Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Прошу, не сочтите мой пост за хамство или за прикол над уважаемыми форумянами. Я просто хочу разобраться... Заранее благодарю за комментарии и ответы.

http://img497.imageshack.us/my.php?image=1...018246tk6jr.jpg

На этом рисунке помечены хвост, горбы, ухо, шея и пр.. А где голова? Борода? Рог? Морда? Где в данном случае база?

http://img529.imageshack.us/my.php?image=1...816132zv5zx.gif

Здесь есть 2 горба, шея, брюхо (а лап не должно быть?), голова и морда. А где Рог и Борода? Или они входят в морду? Где в данном случае база?

URL=http://img529.imageshack.us/my.php?image=20051101scr000uh5wx.jpg

На этом графике, как я понимаю, незавершенный дракон. А правильно, что у него 3 горба? А может быть 4, 5 и т .д.?

http://img529.imageshack.us/my.php?image=p...=plot6do5yt.gif

А это тоже дракон? И дальнейшее движение будет вверх?

http://img529.imageshack.us/my.php?image=1...124hc1sp5pn.jpg

А вот этот график забраковали. Сказали, что дракона тут нет, хотя в общем-то образ дракона виден.

Дракона здесь нет, потому что морда вниз сползла? Т. е. морда дожна быть примерно горизонтальной? А как идет по цепочке УХО-БОРОДА-РОГ или еще как? УХО-БОРОДА-РОГ это все МОРДА или ГОЛОВА? База строится по центру УХО-БОРОДА-РОГ? ТО, что выделено красным парямоугольником похоже на морду или голову? Если бы предудущтй горб не был таким большим, то это был бы дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что выделено красным прямоугольником - это и есть голова? Т. е. что-то похожее на змеинокрокодилодинозавродраконовый клюв?

Голова состоит из: 1) ушей 2) морды, которая в свою очередь состоит из: 2.а) бороды 2.б) рога

Так? А база считается по середине морды. Так?

[imghttp://img529.imageshack.us/img529/4615/190822105446wf.th.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя так флудить,или Вы хотите закрыть веточку подобными графиками?

Странное ощущение остается.

Скорее это просто неаккуратность и непредусмотрительность при наличии большой любознательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя так флудить,или Вы хотите закрыть веточку подобными графиками?

Странное ощущение остается.

 

Извините, навредить не хотел. Не считаю это флудом. Я хотел только понять и разобраться. Просто почти все вопросы относительно определния Дракоши и обсчета от людей, которые хотят разобраться, остаются без ответа. Ответы появляются только на посты, задевающие автора или методику.

 

У меня сложилось впечатление, что Вы, уважаемый SSV, а так же Ваши коллеги не хотите отвечать не вопросы, поскольку это занимает много времени. Я решил, что с графиками будет легче... Если Вы, конечно, вообще захотите отвечать.

 

Извините, еще раз, если своими действиями нанес какой-то вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV

Ну так вы уж покажите всем сами своего дракона.

 

люди пытаются разобраться в рынке а у вас такое неуважение к ним.

пока вы тут флудите в собственной ветке с десятью целями и без дракона!

мне самому очень интересно увидеть несуществующее животное

так что нарисуйте плиз!

в вашем случаи модератор может вам и не помочь.

 

А что собственно Вам мешает прометнуться по трем форумам, где освечался дракоша, и посмотреть десятки графиков. У себя на терминале открыть историю и посмотреть, а лучше распечатать 1,5 15 минутные графики и попробовать разобраться с целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1782-1796-1762-1785-1754-1806 Уточнение первых цифр

 

Пока что выполнены уровни - 1782 и 1796...

Ждемс продолжения вальса :)

 

Только что (12:56 MT Alpari) об 1761 (почти 1762) щелкнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хочу понять, что такое Дракоша.

Перечитав несколько раз ветку, так этого и не уяснил.

Вопросов еще много, задавать буду порциями...

