Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бывают прогонозы,которые отменяются корректируюшими,сегодняшний корректирующий как раз и частично отменил 15М, простот некогда было выложить,работы много сегодня.

 

 

Корректирующий,нападает сверху база 1995 ход 1982-2026-1998-2040-2024-2052(2071)-1991-2027-1942-1914

 

Держите ухо востро,развод по-моему будет направлен вниз,будет новостной,но уже не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что агенты Консорциума отследили Дракона и сделали соответствующие коррективы!

:lol: Ну панику то ненадо наводить. А то так и паттерны мастерфорекса консорциум раскусит, и не будет всем трейдунам счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к SSV, пожалуйста выкладывайте всех свои дракошек. Понимаю, что некогда :( Но хотябы, когда некогда просто базу и ТМ на котором он. Очень уж интересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем уточнений, что этот дракошка не по плану пошел :?

 

Незнаю, господа, как это не по плану и какие уточнения нужны. Неоднократно говорилось что Дракон это карта вероятного движения валютной пары с высокой верояностью исполнния. Но тем не менее Дракон не есть основа для принятия того или иного торгового решения по причине того что рынок живой и ситуация на нем меняеться в считанные минуты кординальнейшим образом. Все что угодно может повлиять на изменение цены. Исходя из выше сказанного еще раз подчеркну что основа работы у SSV есть система ЗТ (набор мувингов). Которой он меня и обучил, за что я ему искренне и безграннично благодарен.

На какой то страницы я говорил - "Уделите внимание Дракону и ЗТ и это окупиться сторицей". Пусть может Вам и покажеться нескромным но я прикрепляю свой отчет, в графиках, по сделкам. Выводы сделайте сами. Сразу хочу оговориться что сделки которые были в замке и выведены в безубыточность или закрыты положительно мной удалены. В свою очередь убыточные позиции или лок который пришлось закрыть с убытком в отчете оставлены.

 

http://img208.imageshack.us/img208/514/20051216scr005vu.jpg

 

Дракон на м1

База 1995

Ход 1987-2000-1985-2055-2020-2065-2040-2070-2035-2057-2040-2072-2055-2090 уже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По GMT это 8-27, брокер http://www.fxdd.com/

этот Дракон уже отменен корректирующим.

ОШИБОЧКА В ПРОШЛОМ МОЕМ СООБЩЕНИИ!!! Я НЕ ДОПИСАЛ СЛОВО -НЕ!

читать так - скобках указаны резкие движения, скорее всего НЕ на новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у него изгиб шеи выше головы, разве так можно?

Если я время правильно, конечно посмотрел, я смотрел 8.27gmt или 10.27 по твоему брокеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем надо быть веимательными,ибо ЕМАИ говорят об одном,Дракошка о другом,здесь важно сопоставить общее видение рынка и текущую игру.Попробуйте,а напрвление игры увидите на 1М.4Н,и дни-недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательное пробитие ЕМА 200 и далее заход на ЕМА 500 младшими ЕМА позволяет мне держать шорты и далее,скорее всего до конца этой недели с целями по евро 1717 и далее 1665-1638 и по фунту 7355-7248-7163-7044 с возможной перспективой 6985.Соответственно йенку буду ждать на 119-121 Собственно,пока все проходит по рисунку с вариациями несущественными и это наводит на мысль о веселом предновогоднем полете на воздушном шар

 

 

есть подозрение по евро на 2348 числу к 15,01,06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостной появился 17:28 нападает сверху база 1747 ход 1837-1885-1831-1863-(1817-1852-1816)-1776 В скобках расколбас одномоментный по сути,начнется с рывка вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостной появился 17:28 нападает сверху база 1747 -----------------------------------------------------------------

пАрдон, откуда взята эта база = 1747 ? Может все же 1847.......хотя тоже непонятно ....так как этот уровень проходит по фрапкталу а не посередине флета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...