Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Думаеться мне разруливать будут так

 

2055(сейчас) - 2155 - 1993 - 2130 - 1925 - 2155 с перспективой дальнейшего роста.

Как говориться - И волки сыты и овцы целы. И откат нам желанный будет и ПЕРСПЕКТИВА РОСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендую посмотреть внимательно на 15М по основным валютам.Там есть признаки надвигающейся бури,весьма резкой и неожиданной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть внимательно на 15М по основным валютам.Там есть признаки надвигающейся бури,весьма резкой и неожиданной

 

Просмотрел и удивился одновременности, кроме евро(у меня), перспектива такова что фунт на 8050, чиф на 2500, йена 113,95. Но при таком раскладе евра смотрит на 2325(50). Неужто таки вверх? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть внимательно на 15М по основным валютам.Там есть признаки надвигающейся бури,весьма резкой и неожиданной

 

ага, ну дык это уже меняет дело, мне тоже кажется что грядет нехилый движняк. НО! речь идет с позиций дракошь, да :?: по пикам, каналам, уровням ахеля и и фибо я и сам могу что-то увидеть=>

а вот, здесь, в этой-то веточке, мне и интересно, а так же и другим что Акула с Драконом (типа Дракула :lol: :lol: :lol: ) предполагають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается,что еврик23 -24 максимум до 2165(навряд ли дойдет),а затем неожиданное падение и пляска возле 2106(свои псевдонаучные выкладки опускаю,ничего нового).Эх, хорошо плясать,когда колбасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,если задел (несправедливо).Принцип своего подхода и анализа можешь объяснить(если нет,то пойму).

С уважением Кочан В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,если задел (несправедливо).Принцип своего подхода и анализа можешь объяснить(если нет,то пойму).

С уважением Кочан В.

Так он в этой ветке разложен. Если есть желание узнать, то прочтешь ветку с самого начала, а если лень, то...все от вас самих зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня непрофильное образование(медицинское)Что-то как то по жизни получилось,что все воевал,да воевал(больше сам с собой,как правило).Что за ветка?Где ее искать?Извини не понял,иначе не обращался бы за советом.Мне современного образования не хватает чтобы понять до конца даже структуру этого сайта(точнее слэнга)А насчет пня,вызов принят.Через 2 недели обращайся за советом(если найду ветку).

С уважением Кочан В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня непрофильное образование(медицинское)Что-то как то по жизни получилось,что все воевал,да воевал(больше сам с собой,как правило).Что за ветка?Где ее искать?Извини не понял,иначе не обращался бы за советом.Мне современного образования не хватает чтобы понять до конца даже структуру этого сайта(точнее слэнга)А насчет пня,вызов принят.Через 2 недели обращайся за советом(если найду ветку).

С уважением Кочан В.

Сначало сюда, а потом сюда. А на счет сроков особо не горячись.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляю список желающих получать мои прогнозы,адреса в личку.Стоимость 100$ в месяц.Прогнозы типа моя работа на день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Вам не кажется, что сейчас на м15 по евро появился дракоша?

Начало 0.30.

 

С уважением, А.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...