 

Заранее благодарю за РАЗВЕРНУТЫЕ и ПОДРОБНЫЕ ответы

 

Активный ты наш, если у тебя есть огромное желание понять то начни с первой страницы. Разжевывать, сюсюкаться и нянькаться с тобой, поверь мне, никто не будет. То что ты нашкодил на ветке - убери. В этом случае повторение не есть мать Учения. Подумай о тех кто невольно загружает весь этот бред заходя на ветку.

 

Говоришь перечитал - непонял? Так есть такая поговорка - Смотрю в книгу, вижу фигу. Покажи мне хоть один пост где сказано что тебя именно на этой ветке обязуются чему то научить. Вопросы задай себе и сам на них же и ищи ответы.

 

Пожалуйста за ответы, приходи еще.

Ну,что так кипишь? Психология так устроена: дай готовое и если лось,то виноат кто то,а не собственная лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что так кипишь? Психология так устроена: дай готовое и если лось,то виноат кто то,а не собственная лень!

 

Да убивает такая душевная простота. Когда только я начал понимать Дракона SSV попросил отвечать на вопросы новеньких. Все вопросы сводились к одному - Расскажи немедля, обоснуй и вот тогда может быть мы поверим. Посты читают только свои, а на инфу та что лежит в открытую нуль эмоций.

А психанул из-за того что у меня траблы с Оперой приходиться работать через IE, захожу на ветку а грузиться страница целых 3 минуты и это на выделенке! Увидел и оболдел - мусору по шею. Прийдеться чистить.

 

nikki21

Уберете грязь которую развели, извенюсь за "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1782-1796-1762-1785-1754-1806 Уточнение первых цифр

 

Зиг-заг 1782-1796 выполнен, а вот зиг-заг 1796-1762 перевыполнен до 1700 ;)

толи еще будет с вашими прогнозами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1782-1796-1762-1785-1754-1806 Уточнение первых цифр

 

Зиг-заг 1782-1796 выполнен, а вот зиг-заг 1796-1762 перевыполнен до 1700 ;)

толи еще будет с вашими прогнозами...

 

Ну,как водится,злорадство впереди паровоза прет! А то,что ожидать такого хода нужно было, любой зеленый трейдер догадается! Сценарий один в один амеровский повышение ставки полный вперед по стопам ожидающих роста евро! Полная очистка рынка от основных инсайдеров с их опционами,и резкий скачок к 1.29. Поживем -увидим.

Развод,как развод,бывали и по-круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki21

Уберете грязь которую развели, извенюсь за "ты"

Ну этот трабл решить легче всего...

nikki21, дружище, сделай линки на картинки, кто захочет, тот посмотрит.

Ambassador думаю уже пора открывать мастер класс по Дракоше :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,пора пеерстать превращать ветку в обычную песочницу.

Все что хотел сказать по Дракошке,я сказал,этого хватает,чтобы понять как он появляется и принципы обсчета,но для этого надо РАБОТАТЬ. Над собой,над графиками,над воспитанием видения.

 

Почему то никто не обращает внимания на то,что в моей системе важнее всего видение рынка.затем взаимоотношения ЕМА и только потом Дракошка.

 

Я считаю,что инфо здесь выложено достаточно,чтобы разобраться,поскольку читаешь вопросы и видишь,что вопрошающий совершенно не пролистал предыдущие посты.совершенно не думал над графиками,а хочет,чтобы положили в рот разжеванное.

Так не бывает.

 

Дракошка настолько изменчив и многообразен,что только личный опыт поможет его узнавать,а уж его применени-впору писать трактат о его взаимодействии с ЕМА,ОБВ и стохом,а также связь фибо и ЕМА определенных значений и многое другое.

 

Попробуйте усиленно поработать,и тогда не захочется обижаться на кого-то.

 

Основа-видение рынка и без воспитания видения не осилить Дракошку и ЕМА,я об этом постоянно твержу,и также почстоянно это пропускают мимо глаз и ушей.ЖАЛЬ.

 

Что касается старых знакомых,всегда рад видеть,но....я везде SSV и потому легко узнаваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...