Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.Что такое "Дракон"(в смысле теоретическая подоплека).Где его взять?Как вставить в МТ4?Буду признателен за разьяснения.

С уважением Кочан В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с 23-24.01 Дракошки начинают работать по другому,так что прежние методы,пожалуй,устарели.Мда.Надо искать новые вихри и методы расчета.

 

Кислотный,может подумаешь,за 100$,почему они сбиваются с курса и не действует прежняя методика расчета.Весьма увлекательная задача.Это не пером водить.Хе-хе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23-24.01 Дракошки начинают работать по другому,так что прежние методы,пожалуй,устарели.Мда.Надо искать новые вихри и методы расчета.

 

Об этом был разговор еще в октябре месяце, по-моему тут фокус всего лишь в самом начале. Во всяком случае пятничные отработались уже наполовину, хотя по старой методе их вроде как и небыло вовсе. Все просто.

 

Составляю список желающих получать мои прогнозы

По-моему, шеф, это не Ваш уровень. Вы гораздо выше этого. Стоит-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислотный и Амбассадор, удалил ваши два последних сообщения, так как непосредственно к ветке отношения не имеют.

Личное мнение каждого для меня священно, но Кислотный, Вы запросто можете завести новую ветку во флэйме и там обсудить целесообразность платных прогнозов, я не против, да и другие поддержат, если это будет интересно. А так как Амбассадор отвечал Кислотному, то без поста К. нет смысла и поста А.

 

з.ы. рекламу SSV оставил, так как думаю он заслужил уважение жителей форума раскрытием своих методик и рассмотрения нового взгляда на рынок.

 

с уважением ко всем.

hawt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23-24.01 Дракошки начинают работать по другому,так что прежние методы,пожалуй,устарели.Мда.Надо искать новые вихри и методы расчета.

 

Об этом был разговор еще в октябре месяце, по-моему тут фокус всего лишь в самом начале. Во всяком случае пятничные отработались уже наполовину, хотя по старой методе их вроде как и небыло вовсе. Все просто.

 

Составляю список желающих получать мои прогнозы

По-моему, шеф, это не Ваш уровень. Вы гораздо выше этого. Стоит-ли?

 

Предлагаю подумать над леммой - Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее пожалуй-для меня сейчас эти сто долларов,ну час работы,но и время свое тратить по обучению тех,кто не хочет прочитать и продумать все,о чем я написал в своих ветках,не собираюсь.вырос из детского сада.пора в школу идти.

 

Поэтому кто не хочет или не может изучить мою систему видения рынка-для них и будет рассылка с планом моей работы на день или два дня,как увижу.И это сделано для того,чтобы ценили не только свое но и мое время,тем более что я физически уже не успеваю отвечать на многие вопросы.

 

Я не могу даже немного времени уже уделять ветке,тем более в ней я все сказал,что хотел.

Безусловно,я буду появляться в веточке,все таки родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро база 2182 ход 2172-2198-2176-(2208-2176-2225-2236-2146)-2078

 

Простите, ССВ, это по дракоше,который был 27.01 с 11.11 по 12.41 GMT на M1, как мне показалось? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сценарий такой

2167-2210-2110-2165-2110 а дальше будем посмотреть

 

Приветствую Амбассадор.

Подскажите базу дракошки?

 

С уважением, А.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сценарий такой

2167-2210-2110-2165-2110 а дальше будем посмотреть

 

я полагаю, Амбассадор сделал анализ на основе емушек.если же я ошибаюсь, не мог бы многоуважаемый Амбассадор подкинуть если не базу, то хотя бы начало(завершение) (корректирующего??)дракоши.Заодно хочу сказать спасибо ССВ за знакомство с этим зверушкой и другими ценными и более-менее ( :lol: ) понятными идеями и всем остальным, кто помогает нам, зеленым трейдерам, подружиться с Форексом . сугубо ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, Амбассадор сделал анализ на основе емушек.если же я ошибаюсь, не мог бы многоуважаемый Амбассадор подкинуть если не базу, то хотя бы начало(завершение) (корректирующего??)дракоши.Заодно хочу сказать спасибо ССВ за знакомство с этим зверушкой и другими ценными и более-менее ( :lol: ) понятными идеями и всем остальным, кто помогает нам, зеленым трейдерам, подружиться с Форексом . сугубо ИМХО. :)

 

Если Вы обратили внимание на стиль написания "сценария" то думаю поняли что он составлен не по форме(это раз), и внем есть слово "думаю" (это два). Это просто мнение, взгляд, мысль.

 

С помощью ЕМА маловероятно выглядят названные уровни, разбег великоват и ЕМА именно на этих уровнях не стояли и на стоят.

 

По поводу Дракона SSV все таки прав, необходимо его понимать с изнова, что-то как-то идет не так... Пока еще незнаю что и как, пока не поймал суть изменения. Думаю в рассылках найдеться новый компас к новой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...