Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евра-сегодня можно ожидать на пейроллах 1994,при закреплении ниже которых путь на 1717,что выяснится собственно окончательно на трежерис или в понедельник ночью.При закреплении выше 20 и тестировании 2207 следует путь к 2348,но тогда падение будет весьма быстрым и веселым на 13.продал 2116 10лотов и смирно жду с возможным строительством лесенки,если увижу вверх,но пока первая цель 2028,затем 1986-1956-1923-1902

 

Фунт - пожалуй,фунта буду ждать на 7030,предварительно покатавшись 7530-7630.Хотя вряд ли будем подыматься выше хая,так что от 7570 селл и далее с доливками от 76 и 7620,если будут.Возможные точки 7469-7427-7382-7346,но разворот на 80 в голове

 

Йена - не думаю,что уйдет ниже 115,все признаки разворота на лицо,хотя и есть хитрый вариант 114,5,но и в этом случае 119-121 и далее обеспечены

 

Фунтойена-купил 203,04 и буду ждать для начала 206,а там и 208-213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База 2155

Ход 2149-2165-2145-2167-2137-2171-2151-2193-2179-2217 дальнейшее развитие возможно 2131 - 2203. Что вообщем-то нормально.

На данный момент отработан ход №1 и частично №2, частично потому как будет еще 2-3 касания точки 2165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро- сегодня диапазон 2086-90 и 2047-2024-1994 с оставлением всех разборок на завтра-послезавтра.ЕНо разворот еле заметный вниз всетаки наметился и при прохождении 2025 и закрытии дня ниже 2006 будем иметь путь вниз с первой целью 1933

 

Фунт-1,7740-1,7180-весь диапазон по дням и идем к его нижней части

 

Фунтойена - пока в раздрае из-за йенки и при повышении до 155,3 выйдем на 204,4,но цели в районе 206-208-210 остались неизменными

 

Долгосрочная картина пока без изменений и что то мне не верится.что ЕС начнет повышать ставки,когда их экономика только задышала.Разговоры об этом будут,но вряд ли более чем разговоры.Золото намечается на 500 и ниже,дефицит бюджета нарисуют как надо,Трише как обычно,ничего не скажет.вот и повторный путь вниз с тестированием лоу,с возможным обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро- сегодня диапазон 2086-90 и 2047-2024-1994 с оставлением всех разборок на завтра-послезавтра.ЕНо разворот еле заметный вниз всетаки наметился и при прохождении 2025 и закрытии дня ниже 2006 будем иметь путь вниз с первой целью 1933

 

Фунт-1,7740-1,7180-весь диапазон по дням и идем к его нижней части

 

Фунтойена - пока в раздрае из-за йенки и при повышении до 155,3 выйдем на 204,4,но цели в районе 206-208-210 остались неизменными

 

Долгосрочная картина пока без изменений и что то мне не верится.что ЕС начнет повышать ставки,когда их экономика только задышала.Разговоры об этом будут,но вряд ли более чем разговоры.Золото намечается на 500 и ниже,дефицит бюджета нарисуют как надо,Трише как обычно,ничего не скажет.вот и повторный путь вниз с тестированием лоу,с возможным обновлением.

 

Вы уж меня, дилетанта в дракошах, извините но что-то ваш прогноз, седня привел бы в убыток - ни слова о возможном движении по тренду вверх, и это странно - еще вчера было видно что ни евра, ни кабель вниз уже корректироваться не хотят, и делают это все с большим трудом :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня, дилетанта в дракошах, извините но что-то ваш прогноз, седня привел бы в убыток - ни слова о возможном движении по тренду вверх, и это странно - еще вчера было видно что ни евра, ни кабель вниз уже корректироваться не хотят, и делают это все с большим трудом :shock:

 

Вообще то эксперт дилетантом не должен быть по определению,но в данный моммент это мое видение рынка а не Дракошка, и оно не на день рассчитано.

Повторяю еще раз-тестирование 2207,может быть 2190 и переворот вниз-задача на сегодня к вечеру или завтра после флета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня, дилетанта в дракошах, извините но что-то ваш прогноз, седня привел бы в убыток - ни слова о возможном движении по тренду вверх, и это странно - еще вчера было видно что ни евра, ни кабель вниз уже корректироваться не хотят, и делают это все с большим трудом :shock:

 

Вообще то эксперт дилетантом не должен быть по определению,но в данный моммент это мое видение рынка а не Дракошка, и оно не на день рассчитано.

Повторяю еще раз-тестирование 2207,может быть 2190 и переворот вниз-задача на сегодня к вечеру или завтра после флета.

"... еще вчера было видно что ни евра, ни кабель вниз уже корректироваться не хотят, и делают это все с большим трудом."
Дилетанту,конечно простительно.Жаль,конечно,что рынок не курьрский,следующий по жесткому расписанию,но и у них иногда опаздания случаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я новнький !!!и в форексе тоже но хачу научиться сегодня було круто за 15 минут доллар отвоевал почти у всех валют по 100 пунктов где болше где меньше ( я про осноные евро,фунт,франк )На демо я не плохо заработал ссори еслин е втему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня не очень хорошо с образным мышлением, но даже я отчетливо вижу стоящего на хвосте или взлетающего :?: , но что сие значит, если возможно - SSV сделай, плиз, хоть небольшое резюме по картинкам, может и я въеду в тему :wink:

Заранее спасибо, жаль что не участвуешь в закрытой части форума :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого зверя назвал скачущее кенгуру,а ход его выше,работать начнет думаю с конца недели.все таки месячный вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого зверя назвал скачущее кенгуру,а ход его выше,работать начнет думаю с конца недели.все таки месячный вроде бы
а что за зверь. картинки нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого зверя назвал скачущее кенгуру,а ход его выше,работать начнет думаю с конца недели.все таки месячный вроде бы
а что за зверь. картинки нету

 

и каким образом он может работать - какой прогноз, какие уровни может начать проверять :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...