удивительно,получил ясную картину,скажем, процентов на 80,именно от емушек.И я действительно снимаю шляпу перед ССВ и говорю ему СПАСИБО, т.к именно его посты в разделе дракошек натолкнули меня на мысль попробовать разобраться в ситуации с помощъю ЕМА.

Кста,пока я писал,мой отложенный бай на 1.2018 евро реализовался(на демо :lol: ).Я его выставил тогда,когда цена уверенно шла на 1.2025. Теперь я знаю ,что закрою сделку на 1.2045 И не потому,что не уверен,куда пойдет цена(вверх :lol: :lol: ),в потому ,что хочу сыграть на понижение(с 1.2045-50 перед прыжком вверх сходим вниз :lol: )

з.ы. Прошу сделки по моему анализу не проводить! :lol:

з.ы.ы.Если где-то не сойдется-сильно не пинать,я еще только учусь форексу :lol: :lol:

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...