Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Так намечаю уровни селл 1756 1768 1778 ТП 1637 с выводом в бу на 1711 и далее если на 1652 то СЛ бу 1675.

 

При прорыве 1655 буду оттягивать ТП на 1608 с подтягиванием бу в размере 25п,при прохождении 1618 оттягиваю ТП на 1530 и далее также подтягиваю бу в размере 30п

 

при срабатывании любого бу бай с жестким стопом 15п

 

 

SSV (02:49 PM) :

А основной ориентир по утреннему сценарию с разводами либо на 1684 либо на 1638 и вверх

 

 

Попробуйте проработать эти варианты на основе ЕМА,пока нет Дракошки.Его сегодня новостного может и не быть,тогда работает ЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока еще ничего не кончилось,но можно сделать вывод,что вариант с 1684 только начавшись инаплохо,умер,теперь очередь варианта 1638,если и он умрет то двигаемся вниз имея селлы с бу за спиной.хотя очень интересно может быть в понедельник ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя так флудить,или Вы хотите закрыть веточку подобными графиками?

Странное ощущение остается.

 

Извините, навредить не хотел. Не считаю это флудом. Я хотел только понять и разобраться. Просто почти все вопросы относительно определния Дракоши и обсчета от людей, которые хотят разобраться, остаются без ответа. Ответы появляются только на посты, задевающие автора или методику.

 

У меня сложилось впечатление, что Вы, уважаемый SSV, а так же Ваши коллеги не хотите отвечать не вопросы, поскольку это занимает много времени. Я решил, что с графиками будет легче... Если Вы, конечно, вообще захотите отвечать.

 

Извините, еще раз, если своими действиями нанес какой-то вред.

 

Я отвечаю вообще,на основании многих писем.а каждого задевает,что не отвечают ему лично.Все вопросы похожи,как горошинки одного стручка,и я считаю,что все они мною освещены в достаточной мере,но каждый должен пропустить видение через себя.Почему то никто не обращает внимание на превичное.всем хочется получить немедленный результат,а ведь ходить каждый долго учился.Научитесь ходить,а потом уже бег с барьерами или по пересеченной местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по йенке нарисовался Дракошка,нападает сверху,119,85 его цель,я по йенке не работаю,а желающие могут обсчитать,рабочий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вопрос по тактике зеленный трейдер.

 

 

 

дата: время:

200 89 44 21 ИТОГО

1D

4H

1H

30M

15M

5M

1M

ИТОГО

 

В данной таблице временной интервал правильный, или 1D убрать.?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вопрос по тактике зеленный трейдер.

 

В данной таблице временной интервал правильный, или 1D убрать.?

 

Спасибо.

 

Ничего убирать не надо.Ваша задача-дать подсознанию впитать программу определения своего местоположения и дальнейшего пути,для этого и нужны костылики в виде + и -,потом научитесь держать в голове всю картину по всем ТМ одновременно,это сложная многоплановая картинка,но это легко,потом поймете,как это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно а вот это кто , .

 

Птеродактиля я давал уже,а здесь сегодняшнее движение с возможным бриллиантом в результате и как следствие походом вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон взлетающий рабочий 21:33МСК закончен работает сразу База 1722 ход 1702-1756-1768-1794-1749-1830-1757-1842-1734-1866-1837-1928-1802-1831-1721-1675
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон взлетающий рабочий 21:33МСК  закончен работает сразу    База 1722 .............

 

Ув SSV, прошу пояснить, плииз. В прошлый раз мне не было понятно откуда взята база на уровне 1745 ( там кжется близко не проходило) .Теперь база =1722 , но в 21:33 Мск недолгий флет имел мах по хай 1711 , т.е. база может быть не выше этого уровня ( как средняя по флету - морды Дракоши) . А 1722 она достигла дишь в 22:17 . Или мы качаем разные котировки.Или мой МТ-4 настолко чудит.Или я что-то не так поняла за месяц наблюдений. И укажите плииз координаты хвоста (конец его) , а также "рабочий" - это на М1 или М15 ?

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон взлетающий рабочий 21:33МСК  закончен работает сразу    База 1722 .............

 

Ув SSV, прошу пояснить, плииз. Благодарю заранее.

 

выложен на http://denezhka.com/forum.php?do=viewtopic...&topic=2&page=2

 

Здесь все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон взлетающий рабочий 21:33МСК закончен работает сразу База 1722 .............

 

Ув SSV, прошу пояснить, плииз. Благодарю заранее.

 

выложен на http://denezhka.com/forum.php?do=viewtopic...ic=2&page=2

 

Здесь все видно

 

Мда, или я не терпеливый, или лажа , но кроме первой точки ничего больше не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...